上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

万科湖语森林二期二手房1099万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

万科湖语森林二期| 5室2厅 | 165.35平

低层/3层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

满二

1099

66465元/平

小区均价:48769元/平

嘉宝新力梦之晴二手房488万

11号昌吉东路地铁旁,21年的下叠别墅,送花园、带...

嘉宝新力梦之晴| 4室2厅 | 179.45平

低层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

降价距11号线昌吉东路站495米

488

27194元/平

小区均价:34426元/平

万科莱茵半岛二手房780万

一梯两户,客厅带阳台,闹中取静,精装修,一楼送花...

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 151.55平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

780

51468元/平

小区均价:51521元/平

掌心湖原舍二手房860万

叠加别墅,景观房,环境优美,品质小区,一楼送花园...

掌心湖原舍| 4室2厅 | 186.33平

低层/3层 毛坯 2024年

嘉定-安亭  北安德路1155弄

860

46155元/平

小区均价:51089元/平

万科莱茵半岛二手房765万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 152.13平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米

765

50286元/平

小区均价:51521元/平

万科莱茵半岛二手房795万

电梯房,叠加别墅,品质小区,精装修,诚意出售,一...

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 151.5平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1937米满二

795

52475元/平

小区均价:51521元/平

万科湖语森林二期二手房860万

万科打造,万科湖语森林,高品质小区,联排别墅,有...

万科湖语森林二期| 4室2厅 | 165.33平

低层/3层 毛坯 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

随时可看满二

860

52017元/平

小区均价:48769元/平

掌心湖原舍二手房880万

安亭,掌心湖原舍,独立电梯+步梯,稀缺大平层

掌心湖原舍| 4室2厅 | 172.25平

低层/3层 毛坯 2024年

嘉定-安亭  北安德路1155弄

随时可看

880

51089元/平

小区均价:51089元/平

万科莱茵半岛二手房860万

万科莱茵半岛/临湖下叠;居住体验佳/全新精装未...

万科莱茵半岛| 4室3厅 | 151平

低层/4层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

860

56954元/平

小区均价:51521元/平

旭辉铂悦西郊二手房1650万

独栋别墅,景观房,环境优美,品质小区,带露台

旭辉铂悦西郊| 4室2厅 | 345.24平

低层/3层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  博园路6155弄

随时可看满五学校周边

1650

47793元/平

小区均价:57914元/平

旭辉铂悦西郊二手房2350万

临河法式独栋别墅,干挂石材立面,占地1亩半,豪装...

旭辉铂悦西郊| 5室3厅 | 345.34平

低层/3层 精装 2017年

嘉定-安亭  博园路6155弄

满五学校周边

2350

68049元/平

小区均价:57914元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)二手房858万

电梯房,主卧朝南,交通便利,环境优美,精装好房

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)| 4室2厅 | 215.19平

低层/5层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路8090弄

随时可看距11号线安亭站1050米满二

858

39872元/平

小区均价:39930元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房650万

品质小区,中式风格,主卧朝南,大平层,采光充足

宾根花园(安勇路9弄)| 4室2厅 | 227.86平

低层/6层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

650

28526元/平

小区均价:36869元/平

旭辉铂悦西郊二手房1588万

安亭豪宅天花板,法式独栋别墅,花园可下挖,预留...

旭辉铂悦西郊| 4室2厅 | 356.33平

低层/2层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  博园路6155弄

随时可看满五学校周边

1588

44565元/平

小区均价:57914元/平

万科莱茵半岛二手房799万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 151.9平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

799

52600元/平

小区均价:51521元/平

旭辉铂悦西郊二手房2575万

独栋别墅,毗邻1800亩生态高尔夫球场,产权清晰,...

旭辉铂悦西郊| 4室2厅 | 463.13平

低层/3层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  博园路6155弄

随时可看学校周边

2575

55600元/平

小区均价:57914元/平

旭辉铂悦西郊二手房2000万

独栋别墅,南北通透,小区中心位置,诚意出售,钥匙...

旭辉铂悦西郊| 4室2厅 | 345.34平

低层/2层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  博园路6155弄

随时可看满五学校周边

2000

57914元/平

小区均价:57914元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源