上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

观澜雅庭(上海派)二手房173万

电梯房,精装修,交通便利,双阳台

观澜雅庭(上海派)| 2室1厅 | 70.74平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满二学校周边

173

24456元/平

小区均价:29686元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房169万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,诚意出售

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 2室2厅 | 78.55平

低层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看新上房源降价距11号线昌吉东路站166米

169

21515元/平

小区均价:28354元/平

君悦华庭(上海派)二手房195万

上海派,君悦华庭,精装两房,靠近地铁11号线,满五...

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.05平

中层/17层 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

随时可看距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

195

24668元/平

小区均价:25142元/平

君悦华庭(上海派)二手房180万

精装自住,交通便利,采光视野好无遮挡,房东诚意...

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.07平

低层/17层 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站655米满五

180

22765元/平

小区均价:25142元/平

正荣悦珑府二手房195万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 2室2厅 | 76.89平

中层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

随时可看距11号线昌吉东路站571米满五

195

25361元/平

小区均价:28398元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房185万

满五V1,降价急售,近地铁,出行方便

新城尚上城(安谐路9弄)| 2室2厅 | 82.44平

低层/17层 精装 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

距11号线上海汽车城站129米满五学校周边

185

22441元/平

小区均价:25843元/平

花香澜庭(上海派)二手房185万

上海派,临近地铁,精装两房,户型方正,采光非常好...

花香澜庭(上海派)| 2室2厅 | 81.49平

高层/26层 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

185

22702元/平

小区均价:25894元/平

金桂新村(金桂一村)二手房165万

安亭繁华地段,低总价,刚需2房,配套齐全,满五年,

金桂新村(金桂一村)| 2室1厅 | 74.6平

高层/6层 简装 1994年

嘉定-安亭  南安路118弄

同户型价格最低距11号线安亭站381米满五学校周边

165

22118元/平

小区均价:21915元/平

安亭名邸二手房189万

地铁口200米+含车位出门即繁华+直接拎包住+环境...

安亭名邸| 2室1厅 | 75.92平

低层/17层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满二学校周边

189

24895元/平

小区均价:27752元/平

君悦华庭(上海派)二手房199万

上海派三室,昌吉东路地铁站500米,小区中间位置

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 87.11平

中层/15层 简装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

199

22845元/平

小区均价:25142元/平

玉兰二村二手房159万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,小区中心位置,精装...

玉兰二村| 3室2厅 | 89.64平

高层/6层 精装 1996年

嘉定-安亭  阜康西路199弄

距11号线安亭站967米满五学校周边

159

17738元/平

小区均价:17738元/平

君悦华庭(上海派)二手房200万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,交通便利,...

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.07平

低层/17层 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

200

25294元/平

小区均价:25142元/平

君悦华庭(上海派)二手房199万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.15平

低层/15层 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

199

25142元/平

小区均价:25142元/平

紫荆三村二手房135万

一梯两户,小户型,品质小区,环境优美

紫荆三村| 2室2厅 | 79.81平

高层/6层 精装 1999年

嘉定-安亭  安亭镇泽普路108弄

降价距11号线安亭站612米满五学校周边

135

16915元/平

小区均价:16915元/平

紫荆四村二手房170万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,小区中心位置,居家...

紫荆四村| 2室2厅 | 74.87平

中层/6层 精装 1994年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

170

22706元/平

小区均价:16171元/平

澳丽映象二手房185万

河景房,南北通透,采光好,税费少,紧靠繁华商圈,...

澳丽映象| 2室1厅 | 77.05平

低层/9层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

185

24010元/平

小区均价:25107元/平

世昶生活广场(新源路66弄)二手房138万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

世昶生活广场(新源路66弄)| 2室1厅 | 80.98平

低层/15层 精装 2008年

嘉定-安亭  新源路66弄

距11号线安亭站268米满二

138

17041元/平

小区均价:17041元/平

紫荆四村二手房135万

别划走,划走你就错过一个亿,面谈过,有底价,懂得...

紫荆四村| 3室1厅 | 88.61平

高层/6层 简装 1997年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

135

15235元/平

小区均价:16171元/平

紫荆四村二手房118万

地铁口350米,精装,诚心卖的小户型

紫荆四村| 2室1厅 | 72.97平

高层/6层 精装 1994年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

降价距11号线安亭站516米满二学校周边

118

16171元/平

小区均价:16171元/平

沁富佳苑二手房168万

居家装修,采光充足,一梯两户,大两房

沁富佳苑| 2室2厅 | 88.77平

高层/6层 简装 2006年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1288弄

随时可看满二学校周边

168

18925元/平

小区均价:20096元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房200万

安亭新镇兴苑同济附属,小户型,可挂学区

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 2室1厅 | 77.48平

高层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满二学校周边

200

25813元/平

小区均价:25758元/平

沁乐佳苑二手房200万

配套完善,视野好,近商圈,交通便利

沁乐佳苑| 2室2厅 | 86.01平

低层/6层 简装 2015年

嘉定-安亭  震川路68弄

满五学校周边

200

23253元/平

小区均价:19975元/平

宾根花园(安智路1975弄)二手房200万

宾根花园,业主急抛低总价同济未用自带电梯

宾根花园(安智路1975弄)| 2室1厅 | 77.53平

低层/5层 精装 2014年

嘉定-安亭  安智路1975弄

满五学校周边

200

25796元/平

小区均价:33352元/平

紫荆四村二手房145万

地铁口300米,紫荆小学100米,通勤,上学可选,价可...

紫荆四村| 2室1厅 | 79.73平

高层/6层 简装 1997年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

145

18186元/平

小区均价:16171元/平

新城尚上城(安悦路100弄)二手房179万

电梯房,主卧朝南,客厅朝南,交通便利,近地铁,精...

新城尚上城(安悦路100弄)| 2室2厅 | 83.58平

高层/18层 简装 2013年

嘉定-安亭  安悦路100弄

距11号线上海汽车城站183米满五学校周边

179

21417元/平

小区均价:21630元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源