上海中原地产 > 上海二手房 > 长宁二手房

商圈专家

天山

王牌顾问

化永

好评率:99%

近3个月带看:74次

在线咨询

天山星城二手房645万

中原好房 品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

天山星城| 2室1厅 | 76.04平

中层/11层 精装 2008年

长宁-天山  威宁路358弄

距2号线威宁路站177米满五学校周边

645

84824元/平

小区均价:95356元/平

新天地河滨花园二手房958万

中原好房 双南户型,推窗见绿

新天地河滨花园| 2室1厅 | 88.7平

低层/34层 精装 2011年

长宁-天山  芙蓉江路555弄

同户型价格最低距15号线娄山关路站469米满五学校周边

958

108005元/平

小区均价:108005元/平

天山怡景苑二手房799万

近商圈,交通便利,诚意出售,配套完善

天山怡景苑| 2室2厅 | 86.02平

低层/15层 精装 2009年

长宁-天山  威宁路511弄

同户型价格最低距2号线威宁路站514米满五学校周边

799

92885元/平

小区均价:96874元/平

仁恒河滨花园二手房1229万

中原好房 这套房就是要卖,很诚意的那种,看中条件+优惠,无...

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 123.71平

中层/25层 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低随时可看距15号线娄山关路站465米满五

1229

99345元/平

小区均价:111009元/平

天山河畔花园二手房1568万

老业主委托,D家代理,凤凰楼层,南北通透,苏州河...

天山河畔花园| 4室2厅 | 175.53平

高层/28层 精装 2006年

长宁-天山  水城路883弄

降价距2号线威宁路站430米满五学校周边

1568

89329元/平

小区均价:96953元/平

新天地河滨花园二手房1388万

品质小区,交通便利,诚意出售,价格好谈

新天地河滨花园| 3室2厅 | 136.11平

低层/17层 精装 2011年

长宁-天山  芙蓉江路555弄

随时可看距15号线娄山关路站469米满五学校周边

1388

101976元/平

小区均价:108005元/平

雍景苑二手房888万

老业主再次委托,南北通透户型,看房比较方便,价...

雍景苑| 3室2厅 | 110.72平

中层/12层 南北通透 毛坯 2001年

长宁-天山  天山支路138弄

距15号线娄山关路站371米满五学校周边

888

80202元/平

小区均价:83376元/平

古南小区(天山支路50弄)二手房420万

房子挂牌出售,提前约

古南小区(天山支路50弄)| 2室1厅 | 64.74平

低层/6层 精装 1989年

长宁-天山  天山支路50弄

距15号线娄山关路站257米满五

420

64875元/平

小区均价:64875元/平

仁恒河滨花园二手房2080万

仁恒河滨花园,四房高区,采光好,带车位

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 179.24平

高层/21层 精装 2004年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

距15号线娄山关路站465米满五学校周边

2080

116046元/平

小区均价:111009元/平

天山怡景苑二手房1390万

2号线地铁口09年品质社区,电梯中区大三房,老业...

天山怡景苑| 3室2厅 | 142.86平

中层/16层 精装 2009年

长宁-天山  威宁路511弄

新上房源距2号线威宁路站514米满五学校周边

1390

97298元/平

小区均价:96874元/平

仁恒河滨花园二手房1570万

电梯房,客厅带阳台,小区中心位置,简欧轻奢,刚需...

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 179.24平

中层/22层 精装 2004年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低随时可看距15号线娄山关路站465米满五

1570

87592元/平

小区均价:111009元/平

天山怡景苑二手房1200万

主卧朝南,得房率高,中式风格,小区中心位置,房型...

天山怡景苑| 2室2厅 | 107.17平

高层/17层 精装 2009年

长宁-天山  威宁路511弄

距2号线威宁路站514米满五学校周边

1200

111972元/平

小区均价:96874元/平

仁恒河滨花园二手房2450万

高区,大四房,满五年了,无税,有车位

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 228.44平

高层/32层 东南 精装 2006年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

距15号线娄山关路站465米满五学校周边

2450

107249元/平

小区均价:111009元/平

新天地河滨花园二手房1200万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

新天地河滨花园| 2室2厅 | 117.58平

高层/29层 精装 2011年

长宁-天山  芙蓉江路555弄

随时可看降价距15号线娄山关路站469米满五

1200

102058元/平

小区均价:108005元/平

仁恒河滨花园二手房1320万

业主二次做了局部装修,厨房和卫生间都重新装修,...

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 123.42平

中层/27层 东北 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

随时可看距15号线娄山关路站465米满五学校周边

1320

106952元/平

小区均价:111009元/平

天山华庭二手房780万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

天山华庭| 2室1厅 | 80.29平

低层/18层 精装 2009年

长宁-天山  威宁路458弄

距2号线威宁路站216米满五学校周边

780

97148元/平

小区均价:98144元/平

新天地河滨花园二手房938万

南北通二房,精装修

新天地河滨花园| 2室2厅 | 88.64平

低层/32层 精装 2011年

长宁-天山  芙蓉江路555弄

同户型价格最低距15号线娄山关路站469米满五学校周边

938

105821元/平

小区均价:108005元/平

天山怡景苑二手房858万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

天山怡景苑| 2室2厅 | 88.38平

低层/17层 精装 2009年

长宁-天山  威宁路511弄

距2号线威宁路站514米学校周边

858

97081元/平

小区均价:96874元/平

南洋新都二手房899万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

南洋新都| 3室2厅 | 76.73平

高层/13层 简装 2002年

长宁-天山  天山路177弄

降价距2号线威宁路站484米满五学校周边

899

117164元/平

小区均价:91485元/平

天山河畔花园二手房1580万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

天山河畔花园| 3室2厅 | 161.83平

高层/28层 精装 2005年

长宁-天山  水城路883弄

距2号线威宁路站430米满五学校周边

1580

97633元/平

小区均价:96953元/平

天山怡景苑二手房850万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

天山怡景苑| 2室2厅 | 89.7平

高层/15层 精装 2009年

长宁-天山  威宁路511弄

距2号线威宁路站514米学校周边

850

94760元/平

小区均价:96874元/平

南洋新都二手房679万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

南洋新都| 1室2厅 | 74.22平

中层/14层 简装 2002年

长宁-天山  天山路177弄

距2号线威宁路站484米满五学校周边

679

91485元/平

小区均价:91485元/平

天山新苑二手房797万

小三房,业主诚意出售

天山新苑| 3室2厅 | 115.45平

中层/6层 精装 1998年

长宁-天山  天山路202弄

随时可看距2号线威宁路站542米学校周边

797

69034元/平

小区均价:67937元/平

天山怡景苑二手房1036万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

天山怡景苑| 2室2厅 | 142.89平

低层/12层 精装 2009年

长宁-天山  威宁路511弄

距2号线威宁路站514米满五学校周边

1036

72503元/平

小区均价:96874元/平

仁恒河滨花园二手房3100万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 246.69平

低层/31层 精装 2006年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

距15号线娄山关路站465米满五学校周边

3100

125664元/平

小区均价:111009元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万