上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房799万

德绍豪斯主卧朝南,叠加别墅,电梯房,采光充足,

德绍豪斯(安礼路396弄)| 4室2厅 | 205.98平

低层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

799

38790元/平

小区均价:33852元/平

旭辉铂悦西郊二手房3250万

占地2亩大宅 ,豪华装修,紧邻1800亩高尔夫,同济...

旭辉铂悦西郊| 7室3厅 | 463.13平

低层/3层 精装 2012年

嘉定-安亭  博园路6155弄

满五学校周边

3250

70175元/平

小区均价:57914元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房547万

一梯两户,电梯房,大开间,卫生间全明,小区中心位...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 102.22平

低层/4层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米学校周边

547

53512元/平

小区均价:38812元/平

嘉实上城名都二手房268万

南北通透,客厅带阳台,房东直租,毛坯房

嘉实上城名都| 2室2厅 | 92.87平

低层/10层 毛坯 2010年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

随时可看满五学校周边

268

28858元/平

小区均价:27677元/平

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)二手房468万

嘉亭菁苑。精装修大三房,一梯一户,成熟地段

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)| 3室2厅 | 163.38平

低层/33层 精装 2011年

嘉定-安亭  墨玉南路1011弄

新上房源距11号线安亭站212米满五学校周边

468

28645元/平

小区均价:32493元/平

西上海御庭二手房175万

交通便利,配套完善,环境优美,价格好谈

西上海御庭| 2室2厅 | 90.35平

低层/23层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

175

19369元/平

小区均价:21265元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房218万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 3室2厅 | 92平

低层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

新上房源降价距11号线昌吉东路站166米满五

218

23696元/平

小区均价:27101元/平

西上海御庭二手房189万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

西上海御庭| 3室2厅 | 98.68平

低层/22层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站941米满五

189

19153元/平

小区均价:21265元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房323万

精装修3室带车位,采光充足,楼层寓意好,同济校区...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.53平

低层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1079米满五

323

35679元/平

小区均价:36764元/平

安亭瑞仕锦庭二手房248万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.79平

低层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

248

25104元/平

小区均价:32448元/平

花香澜庭(上海派)二手房195万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 90.59平

低层/27层 简装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站224米满五

195

21526元/平

小区均价:26339元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房449万

一梯两户,复式房,小区景观位置,精装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 158.98平

低层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

449

28243元/平

小区均价:25924元/平

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)二手房330万

嘉亭菁苑,满五年,精装修,采光好,配套成熟,价格...

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)| 2室2厅 | 101.56平

低层/33层 精装 2011年

嘉定-安亭  墨玉南路1011弄

距11号线安亭站212米满五学校周边

330

32493元/平

小区均价:32493元/平

安亭瑞士华庭(别墅)二手房1099万

大开间,品质小区,精装修,诚意出售

安亭瑞士华庭(别墅)| 5室2厅 | 360.53平

低层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安研路66弄

随时可看距11号线上海汽车城站1471米满五学校周边

1099

30483元/平

小区均价:35213元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房220万

井庭苑,地铁11号线,嘉庭荟商业圈,有钥匙,业主诚...

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 92.22平

低层/24层 简装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

随时可看距11号线兆丰路站534米满二学校周边

220

23856元/平

小区均价:26290元/平

万科湖语森林二期二手房1099万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

万科湖语森林二期| 5室2厅 | 165.35平

低层/3层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

满二

1099

66465元/平

小区均价:48769元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房258万

电梯房,二梯四户,大两房,品质小区,交通便利,精...

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 109.72平

低层/18层 精装 2015年

嘉定-安亭  泽普路588弄

随时可看距11号线兆丰路站534米学校周边

258

23514元/平

小区均价:26290元/平

西上海郡庭二手房1351万

联排别墅,得房率高,大开间,采光充足,交通便利,...

西上海郡庭| 5室3厅 | 295.22平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站784米满五学校周边

1351

45762元/平

小区均价:33528元/平

西上海御庭二手房189万

店长推荐,刚需三室,精装修,拎包入住,低总价小区...

西上海御庭| 3室2厅 | 91.67平

低层/23层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

189

20617元/平

小区均价:21265元/平

万科湖语森林二期二手房860万

万科打造,万科湖语森林,高品质小区,联排别墅,有...

万科湖语森林二期| 4室2厅 | 165.33平

低层/3层 毛坯 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

随时可看满二

860

52017元/平

小区均价:48769元/平

西上海御庭二手房158万

二梯四户,主卧朝南,南北通透,底楼房

西上海御庭| 3室2厅 | 91.67平

低层/23层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低降价距11号线昌吉东路站941米满五

158

17236元/平

小区均价:21265元/平

西上海郡庭二手房1300万

双拼别墅,品质小区,精装修,带车库

西上海郡庭| 8室3厅 | 443.45平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

随时可看距11号线昌吉东路站784米满五学校周边

1300

29316元/平

小区均价:33528元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房280万

同济附属、品质小区、交通便利、精装修、诚意出售

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 2室2厅 | 99.87平

低层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

随时可看距11号线安亭站1709米满五学校周边

280

28036元/平

小区均价:28419元/平

嘉实上城名都二手房998万

大别野,满五年,挑空大厅,地下室,随时看,赠送超...

嘉实上城名都| 5室3厅 | 424.74平

低层/3层 毛坯 2009年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

满五学校周边

998

23497元/平

小区均价:27677元/平

嘉实上城名都二手房998万

联排别墅,主卧朝南,南北通透,品质小区,环境优美

嘉实上城名都| 5室2厅 | 421.87平

低层/3层 毛坯 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

随时可看满五学校周边

998

23657元/平

小区均价:27677元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源