上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

盛世景庭(上海派)二手房218万

上海派,精装修三房,近11号线 ,满五年,送车位,可...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.5平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

218

24633元/平

小区均价:26054元/平

万科西郊都会二手房290万

电梯房,全南户型,大开间,品质小区,精装修,诚意...

万科西郊都会| 2室2厅 | 81平

低层/26层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路6666弄

随时可看新上房源距11号线上海汽车城站1927米

290

35802元/平

小区均价:50719元/平

嘉宝新力梦之晴二手房245万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 97.64平

低层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满五

245

25092元/平

小区均价:33197元/平

大学里(书香居)(2期)二手房210万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

大学里(书香居)(2期)| 2室 | 79.2平

低层/17层 简装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

新上房源距11号线昌吉东路站1564米满五学校周边

210

26515元/平

小区均价:31493元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房670万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 4室 | 116.19平

低层/3层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

670

57664元/平

小区均价:43820元/平

盛世景庭(上海派)二手房210万

上海派盛世景庭南北通透大三房价钱可谈

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.5平

低层/17层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米学校周边

210

23729元/平

小区均价:26054元/平

莱茵北郡(公寓)二手房369万

黄渡板块:莱茵北郡,稀缺叠墅,满五年,精装送露台...

莱茵北郡(公寓)| 4室2厅 | 142.58平

低层/18层 精装 2011年

嘉定-安亭  玉麦路388弄

满五学校周边

369

25880元/平

小区均价:30145元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房249万

地铁口20米,精装修拎包入住,南北通透飞机户型

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 3室2厅 | 91.88平

低层/16层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

249

27101元/平

小区均价:27101元/平

盛世景庭(上海派)二手房219万

上海派:精装三房,满五年,送车位,近地铁,业主诚...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.44平

低层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

219

25046元/平

小区均价:26054元/平

旭辉铂悦西郊二手房2900万

占地2亩大宅 ,豪华装修,紧邻1800亩高尔夫,同济...

旭辉铂悦西郊| 7室3厅 | 463.13平

低层/3层 精装 2012年

嘉定-安亭  博园路6155弄

降价满五学校周边

2900

62617元/平

小区均价:57914元/平

万科湖语森林二期二手房1099万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

万科湖语森林二期| 5室2厅 | 165.35平

低层/3层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

满二

1099

66465元/平

小区均价:48769元/平

盛世景庭(上海派)二手房218万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,交通便利,...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.44平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

新上房源降价距11号线昌吉东路站717米满五

218

24649元/平

小区均价:26054元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房799万

德绍豪斯主卧朝南,叠加别墅,电梯房,采光充足,

德绍豪斯(安礼路396弄)| 4室2厅 | 205.98平

低层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

799

38790元/平

小区均价:33852元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房420万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室3厅 | 132.54平

低层/16层 东南 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

降价距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

420

31689元/平

小区均价:27101元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房547万

一梯两户,电梯房,大开间,卫生间全明,小区中心位...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 102.22平

低层/4层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米学校周边

547

53512元/平

小区均价:38812元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房169万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,诚意出售

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 2室2厅 | 78.55平

低层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看新上房源降价距11号线昌吉东路站166米

169

21515元/平

小区均价:27101元/平

嘉实上城名都二手房268万

南北通透,客厅带阳台,房东直租,毛坯房

嘉实上城名都| 2室2厅 | 92.87平

低层/10层 毛坯 2010年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

随时可看满五学校周边

268

28858元/平

小区均价:27677元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房299万

一梯两户,南北通透,小区入口附近,精装修,精装好...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 2室2厅 | 94.53平

低层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线安亭站1703米

299

31630元/平

小区均价:33852元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房340万

11号线0距离,南北通透双阳台,大三房,精装5年左...

新城尚上城(安谐路9弄)| 3室2厅 | 128.45平

低层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站129米学校周边

340

26469元/平

小区均价:25843元/平

莱茵郡(别墅)二手房1000万

类独栋别墅,东边套带L型100平大花园,占地面积大...

莱茵郡(别墅)| 4室3厅 | 322.7平

低层/3层 精装 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

随时可看满五学校周边

1000

30989元/平

小区均价:44369元/平

澳丽映象二手房330万

小区中心儿童乐园位置,一楼带40平米花园,近中小...

澳丽映象| 3室1厅 | 131.44平

低层/11层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

330

25107元/平

小区均价:25107元/平

莱茵郡(别墅)二手房900万

类独栋别墅,自带双车位,大花园,送地下室,露台,...

莱茵郡(别墅)| 5室2厅 | 187.52平

低层/3层 毛坯 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

降价满五学校周边

900

47995元/平

小区均价:44369元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房699万

新镇波恩风情,毛坯合院别墅,有地下室,老同济附...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 4室2厅 | 117平

低层/3层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  安礼路399弄

距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

699

59744元/平

小区均价:43820元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房345万

同济老校区,带30平方花园,精装修三房,送产权车...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 88.89平

低层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1939米满二学校周边

345

38812元/平

小区均价:38812元/平

万科莱茵半岛二手房795万

电梯房,叠加别墅,品质小区,精装修,诚意出售,一...

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 151.5平

低层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1937米满二

795

52475元/平

小区均价:52475元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源