上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

澳丽映象二手房252万

精装修,南北通透双阳台,2007年竣工小高层,近中...

澳丽映象| 2室2厅 | 103.04平

中层/9层 简装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

252

24457元/平

小区均价:24457元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房230万

11号线上海汽车城旁,背靠汽车博览公园,精装修,...

新城尚上城(安谐路9弄)| 2室2厅 | 92.75平

中层/17层 精装 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

距11号线上海汽车城站129米满五学校周边

230

24798元/平

小区均价:25843元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房309万

近地铁,品质小区,诚意出售,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 100.28平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

309

30814元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房257万

一梯两户,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 105.9平

中层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

新上房源距11号线安亭站1703米学校周边

257

24268元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房229万

一梯两户,客厅带阳台,品质小区,居家装修,诚意出...

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 105.95平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

同户型价格最低距11号线安亭站1703米满五学校周边

229

21614元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房229万

一梯两户,大两房,品质小区,居家装修,房型正气

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 107.85平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

229

21233元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房259万

安亭新镇兴苑,整租两房,随时看房,价格小谈

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 2室1厅 | 103.61平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

随时可看距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

259

24998元/平

小区均价:25542元/平

沁富佳苑二手房211万

诚心置换,楼层好,南北通透,满五无shui

沁富佳苑| 2室2厅 | 109.66平

中层/11层 简装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1288弄

满五学校周边

211

19241元/平

小区均价:20096元/平

安亭瑞仕锦庭二手房270万

二梯四户,两房朝南,客厅带阳台,小区中心位置,小...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.86平

中层/18层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

270

27311元/平

小区均价:32448元/平

安亭瑞仕锦庭二手房280万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 101.04平

中层/18层 简装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米学校周边

280

27712元/平

小区均价:32448元/平

安亭瑞仕锦庭二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.62平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

320

32448元/平

小区均价:32448元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房251万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,环境优美,精装修,...

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 2室2厅 | 99.43平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

随时可看距11号线安亭站1703米满二学校周边

251

25244元/平

小区均价:26902元/平

安亭名邸二手房275万

安亭名邸,地铁附近,精装修,南北两房,不靠地铁

安亭名邸| 2室2厅 | 90.57平

中层/17层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

275

30363元/平

小区均价:27752元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房249万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 90.8平

中层/7层 精装 2010年

嘉定-安亭  泽普路588弄

随时可看距11号线兆丰路站534米满五学校周边

249

27423元/平

小区均价:26290元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房313万

德绍豪斯,业主自住精装修保养好,德国风情小镇优...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 2室2厅 | 94.53平

中层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

同户型价格最低距11号线安亭站1703米满五学校周边

313

33111元/平

小区均价:33852元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房245万

大开间,开放式厨房,精装修,诚意出售

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 91.93平

中层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

随时可看降价距11号线兆丰路站534米满五

245

26651元/平

小区均价:26290元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房240万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 90.6平

中层/7层 简装 2010年

嘉定-安亭  泽普路588弄

距11号线兆丰路站534米满五学校周边

240

26490元/平

小区均价:26290元/平

澳丽映象二手房235万

花园洋房社区,小区花园位置,沿河景观房,业主诚...

澳丽映象| 2室2厅 | 96.17平

中层/11层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

235

24436元/平

小区均价:24457元/平

安亭名邸二手房245万

电梯房,二梯四户,大两房,品质小区,环境优美,精...

安亭名邸| 2室2厅 | 90.42平

中层/17层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

245

27096元/平

小区均价:27752元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房247万

大开间,品质小区,大两房,环境优美

安亭新苑(新源路588弄)| 2室1厅 | 108.06平

中层/11层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

随时可看距11号线兆丰路站976米满五学校周边

247

22858元/平

小区均价:21885元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房280万

带产权车位,环境优美,客厅带阳台,电梯房

德绍豪斯(安礼路396弄)| 2室2厅 | 95平

中层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

280

29474元/平

小区均价:33852元/平

澳丽映象二手房260万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

澳丽映象| 2室2厅 | 101.77平

中层/11层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

距11号线兆丰路站1735米学校周边

260

25548元/平

小区均价:24457元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房210万

地铁口500米+次新配套完善+诚心急急急+价钱可随...

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 92.22平

中层/24层 简装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

同户型价格最低随时可看距11号线兆丰路站534米满五

210

22772元/平

小区均价:26290元/平

安亭瑞仕锦庭二手房270万

主卧朝南,采光充足,现代风格

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 101.05平

中层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

270

26719元/平

小区均价:32448元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房239万

一梯两户,大两房,环境优美,精装修,诚意出售

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 2室2厅 | 100.28平

中层/5层 精装 2004年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

239

23833元/平

小区均价:27982元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源