上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

安亭瑞士华庭(2期)二手房458万

中原好房 同济嘉小+一梯一户+轻奢平层+改善型住宅+品质保...

安亭瑞士华庭(2期)| 3室2厅 | 155.09平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海汽车城站1393米满五

458

29531元/平

小区均价:29531元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房738万

中原好房 安亭顶奢复式,瑞士华庭爆款推荐,空中别墅,5房4...

安亭瑞士华庭(2期)| 5室2厅 | 297.57平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

随时可看降价距11号线上海汽车城站1393米满五

738

24801元/平

小区均价:29531元/平

泰东公寓(东环路279弄)二手房330万

嘉定新城地铁站附近,顶楼复式,带两个大露台,单...

泰东公寓(东环路279弄)| 4室2厅 | 189.93平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  东环路279弄

距11号线上海赛车场站1330米满二学校周边

330

17375元/平

小区均价:17352元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房449万

一梯两户,景观房,小区中心位置,精装修,带露台

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 163.82平

高层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

新上房源距11号线安亭站1703米满五学校周边

449

27408元/平

小区均价:25924元/平

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)二手房468万

嘉亭菁苑。精装修大三房,一梯一户,成熟地段

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)| 3室2厅 | 163.38平

低层/33层 精装 2011年

嘉定-安亭  墨玉南路1011弄

新上房源距11号线安亭站212米满五学校周边

468

28645元/平

小区均价:32493元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房499万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 161.35平

高层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

新上房源距11号线安亭站1703米满五学校周边

499

30927元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房370万

同济本校 ,复式房、景观房、品质小区、环境优美、诚...

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 156.22平

高层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

新上房源距11号线安亭站1703米满五学校周边

370

23685元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房450万

一梯两户,大开间,品质小区,采光充足

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 3室2厅 | 152.5平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

随时可看距11号线安亭站1709米满五学校周边

450

29508元/平

小区均价:28419元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房449万

一梯两户,复式房,小区景观位置,精装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 158.98平

低层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

449

28243元/平

小区均价:25924元/平

安亭瑞士华庭(别墅)二手房1099万

大开间,品质小区,精装修,诚意出售

安亭瑞士华庭(别墅)| 5室2厅 | 360.53平

低层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安研路66弄

随时可看降价距11号线上海汽车城站1471米满五

1099

30483元/平

小区均价:35213元/平

西上海郡庭二手房1351万

联排别墅,得房率高,大开间,采光充足,交通便利,...

西上海郡庭| 5室3厅 | 295.22平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站784米满五学校周边

1351

45762元/平

小区均价:33528元/平

西上海郡庭二手房1300万

双拼别墅,品质小区,精装修,带车库

西上海郡庭| 8室3厅 | 443.45平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

随时可看距11号线昌吉东路站784米满五学校周边

1300

29316元/平

小区均价:33528元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房660万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修

魏玛原墅(北安德路355弄)| 4室2厅 | 193.33平

中层/11层 简装 2009年

嘉定-安亭  北安德路355弄

距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

660

34139元/平

小区均价:53723元/平

嘉宝新力梦之晴二手房488万

11号昌吉东路地铁旁,21年的下叠别墅,送花园、带...

嘉宝新力梦之晴| 4室2厅 | 179.45平

低层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

降价距11号线昌吉东路站495米

488

27194元/平

小区均价:33197元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房1300万

魏玛双拼别墅、精装修、三面花园、价格好沟通

魏玛原墅(北安德路355弄)| 5室2厅 | 241.98平

高层/3层 精装 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

随时可看距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

1300

53723元/平

小区均价:53723元/平

安亭瑞士华庭(别墅)二手房1370万

电梯已装+精装全送+诚心可谈+小区景观位置

安亭瑞士华庭(别墅)| 5室2厅 | 399.56平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-安亭  安研路66弄

距11号线上海汽车城站1471米满五学校周边

1370

34288元/平

小区均价:35213元/平

安亭瑞士华庭(别墅)二手房1450万

同济嘉小,纯别墅区,目前同小区在售装修天花板

安亭瑞士华庭(别墅)| 5室4厅 | 271.13平

低层/3层 精装 2013年

嘉定-安亭  安研路66弄

距11号线上海汽车城站1471米满五学校周边

1450

53480元/平

小区均价:35213元/平

安亭瑞士华庭(别墅)二手房1299万

纯联排别墅小区美式豪装用料考究保养好业主出国...

安亭瑞士华庭(别墅)| 4室3厅 | 221.38平

低层/3层 毛坯 2013年

嘉定-安亭  安研路66弄

距11号线上海汽车城站1471米满五学校周边

1299

58677元/平

小区均价:35213元/平

万科莱茵半岛二手房765万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 152.13平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米

765

50286元/平

小区均价:52475元/平

万科莱茵半岛二手房780万

一梯两户,客厅带阳台,闹中取静,精装修,一楼送花...

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 151.55平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

780

51468元/平

小区均价:52475元/平

西上海郡庭二手房950万

业主自住,诚心出售

西上海郡庭| 5室2厅 | 295.09平

低层/3层 南北通透 精装

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

降价距11号线昌吉东路站784米满五学校周边

950

32194元/平

小区均价:33528元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房500万

安亭新镇风苑狂降35W处理/好不好大家说的算/送...

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 3室2厅 | 184.12平

中层/5层 精装 2004年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

500

27156元/平

小区均价:28419元/平

协通公寓二手房400万

南北通透,带露台,精装修,复式房,得房率高

协通公寓| 5室3厅 | 193.55平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

距11号线兆丰路站783米满五学校周边

400

20666元/平

小区均价:22126元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房1050万

双拼别墅、环境优美、小区入口附近、诚意出售、一楼...

魏玛原墅(北安德路355弄)| 5室2厅 | 241.98平

高层/3层 毛坯 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

随时可看距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

1050

43392元/平

小区均价:53723元/平

万科莱茵半岛二手房795万

电梯房,叠加别墅,品质小区,精装修,诚意出售,一...

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 151.5平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1937米满二

795

52475元/平

小区均价:52475元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源