上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

井亭苑(泽普路588弄)二手房257万

地铁站附近次新小区高区视线釆光无敌

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 102.7平

高层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站534米满五学校周边

257

25024元/平

小区均价:26290元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房299万

中原好房 电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1050米满五

299

33061元/平

小区均价:33728元/平

中骏璟尚二手房265万

中原好房 刚需必看,地铁口精装房,大型商圈围绕,人车分流...

中骏璟尚| 2室1厅 | 76.2平

中层/24层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

同户型价格最低距11号线安亭站305米

265

34777元/平

小区均价:40300元/平

观澜雅庭(上海派)二手房215万

路劲地产,香港开发商,三开间朝南户型,业主诚意...

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89.63平

中层/17层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

215

23988元/平

小区均价:29996元/平

花香澜庭(上海派)二手房236万

中原好房 区总推荐,地铁只有200米,精装修,中高层采光刺眼

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 91.14平

高层/26层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

236

25894元/平

小区均价:25232元/平

正荣悦珑府二手房239万

中原好房 大开间,居家装修,诚意出售,环境优美

正荣悦珑府| 3室2厅 | 89.53平

低层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米满五

239

26695元/平

小区均价:28398元/平

正荣悦珑府二手房215万

区域推荐:精装两房,拎包入住,有密码,随时可看,...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

高层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站571米满二

215

28398元/平

小区均价:28398元/平

嘉宝新力梦之晴二手房269万

嘉宝,近地铁3房2卫,小区前排,无遮挡,三开间朝南...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 98.66平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满五

269

27265元/平

小区均价:34426元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房258万

中原好房 交通便利+园林式小区,环境好,靠近地铁,急售好房...

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88.83平

中层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

258

29044元/平

小区均价:28740元/平

盛世景庭(上海派)二手房299万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 110.24平

中层/17层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低新上房源距11号线昌吉东路站717米学校周边

299

27123元/平

小区均价:26054元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房260万

一梯两户,南北通透,品质小区,居家装修,诚意出售

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 2室2厅 | 118.47平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

260

21946元/平

小区均价:26902元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房255万

品质小区,环境优美,诚意出售,一梯两户

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 2室2厅 | 103.34平

中层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

255

24676元/平

小区均价:28036元/平

新城尚上城(安悦路100弄)二手房210万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

新城尚上城(安悦路100弄)| 2室2厅 | 92平

低层/18层 精装 2013年

嘉定-安亭  安悦路100弄

距11号线上海汽车城站183米满五学校周边

210

22826元/平

小区均价:21630元/平

澳丽映象二手房235万

花园洋房社区,小区花园位置,沿河景观房,业主诚...

澳丽映象| 2室2厅 | 96.17平

中层/11层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

235

24436元/平

小区均价:25039元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房235万

一梯两户,客厅带阳台,非顶楼房,精装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 74.79平

中层/5层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

随时可看新上房源距11号线上海汽车城站1939米学校周边

235

31421元/平

小区均价:38812元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房209万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 79.02平

低层/18层 精装 2015年

嘉定-安亭  泽普路588弄

距11号线兆丰路站534米满五学校周边

209

26449元/平

小区均价:26290元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房240万

正配套成熟交通便利,采光好,视野开阔无遮挡,精...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 2室2厅 | 78.73平

中层/16层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

240

30484元/平

小区均价:27101元/平

嘉实上城名都二手房268万

南北通透,客厅带阳台,房东直租,毛坯房

嘉实上城名都| 2室2厅 | 92.87平

低层/10层 毛坯 2010年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

随时可看满五学校周边

268

28858元/平

小区均价:27677元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房327万

安亭11号线新镇颂苑复式精装修满五诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 126.14平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

327

25924元/平

小区均价:25924元/平

安亭瑞仕锦庭二手房270万

二梯四户,两房朝南,客厅带阳台,小区中心位置,小...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.86平

中层/18层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

270

27311元/平

小区均价:32448元/平

万科柏林映像二手房340万

一梯三户,大两房,不靠近马路,精装修,诚意出售,...

万科柏林映像| 2室2厅 | 113.7平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低降价满五学校周边

340

29903元/平

小区均价:35945元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房257万

一梯两户,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 105.9平

中层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

新上房源距11号线安亭站1703米学校周边

257

24268元/平

小区均价:25924元/平

融侨星誉二手房260万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修,诚意出售

融侨星誉| 3室2厅 | 81.43平

低层/14层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站540米满五

260

31929元/平

小区均价:34184元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房218万

降价了,飞机户型三房,软装设计师,着急置换,赶快...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 3室2厅 | 92平

低层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

新上房源降价距11号线昌吉东路站166米满五

218

23696元/平

小区均价:27101元/平

西上海御庭二手房210万

电梯房,大开间,品质小区,业主急售,复古风格

西上海御庭| 3室2厅 | 91.76平

低层/21层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站941米满五

210

22886元/平

小区均价:21265元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源