上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房305万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 94.1平

高层/18层 简装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

新上房源距11号线安亭站1079米满五学校周边

305

32412元/平

小区均价:32763元/平

恒大名都二手房236万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

恒大名都| 3室2厅 | 90.03平

高层/16层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路280弄

距11号线昌吉东路站742米满五学校周边

236

26213元/平

小区均价:26533元/平

紫荆四村二手房150万

电梯房,大开间,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚...

紫荆四村| 3室2厅 | 106.71平

高层/6层 简装 1997年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

150

14057元/平

小区均价:18186元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房190万

一梯四户,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

泰东公寓(东环路129弄)| 2室2厅 | 91.93平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

距11号线上海赛车场站1301米学校周边

190

20668元/平

小区均价:19823元/平

万科慕尼风尚二手房498万

电梯房,带阁楼,客厅带阳台,精装修,诚意出售

万科慕尼风尚| 4室2厅 | 98.99平

高层/5层 精装 2020年

嘉定-安亭  安勇路600弄

距11号线上海汽车城站1796米满二

498

50308元/平

小区均价:40612元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)二手房335万

缺图推荐:万立城,地铁100米,精装满五,送车位,临...

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)| 3室2厅 | 102.42平

高层/24层 精装 2016年

嘉定-安亭  塔山路452弄

随时可看距11号线上海汽车城站360米满五学校周边

335

32708元/平

小区均价:27726元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房165万

嘉定新城价格洼低两房南北通精装修零税

泰东公寓(东环路129弄)| 2室2厅 | 91.79平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

距11号线上海赛车场站1301米满五学校周边

165

17976元/平

小区均价:19823元/平

万科湖语森林二手房350万

品质小区,环境优美,精装修,电梯房

万科湖语森林| 3室2厅 | 93.5平

高层/6层 简装 2019年

嘉定-安亭  南安德路766弄

随时可看满二学校周边

350

37433元/平

小区均价:46379元/平

澳丽映象二手房275万

澳丽映像,车位根本租不到的小区,送你个产权车位...

澳丽映象| 2室2厅 | 96.73平

高层/11层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

275

28430元/平

小区均价:25107元/平

大华梧桐樾二手房315万

同济学区房准现房双轨双公园

大华梧桐樾| 3室2厅 | 91.79平

高层/26层 精装 2025年

嘉定-安亭  米夏路199弄

随时可看

315

34317元/平

小区均价:28547元/平

澳丽映象二手房212万

花园洋房社区,小区花园位置,沿河景观房,业主诚...

澳丽映象| 3室2厅 | 102.29平

高层/9层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

212

20725元/平

小区均价:25107元/平

安亭雅苑(新源路585弄)二手房215万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭雅苑(新源路585弄)| 3室2厅 | 108.98平

高层/6层 精装 2006年

嘉定-安亭  安亭镇新源路585弄

距11号线兆丰路站965米满五学校周边

215

19728元/平

小区均价:19728元/平

莱茵北郡(公寓)二手房278万

电梯房,小户型,小区中心位置,近商圈,得房率高,...

莱茵北郡(公寓)| 3室2厅 | 92.22平

高层/18层 精装 2006年

嘉定-安亭  玉麦路388弄

满五学校周边

278

30145元/平

小区均价:30145元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房287万

一梯两户,客厅带阳台,小区入口附近,精装修,诚意...

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 3室2厅 | 94.27平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

随时可看距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

287

30444元/平

小区均价:25758元/平

芙蓉新村二手房275万

近商圈,配套完善,视野好,交通便利

芙蓉新村| 3室2厅 | 109.53平

高层/6层 简装 1997年

嘉定-安亭  泽普路318弄

距11号线安亭站517米满五学校周边

275

25107元/平

小区均价:25107元/平

恒大名都二手房335万

电梯房,主卧朝南,品质小区,交通便利,精装修

恒大名都| 3室2厅 | 102.77平

高层/16层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路280弄

距11号线昌吉东路站742米满五学校周边

335

32597元/平

小区均价:26533元/平

莱茵北郡(公寓)二手房249万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

莱茵北郡(公寓)| 2室2厅 | 103.69平

高层/14层 精装 2010年

嘉定-安亭  玉麦路388弄

学校周边

249

24014元/平

小区均价:30145元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房234万

安亭繁华地段,诚心出售,看房方便

安亭新苑(新源路588弄)| 2室2厅 | 108.92平

高层/6层 简装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

距11号线兆丰路站976米满五学校周边

234

21484元/平

小区均价:21885元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)二手房280万

交通便利,配套完善,价格好谈,环境优美

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)| 3室2厅 | 102平

高层/24层 精装 2016年

嘉定-安亭  塔山路452弄

距11号线上海汽车城站360米满五学校周边

280

27451元/平

小区均价:27726元/平

花香澜庭(上海派)二手房228万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

花香澜庭(上海派)| 2室2厅 | 91.26平

高层/26层 简装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

降价距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

228

24984元/平

小区均价:26339元/平

嘉宝新力梦之晴二手房260万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售,精装...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 98.64平

高层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满二

260

26358元/平

小区均价:33197元/平

融侨星誉二手房359万

大开间,客厅带阳台,小区中心位置,精装修

融侨星誉| 3室2厅 | 98.52平

高层/14层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

距11号线昌吉东路站540米满二

359

36439元/平

小区均价:34184元/平

西上海御庭二手房195万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

西上海御庭| 3室2厅 | 91.7平

高层/22层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

新上房源距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

195

21265元/平

小区均价:21265元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源