上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

万科慕尼风尚二手房498万

电梯房,带阁楼,客厅带阳台,精装修,诚意出售

万科慕尼风尚| 4室2厅 | 98.99平

高层/5层 精装 2020年

嘉定-安亭  安勇路600弄

距11号线上海汽车城站1796米满二

498

50308元/平

小区均价:40612元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房305万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 94.1平

高层/18层 简装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

新上房源距11号线安亭站1079米满五学校周边

305

32412元/平

小区均价:32763元/平

安亭名邸二手房280万

精装修,安亭名邸,地铁口,配套成熟,诚心出售

安亭名邸| 2室2厅 | 92.9平

高层/18层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

新上房源距11号线安亭站658米满五学校周边

280

30140元/平

小区均价:27752元/平

西上海御庭二手房195万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

西上海御庭| 3室2厅 | 91.7平

高层/22层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

新上房源距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

195

21265元/平

小区均价:21265元/平

V6时代二手房51万

地铁旁 小户型公寓

V6时代| 1室1厅 | 54.98平

高层/18层 西 精装 2008年

嘉定-安亭  安亭镇新源路155弄

距11号线安亭站448米满二

51

9276元/平

小区均价:13194元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房299万

电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1050米满五

299

33061元/平

小区均价:33728元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房170万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室1厅 | 65.59平

高层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

新上房源距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

170

25919元/平

小区均价:28615元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房199万

高区视野好,精装两室,开放式厨房,中央空调,业主...

嘉悦澜庭(上海派)| 2室2厅 | 65.66平

高层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

随时可看距11号线昌吉东路站601米满二学校周边

199

30308元/平

小区均价:28615元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房178万

上同济,小户型、大露台,品质小区、不靠近马路、诚...

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 1室2厅 | 60.17平

高层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

178

29583元/平

小区均价:25758元/平

西上海御庭二手房225万

大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

西上海御庭| 3室2厅 | 98.68平

高层/22层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

225

22801元/平

小区均价:21265元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房170万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室2厅 | 65.65平

高层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低降价距11号线昌吉东路站601米学校周边

170

25895元/平

小区均价:28615元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房258万

电梯房,客厅带阳台,环境优美,精装修,诚意出售

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 97平

高层/22层 精装 2015年

嘉定-安亭  泽普路588弄

随时可看距11号线兆丰路站534米学校周边

258

26598元/平

小区均价:26290元/平

西上海御庭二手房175万

西上海御庭:精装房,满五年,业主急售,户型好,采...

西上海御庭| 2室2厅 | 90.35平

高层/23层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

175

19369元/平

小区均价:21265元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房435万

万科波恩风情 花园洋房 同济附属 黄金楼层 超低...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 107.27平

高层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

435

40552元/平

小区均价:43820元/平

花香澜庭(上海派)二手房268万

豪华精装三房出售,家装全配,看房方便!

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 90.36平

高层/26层 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

268

29659元/平

小区均价:26339元/平

新城尚上城(安谐路99弄)二手房95万

地铁LOFT公寓、精装修、零入住,边套

新城尚上城(安谐路99弄)| 2室2厅 | 53.19平

高层/13层 西北 精装 2013年

嘉定-安亭  安谐路99弄

距11号线上海汽车城站109米满二

95

17861元/平

小区均价:17861元/平

花香澜庭(上海派)二手房236万

中原好房 区总推荐,地铁只有200米,精装修,中高层采光刺眼

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 91.14平

高层/26层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

236

25894元/平

小区均价:26339元/平

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)二手房343万

电梯房,一梯三户,大两房,两房朝南,交通便利,近...

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)| 2室2厅 | 99.5平

高层/27层 精装 2011年

嘉定-安亭  墨玉南路1011弄

同户型价格最低距11号线安亭站212米满五学校周边

343

34472元/平

小区均价:32493元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房340万

主卧朝南,电梯房,品质小区,环境优美,精装修,诚...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.53平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

降价距11号线安亭站1079米学校周边

340

37557元/平

小区均价:36764元/平

方宝佳苑二手房118万

价格好谈,环境优美,业主急售,交通便利

方宝佳苑| 1室2厅 | 59.68平

高层/23层 精装 2016年

嘉定-安亭  泰富路236弄

降价距11号线上海赛车场站1608米满五

118

19772元/平

小区均价:20938元/平

方宝佳苑二手房90万

电梯房,小户型,品质小区,简约风格,诚意出售

方宝佳苑| 1室1厅 | 59.7平

高层/23层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  泰富路236弄

同户型价格最低距11号线上海赛车场站1608米满五

90

15075元/平

小区均价:20938元/平

万科柏林映像二手房450万

品质小区,精装修,诚意出售,刚需好房

万科柏林映像| 3室2厅 | 96.24平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

随时可看满五学校周边

450

46758元/平

小区均价:35945元/平

花香澜庭(上海派)二手房228万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

花香澜庭(上海派)| 2室2厅 | 91.26平

高层/26层 简装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

降价距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

228

24984元/平

小区均价:26339元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房189万

刚需两房,地铁11号线,精装修拎包入住,小区环境...

嘉悦澜庭(上海派)| 2室1厅 | 65.72平

高层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

随时可看距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

189

28758元/平

小区均价:28615元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房257万

地铁站附近次新小区高区视线釆光无敌

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 102.7平

高层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站534米满五学校周边

257

25024元/平

小区均价:26290元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源