上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

井亭苑(泽普路588弄)二手房257万

地铁站附近次新小区高区视线釆光无敌

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 102.7平

高层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站534米满五学校周边

257

25024元/平

小区均价:26290元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房299万

中原好房 电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1050米满五

299

33061元/平

小区均价:33728元/平

花香澜庭(上海派)二手房236万

中原好房 区总推荐,地铁只有200米,精装修,中高层采光刺眼

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 91.14平

高层/26层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

236

25894元/平

小区均价:26339元/平

观澜雅庭(上海派)二手房240万

二梯四户,景观房,环境优美,品质小区,诚意出售

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89平

高层/17层 南北通透 毛坯 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

240

26966元/平

小区均价:29686元/平

盛世景庭(上海派)二手房220万

店长推荐,中高层精装修三室,诚心出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

新上房源距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

220

25000元/平

小区均价:26280元/平

君悦华庭(上海派)二手房210万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 86.58平

高层/17层 简装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

210

24255元/平

小区均价:25142元/平

花香澜庭(上海派)二手房268万

豪华精装三房出售,家装全配,看房方便!

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 90.36平

高层/26层 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

268

29659元/平

小区均价:26339元/平

花香澜庭(上海派)二手房239万

店长推荐好房,地铁口100米,拎包入住,房东急售

花香澜庭(上海派)| 2室2厅 | 81.58平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

239

29296元/平

小区均价:26339元/平

融侨星誉二手房265万

融侨星誉,精装三房,看房密码,户型方正,人车分流...

融侨星誉| 3室2厅 | 81.55平

高层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

距11号线昌吉东路站540米满五

265

32495元/平

小区均价:34184元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房215万

电梯房,二梯四户,大两房,品质小区,居家装修,诚...

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 74.31平

高层/24层 简装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

随时可看距11号线兆丰路站534米满五学校周边

215

28933元/平

小区均价:26290元/平

盛世景庭(上海派)二手房238万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.37平

高层/17层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

随时可看降价距11号线昌吉东路站717米满五

238

27240元/平

小区均价:26280元/平

西上海御庭二手房200万

同济大学旁,简装三房,高楼层,业主急售,价格可谈

西上海御庭| 3室2厅 | 91.66平

高层/23层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

200

21820元/平

小区均价:21265元/平

盛世景庭(上海派)二手房220万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,精装修,交...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 77.28平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

220

28468元/平

小区均价:26280元/平

君悦华庭(上海派)二手房215万

上海派,精装三房,临近地铁11号线,送车位,满五年...

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 86.99平

高层/17层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

215

24715元/平

小区均价:25142元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房259万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 2室2厅 | 82.23平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低距11号线安亭站1079米满五学校周边

259

31497元/平

小区均价:36764元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房315万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,小区中心位置,居家...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.53平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

315

34795元/平

小区均价:36764元/平

嘉实上城名都二手房220万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉实上城名都| 3室2厅 | 101.42平

高层/22层 精装 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

满五学校周边

220

21692元/平

小区均价:27677元/平

盛世景庭(上海派)二手房350万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 110.24平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

350

31749元/平

小区均价:26280元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房268万

精装两房+楼王+凤凰层+采光视野佳+有车位

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 75.51平

高层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

268

35492元/平

小区均价:38812元/平

万科柏林映像二手房235万

电梯房,一梯三户,双阳台,环境优美,品质小区,装...

万科柏林映像| 1室2厅 | 67.48平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

满五学校周边

235

34825元/平

小区均价:35945元/平

盛世景庭(上海派)二手房215万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.55平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

215

24557元/平

小区均价:26280元/平

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)二手房340万

方圆10km配套No1,交通No1,品质生活保障,可谈

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)| 2室2厅 | 99.5平

高层/27层 简装 2011年

嘉定-安亭  墨玉南路1011弄

同户型价格最低距11号线安亭站212米满五学校周边

340

34171元/平

小区均价:32493元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 78.16平

高层/18层 精装 2015年

嘉定-安亭  泽普路588弄

距11号线兆丰路站534米满五学校周边

320

40942元/平

小区均价:26290元/平

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)二手房343万

电梯房,一梯三户,大两房,两房朝南,交通便利,近...

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)| 2室2厅 | 99.5平

高层/27层 精装 2011年

嘉定-安亭  墨玉南路1011弄

同户型价格最低距11号线安亭站212米满五学校周边

343

34472元/平

小区均价:32493元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房319万

简欧轻奢,近商圈,视野好,新式里弄,双阳台

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 138.72平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

319

22996元/平

小区均价:25924元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源