上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房169.5万

家门口就是11号线地铁站,全明西边套,横厅带大阳...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 2室2厅 | 78.36平

中层/18层 简装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看新上房源距11号线昌吉东路站166米满五

169.5

21631元/平

小区均价:27101元/平

君悦华庭(上海派)二手房196万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.07平

中层/17层 简装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

新上房源距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

196

24788元/平

小区均价:24788元/平

观澜雅庭(上海派)二手房173万

电梯房,精装修,交通便利,双阳台

观澜雅庭(上海派)| 2室1厅 | 70.74平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满二学校周边

173

24456元/平

小区均价:29996元/平

紫荆四村二手房170万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,小区中心位置,居家...

紫荆四村| 2室2厅 | 74.87平

中层/6层 精装 1994年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

170

22706元/平

小区均价:18186元/平

正荣悦珑府二手房195万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 2室2厅 | 77.69平

中层/17层 简装 2024年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米满五

195

25100元/平

小区均价:28398元/平

君悦华庭(上海派)二手房199万

上海派三室,昌吉东路地铁站500米,小区中间位置

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 87.11平

中层/15层 简装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

199

22845元/平

小区均价:24788元/平

君悦华庭(上海派)二手房195万

上海派,君悦华庭,精装两房,靠近地铁11号线,满五...

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.05平

中层/17层 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

随时可看距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

195

24668元/平

小区均价:24788元/平

正荣悦珑府二手房195万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 2室2厅 | 76.89平

中层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

随时可看距11号线昌吉东路站571米满五

195

25361元/平

小区均价:28398元/平

玉兰三村二手房139万

交通便利,居家装修,诚意出售,价格好谈

玉兰三村| 2室2厅 | 88.42平

中层/6层 精装 1997年

嘉定-安亭  墨玉路362弄

随时可看距11号线安亭站1250米满五学校周边

139

15720元/平

小区均价:16342元/平

V6时代二手房95万

房型正气,近地铁,电梯房,繁华地段,居家装修,采...

V6时代| 2室1厅 | 72平

中层/18层 简装 2008年

嘉定-安亭  安亭镇新源路155弄

随时可看距11号线安亭站448米

95

13194元/平

小区均价:13194元/平

大众春盛苑二手房158万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售,刚需好房

大众春盛苑| 2室2厅 | 81.72平

中层/11层 精装 2006年

嘉定-安亭  黄渡镇嘉松北路7222弄

随时可看满二学校周边

158

19334元/平

小区均价:20192元/平

恒大名都二手房199万

飞机户型两房.全明房间.人车分流小区.电梯自带...

恒大名都| 2室2厅 | 75平

中层/16层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路280弄

距11号线昌吉东路站742米满五学校周边

199

26533元/平

小区均价:28045元/平

玉兰四村二手房185万

一梯两户,主卧朝南,繁华地段,精装修,诚意出售

玉兰四村| 3室2厅 | 89.14平

中层/6层 精装 1998年

嘉定-安亭  阜康西路9弄

距11号线安亭站1119米满五学校周边

185

20754元/平

小区均价:20121元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源