上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房149万

电梯房,小户型,品质小区,精装修

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 1室1厅 | 48.6平

高层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

149

30658元/平

小区均价:27101元/平

君悦华庭(上海派)二手房185万

电梯房,二梯四户,大两房,品质小区,交通便利

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.04平

高层/17层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

随时可看新上房源距11号线昌吉东路站655米满五

185

23406元/平

小区均价:25142元/平

观澜雅庭(上海派)二手房173万

电梯房,精装修,交通便利,双阳台

观澜雅庭(上海派)| 2室1厅 | 70.74平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满二学校周边

173

24456元/平

小区均价:29686元/平

盛世景庭(上海派)二手房163万

电梯房,南北通透,品质小区,精装修,诚意出售,精...

盛世景庭(上海派)| 2室2厅 | 69.54平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

163

23440元/平

小区均价:26280元/平

君悦华庭(上海派)二手房195万

上海派,君悦华庭,精装两房,靠近地铁11号线,满五...

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.05平

中层/17层 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

随时可看距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

195

24668元/平

小区均价:25142元/平

西上海御庭二手房200万

同济大学旁,简装三房,高楼层,业主急售,价格可谈

西上海御庭| 3室2厅 | 91.66平

高层/23层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

200

21820元/平

小区均价:21265元/平

正荣悦珑府二手房195万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 2室2厅 | 76.89平

中层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

随时可看距11号线昌吉东路站571米满五

195

25361元/平

小区均价:28398元/平

观澜雅庭(上海派)二手房198万

精装修,前后无遮挡,进地铁,楼下就是学校

观澜雅庭(上海派)| 2室2厅 | 69.8平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

198

28367元/平

小区均价:29686元/平

花香澜庭(上海派)二手房185万

上海派,临近地铁,精装两房,户型方正,采光非常好...

花香澜庭(上海派)| 2室2厅 | 81.49平

高层/26层 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

185

22702元/平

小区均价:26339元/平

盛世景庭(上海派)二手房193万

店长推荐,精装修两室,中高层采光刺眼

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.63平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

193

27718元/平

小区均价:26280元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房189万

刚需两房,地铁11号线,精装修拎包入住,小区环境...

嘉悦澜庭(上海派)| 2室1厅 | 65.72平

高层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

随时可看距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

189

28758元/平

小区均价:28615元/平

金桂新村(金桂一村)二手房165万

安亭繁华地段,低总价,刚需2房,配套齐全,满五年,

金桂新村(金桂一村)| 2室1厅 | 74.6平

高层/6层 简装 1994年

嘉定-安亭  南安路118弄

同户型价格最低距11号线安亭站381米满五学校周边

165

22118元/平

小区均价:21915元/平

玉兰二村二手房185万

主卧朝南,客厅带阳台,环境优美,交通便利,居家装...

玉兰二村| 3室2厅 | 114.52平

高层/6层 简装 1997年

嘉定-安亭  阜康西路199弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站967米满五

185

16154元/平

小区均价:17738元/平

玉兰二村二手房173万

急售!价格好商量,高楼层采光刺眼,现成商圈

玉兰二村| 3室1厅 | 91.98平

高层/6层 简装 1998年

嘉定-安亭  阜康西路199弄

同户型价格最低距11号线安亭站967米满二学校周边

173

18808元/平

小区均价:17738元/平

西上海御庭二手房175万

西上海御庭:精装房,满五年,业主急售,户型好,采...

西上海御庭| 2室2厅 | 90.35平

高层/23层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

175

19369元/平

小区均价:21265元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房199万

高区视野好,精装两室,开放式厨房,中央空调,业主...

嘉悦澜庭(上海派)| 2室2厅 | 65.66平

高层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

随时可看距11号线昌吉东路站601米满二学校周边

199

30308元/平

小区均价:28615元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房145万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,居家装修,诚意出售

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 1室1厅 | 51.14平

中层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看降价距11号线昌吉东路站166米满五

145

28354元/平

小区均价:27101元/平

西上海御庭二手房195万

电梯房,品质小区,诚意出售,大两房

西上海御庭| 2室1厅 | 98.09平

中层/22层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

195

19880元/平

小区均价:21265元/平

玉兰二村二手房159万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,小区中心位置,精装...

玉兰二村| 3室2厅 | 89.64平

高层/6层 精装 1996年

嘉定-安亭  阜康西路199弄

距11号线安亭站967米满五学校周边

159

17738元/平

小区均价:17738元/平

君悦华庭(上海派)二手房199万

上海派三室,昌吉东路地铁站500米,小区中间位置

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 87.11平

中层/15层 简装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

199

22845元/平

小区均价:25142元/平

嘉实上城名都二手房149万

满五,价格可谈,高区采光好,精装修房东自住保养...

嘉实上城名都| 2室1厅 | 62.95平

高层/17层 精装 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

满五学校周边

149

23670元/平

小区均价:27677元/平

盛世景庭(上海派)二手房190万

电梯房,主卧朝南,品质小区,交通便利,精装修,诚...

盛世景庭(上海派)| 2室2厅 | 69.49平

中层/16层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

190

27342元/平

小区均价:26280元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房170万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室1厅 | 65.59平

高层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

新上房源距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

170

25919元/平

小区均价:28615元/平

盛世景庭(上海派)二手房179万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.4平

中层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

179

25793元/平

小区均价:26280元/平

嘉实上城名都二手房139万

同济商圈+配套成熟

嘉实上城名都| 1室1厅 | 62.95平

高层/17层 简装 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

满五学校周边

139

22081元/平

小区均价:27677元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源