上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

掌心湖原舍二手房1150万

电梯房,大平层,品质小区,环境优美,精装好房

掌心湖原舍| 4室2厅 | 179.58平

高层/3层 精装 2024年

嘉定-安亭  北安德路1155弄

1150

64038元/平

小区均价:51089元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房860万

满五带产权车位带露台

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 4室2厅 | 195.92平

中层/4层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8200弄

距11号线安亭站1050米满五学校周边

860

43895元/平

小区均价:33728元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)二手房875万

这才算叠加+宽敞不压抑+子母车位+自住保养+双露...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)| 4室2厅 | 193.04平

中层/5层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路8090弄

距11号线安亭站1050米满二

875

45327元/平

小区均价:39930元/平

安亭瑞仕锦庭二手房620万

安亭瑞仕,同济附属好房,精装修,满五年,随时看房...

安亭瑞仕锦庭| 4室2厅 | 181.62平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

620

34137元/平

小区均价:32448元/平

安亭瑞仕锦庭二手房600万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 159.1平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

随时可看距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

600

37712元/平

小区均价:32448元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源