上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房299万

中原好房 电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1050米满五

299

33061元/平

小区均价:33728元/平

正荣悦珑府二手房215万

区域推荐:精装两房,拎包入住,有密码,随时可看,...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

高层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站571米满二

215

28398元/平

小区均价:28398元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房275万

苏河源户型方正,视野好,方便看房

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 2室2厅 | 82.19平

高层/27层 简装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

275

33459元/平

小区均价:32763元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房262万

品质小区,人车分流,近地铁口700米,南北户型

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88.85平

高层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站601米满二

262

29488元/平

小区均价:28740元/平

兰棠佳苑二手房145万

繁华地段,交通便利,居家装修,小户型,得房率高

兰棠佳苑| 2室2厅 | 81.31平

高层/18层 简装 2016年

嘉定-安亭  曲惠路520弄

学校周边

145

17833元/平

小区均价:17833元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房435万

万科波恩风情 花园洋房 同济附属 黄金楼层 超低...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 107.27平

高层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

435

40552元/平

小区均价:43820元/平

观澜雅庭(上海派)二手房240万

二梯四户,景观房,环境优美,品质小区,诚意出售

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89平

高层/17层 南北通透 毛坯 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

240

26966元/平

小区均价:29996元/平

盛世景庭(上海派)二手房220万

店长推荐,中高层精装修三室,诚心出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

220

25000元/平

小区均价:26054元/平

嘉宝新力梦之晴二手房460万

嘉宝上叠,高楼层视野无遮挡,全明户型,自带露台

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 87.57平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

460

52529元/平

小区均价:34426元/平

观澜雅庭(上海派)二手房268万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

高层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

随时可看距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

268

30455元/平

小区均价:29996元/平

融侨星誉二手房265万

融侨星誉,精装三房,看房密码,户型方正,人车分流...

融侨星誉| 3室2厅 | 81.55平

高层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

距11号线昌吉东路站540米满五

265

32495元/平

小区均价:34184元/平

盛世景庭(上海派)二手房230万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.37平

高层/17层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

随时可看距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

230

26325元/平

小区均价:26054元/平

西上海御庭二手房200万

同济大学旁,简装三房,高楼层,业主急售,价格可谈

西上海御庭| 3室2厅 | 91.66平

高层/23层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

200

21820元/平

小区均价:21265元/平

嘉宝新力梦之晴二手房420万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.36平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米

420

48077元/平

小区均价:34426元/平

嘉宝新力梦之晴二手房475万

复式别墅,6米挑空大厅,可做三房,双卫,送露台,带...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

475

54366元/平

小区均价:34426元/平

嘉宝新力梦之晴二手房370万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低降价距11号线昌吉东路站495米

370

42349元/平

小区均价:34426元/平

盛世景庭(上海派)二手房220万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,精装修,交...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 77.28平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

220

28468元/平

小区均价:26054元/平

中骏璟尚二手房420万

中骏璟尚,精装修,带地暖,高楼层,配套成熟

中骏璟尚| 3室2厅 | 94.56平

高层/23层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

距11号线安亭站305米

420

44416元/平

小区均价:40300元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房420万

波恩风情,顶楼带阁楼,精装修,洋房复试

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室3厅 | 89.03平

高层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

420

47175元/平

小区均价:38812元/平

嘉宝新力梦之晴二手房450万

上叠别墅,人车分流,精装好房,有露台,有地铁,业...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米满五

450

51505元/平

小区均价:34426元/平

融侨星誉二手房260万

房东直租,家具家电齐全,可拎包入住

融侨星誉| 3室2厅 | 81.54平

高层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站540米

260

31886元/平

小区均价:34184元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房268万

精装两房+楼王+凤凰层+采光视野佳+有车位

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 75.51平

高层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

268

35492元/平

小区均价:38812元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房338万

主卧朝南,小区中心位置,交通便利,居家装修,精装...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室1厅 | 88.94平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

距11号线安亭站1050米满五学校周边

338

38003元/平

小区均价:33728元/平

盛世景庭(上海派)二手房215万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.55平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

215

24557元/平

小区均价:26054元/平

西上海御庭二手房175万

西上海御庭:精装房,满五年,业主急售,户型好,采...

西上海御庭| 2室2厅 | 90.35平

高层/23层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

175

19369元/平

小区均价:21265元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 14.29%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源