上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

盛世景庭(上海派)二手房219万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

219

24886元/平

小区均价:26054元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)二手房228万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)| 2室2厅 | 85.95平

高层/29层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  塔山路452弄

距11号线上海汽车城站360米满五学校周边

228

26527元/平

小区均价:27451元/平

观澜雅庭(上海派)二手房260万

电梯房,客厅带阳台,环境优美,精装修,诚意出售

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 77.45平

高层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

随时可看新上房源距11号线昌吉东路站776米满五

260

33570元/平

小区均价:29996元/平

西上海御庭二手房195万

电梯房,品质小区,诚意出售,大两房

西上海御庭| 2室1厅 | 98.09平

中层/22层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

195

19880元/平

小区均价:21265元/平

盛世景庭(上海派)二手房218万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

218

24773元/平

小区均价:26054元/平

盛世景庭(上海派)二手房230万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.37平

高层/17层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

随时可看距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

230

26325元/平

小区均价:26054元/平

安亭瑞仕锦庭二手房396万

稀缺东边套,黄金中层,附赠车位,开发商精装,保养...

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 122.3平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

396

32379元/平

小区均价:32448元/平

观澜雅庭(上海派)二手房225万

二梯四户,大两房,双阳台,小区中心位置,刚需好房

观澜雅庭(上海派)| 2室2厅 | 70.83平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

225

31766元/平

小区均价:29996元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)二手房200万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)| 2室2厅 | 85.95平

高层/29层 简装 2016年

嘉定-安亭  塔山路452弄

同户型价格最低新上房源距11号线上海汽车城站360米满五

200

23269元/平

小区均价:27451元/平

盛世景庭(上海派)二手房218万

上海派,精装修三房,近11号线 ,满五年,送车位,可...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.5平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

218

24633元/平

小区均价:26054元/平

盛世景庭(上海派)二手房225万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 89.43平

中层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

225

25159元/平

小区均价:26054元/平

古北萃庭(彤闻路77弄)二手房520万

中原好房 国企开发,1梯1户,带车位,洋房大平层,人车分流、...

古北萃庭(彤闻路77弄)| 4室2厅 | 154.13平

中层/6层 精装 2016年

嘉定-安亭  彤闻路77弄

新上房源满五学校周边

520

33738元/平

小区均价:32140元/平

西上海御庭二手房195万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

西上海御庭| 3室2厅 | 91.7平

高层/22层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

新上房源距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

195

21265元/平

小区均价:21265元/平

盛世景庭(上海派)二手房230万

电梯房,主卧朝南,品质小区,交通便利

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.5平

中层/17层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站717米满五

230

26286元/平

小区均价:26054元/平

嘉宝新力梦之晴二手房248万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 97.64平

低层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满五

248

25399元/平

小区均价:34426元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房185万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

嘉悦澜庭(上海派)| 2室1厅 | 65平

低层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

随时可看距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

185

28462元/平

小区均价:28740元/平

盛世景庭(上海派)二手房218万

电梯房,主卧朝南,南北通透,品质小区,交通便利,...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.53平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

随时可看新上房源距11号线昌吉东路站717米满五

218

24624元/平

小区均价:26054元/平

安亭瑞仕锦庭二手房248万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.79平

低层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1219米满五

248

25104元/平

小区均价:32448元/平

西上海御庭二手房160万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

西上海御庭| 2室2厅 | 90.38平

低层/22层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低新上房源距11号线昌吉东路站941米满五

160

17703元/平

小区均价:21265元/平

大学里(书香居)(2期)二手房210万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

大学里(书香居)(2期)| 2室 | 79.2平

低层/17层 简装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

新上房源距11号线昌吉东路站1564米满五学校周边

210

26515元/平

小区均价:31790元/平

正荣悦珑府二手房219万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

中层/17层 精装 2022年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米满五

219

28926元/平

小区均价:28398元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房670万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 4室 | 116.19平

低层/3层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

670

57664元/平

小区均价:43820元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房299万

中原好房 电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1050米满五

299

33061元/平

小区均价:33728元/平

盛世景庭(上海派)二手房219万

上海派:精装三房,满五年,送车位,近地铁,业主诚...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.44平

低层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

219

25046元/平

小区均价:26054元/平

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)二手房278万

品质小区,精装修,带车位,法式小高层

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)| 3室2厅 | 90.04平

中层/11层 精装 2017年

嘉定-安亭  彤闻路199弄

随时可看降价满五学校周边

278

30875元/平

小区均价:30769元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源