上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

兰棠佳苑二手房145万

繁华地段,交通便利,居家装修,小户型,得房率高

兰棠佳苑| 2室2厅 | 81.31平

高层/18层 简装 2016年

嘉定-安亭  曲惠路520弄

学校周边

145

17833元/平

小区均价:17833元/平

君悦华庭(上海派)二手房210万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 86.58平

高层/17层 简装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

210

24255元/平

小区均价:25142元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房215万

电梯房,二梯四户,大两房,品质小区,居家装修,诚...

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 74.31平

高层/24层 简装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

随时可看距11号线兆丰路站534米满五学校周边

215

28933元/平

小区均价:26290元/平

盛世景庭(上海派)二手房238万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.37平

高层/17层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

随时可看距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

238

27240元/平

小区均价:26054元/平

金桂新村(金桂一村)二手房165万

安亭繁华地段,低总价,刚需2房,配套齐全,满五年,

金桂新村(金桂一村)| 2室1厅 | 74.6平

高层/6层 简装 1994年

嘉定-安亭  南安路118弄

同户型价格最低距11号线安亭站381米满五学校周边

165

22118元/平

小区均价:21915元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房275万

苏河源户型方正,视野好,方便看房

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 2室2厅 | 82.19平

高层/27层 简装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

275

33459元/平

小区均价:32763元/平

紫荆四村二手房135万

别划走,划走你就错过一个亿,面谈过,有底价,懂得...

紫荆四村| 3室1厅 | 88.61平

高层/6层 简装 1997年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

135

15235元/平

小区均价:16171元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房208万

小户型,一门关,近商圈,交通便利

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 3室1厅 | 71.01平

高层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

208

29292元/平

小区均价:25758元/平

沁富佳苑二手房168万

居家装修,采光充足,一梯两户,大两房

沁富佳苑| 2室2厅 | 88.77平

高层/6层 简装 2006年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1288弄

随时可看满二学校周边

168

18925元/平

小区均价:20096元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房200万

安亭新镇兴苑同济附属,小户型,可挂学区

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 2室1厅 | 77.48平

高层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满二学校周边

200

25813元/平

小区均价:25758元/平

紫荆四村二手房145万

地铁口300米,紫荆小学100米,通勤,上学可选,价可...

紫荆四村| 2室1厅 | 79.73平

高层/6层 简装 1997年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

145

18186元/平

小区均价:16171元/平

新城尚上城(安悦路100弄)二手房179万

电梯房,主卧朝南,客厅朝南,交通便利,近地铁,精...

新城尚上城(安悦路100弄)| 2室2厅 | 83.58平

高层/18层 简装 2013年

嘉定-安亭  安悦路100弄

距11号线上海汽车城站183米满五学校周边

179

21417元/平

小区均价:21630元/平

玉兰三村二手房128万

安亭老核心地段+周边配套完善+价格好说

玉兰三村| 2室1厅 | 82.31平

高层/6层 简装 1996年

嘉定-安亭  墨玉路362弄

同户型价格最低距11号线安亭站1250米满五学校周边

128

15551元/平

小区均价:16342元/平

博泰新苑二手房189万

小区景观位置,小区中心位置,主卧朝南,卫生间全...

博泰新苑| 2室2厅 | 85.58平

高层/6层 简装 2003年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1588弄

距11号线兆丰路站1487米满五学校周边

189

22085元/平

小区均价:22939元/平

大学里(书香居)(2期)二手房275万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

大学里(书香居)(2期)| 3室2厅 | 87.32平

高层/18层 简装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站1564米满五学校周边

275

31493元/平

小区均价:31493元/平

玉兰三村二手房120万

一梯两户,大开间,环境优美,精装好房

玉兰三村| 2室1厅 | 73.43平

高层/6层 简装 1996年

嘉定-安亭  墨玉路362弄

同户型价格最低距11号线安亭站1250米满五学校周边

120

16342元/平

小区均价:16342元/平

紫荆四村二手房158万

地铁口250米学校100米+刚需标准三房+边套全明+...

紫荆四村| 3室1厅 | 85.99平

高层/6层 简装 1994年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

158

18374元/平

小区均价:16171元/平

金桂新村(金桂一村)二手房190万

电梯房,一梯四户,小户型,一门关

金桂新村(金桂一村)| 3室1厅 | 86.7平

高层/6层 简装 1994年

嘉定-安亭  南安路118弄

距11号线安亭站381米满五学校周边

190

21915元/平

小区均价:21915元/平

金桂新村(金桂一村)二手房160万

一梯两户,主卧朝南,卫生间全明,近地铁,繁华地段...

金桂新村(金桂一村)| 3室1厅 | 86.7平

高层/6层 简装 1994年

嘉定-安亭  南安路118弄

距11号线安亭站381米满五学校周边

160

18454元/平

小区均价:21915元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源