上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房420万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室3厅 | 132.54平

低层/16层 东南 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

降价距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

420

31689元/平

小区均价:27101元/平

万科西郊都会二手房698万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万科西郊都会| 4室2厅 | 137.62平

低层/4层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路6666弄

降价距11号线上海汽车城站1927米

698

50719元/平

小区均价:50719元/平

嘉实上城名都二手房425万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉实上城名都| 3室2厅 | 142.63平

低层/15层 精装 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

满五学校周边

425

29797元/平

小区均价:27677元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房298万

电梯房,大两房,主卧朝南,环境优美,交通便利

井亭苑(泽普路588弄)| 3室3厅 | 119.49平

低层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

距11号线兆丰路站534米满二学校周边

298

24939元/平

小区均价:26290元/平

万科柏林映像二手房518万

电梯房,大开间,主卧朝南,环境优美,交通便利,居...

万科柏林映像| 3室2厅 | 138平

低层/7层 简装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

降价满五学校周边

518

37536元/平

小区均价:35945元/平

万科柏林映像二手房520万

稀缺大露台、环境优美、居家装修、诚意出售

万科柏林映像| 3室2厅 | 124.43平

低层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

满五学校周边

520

41791元/平

小区均价:35945元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房340万

11号线0距离,南北通透双阳台,大三房,精装5年左...

新城尚上城(安谐路9弄)| 3室2厅 | 128.45平

低层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站129米学校周边

340

26469元/平

小区均价:25843元/平

万科莱茵半岛二手房898万

电梯房,景观房,环境优美,简欧轻奢,精装好房

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 149.91平

低层/3层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

898

59903元/平

小区均价:51521元/平

万科莱茵半岛二手房425万

电梯房,南北通透,环境优美,精装修,精装好房

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 114.79平

低层/7层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米

425

37024元/平

小区均价:51521元/平

万科莱茵半岛二手房450万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 114.64平

低层/7层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

450

39253元/平

小区均价:51521元/平

万科莱茵半岛二手房465万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

低层/6层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

465

40435元/平

小区均价:51521元/平

万科莱茵半岛二手房799万

房型正气,品质小区,环境优美,南北通透

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 149.75平

低层/3层 毛坯 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米

799

53356元/平

小区均价:51521元/平

万科湖语森林二期二手房598万

狂降15W处理/好不好大家说的算/送装修坐等有缘...

万科湖语森林二期| 4室2厅 | 123.07平

低层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

598

48590元/平

小区均价:48769元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房680万

海域苏河源,对口同济,满五年无税,送花园,送地下...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 139.57平

低层/4层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

随时可看距11号线安亭站1079米满五学校周边

680

48721元/平

小区均价:37557元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房348万

国企开发+门禁入户+品质小区+同济学府+带产权车...

安亭瑞士华庭(2期)| 2室2厅 | 119.4平

低层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

距11号线上海汽车城站1393米满五学校周边

348

29146元/平

小区均价:29531元/平

万科莱茵半岛二手房949万

品质小区,精装修,诚意出售,精装好房

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 149.7平

低层/3层 毛坯 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

随时可看距11号线上海汽车城站1937米满二

949

63393元/平

小区均价:51521元/平

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)二手房416万

地铁零距离,满五年,配套繁华,看房子有密码,业主...

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)| 3室2厅 | 144.46平

低层/28层 精装 2011年

嘉定-安亭  墨玉南路1011弄

随时可看距11号线安亭站212米满五学校周边

416

28797元/平

小区均价:32493元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房1200万

万科打造中式合院别墅+L型大花园+双层地下室+采...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 4室2厅 | 130.7平

低层/2层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

1200

91813元/平

小区均价:43820元/平

万科莱茵半岛二手房464万

电梯房,两房朝南,品质小区,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115.68平

低层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

464

40111元/平

小区均价:51521元/平

安亭瑞仕锦庭二手房350万

房东直租,拎包入住

安亭瑞仕锦庭| 4室2厅 | 122.22平

低层/18层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

350

28637元/平

小区均价:32448元/平

安亭瑞仕锦庭二手房410万

前排楼王+采光全天+有车位+双阳台

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 121.99平

低层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

410

33609元/平

小区均价:32448元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房720万

联排别墅,主卧朝南,交通便利,居家装修

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 116.05平

低层/3层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

720

62042元/平

小区均价:43820元/平

万科湖语森林二期二手房600万

电梯房,叠加别墅,主卧朝南,环境优美,居家装修,...

万科湖语森林二期| 4室2厅 | 123.03平

低层/4层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路680弄

降价满五

600

48769元/平

小区均价:48769元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房780万

联排别墅,客厅朝南,环境优美,精装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 4室2厅 | 116.05平

低层/3层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

780

67212元/平

小区均价:43820元/平

万科柏林映像二手房429万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万科柏林映像| 3室2厅 | 110.63平

低层/7层 简装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

满五学校周边

429

38778元/平

小区均价:35945元/平

123

优质豪宅

仁恒滨江园(2期)二手房2699万

浦东-陆家嘴

仁恒滨江园(2期)

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源