上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

泰东公寓(东环路279弄)二手房330万

嘉定新城地铁站附近,顶楼复式,带两个大露台,单...

泰东公寓(东环路279弄)| 4室2厅 | 189.93平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  东环路279弄

距11号线上海赛车场站1330米满二学校周边

330

17375元/平

小区均价:17352元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房319万

简欧轻奢,近商圈,视野好,新式里弄,双阳台

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 138.72平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

319

22996元/平

小区均价:25924元/平

安亭瑞仕锦庭二手房350万

房东直租,拎包入住

安亭瑞仕锦庭| 4室2厅 | 122.22平

低层/18层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

350

28637元/平

小区均价:32448元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房345万

电梯房,二梯四户,大开间,主卧朝南,交通便利,小...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室2厅 | 161.81平

中层/16层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

345

21321元/平

小区均价:27101元/平

协通公寓二手房242万

一梯两户,大开间,交通便利,居家装修,诚意出售

协通公寓| 4室2厅 | 120.44平

高层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

随时可看距11号线兆丰路站783米满五学校周边

242

20093元/平

小区均价:22126元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房329万

一楼带花园,西边套4房,南北通透,全明户型。近地...

嘉悦澜庭(上海派)| 4室2厅 | 110.04平

低层/17层 西 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

降价距11号线昌吉东路站601米满二学校周边

329

29898元/平

小区均价:28615元/平

西上海御庭二手房340万

稀缺大三房,满五年,精装拎包入住,户型好,随时可...

西上海御庭| 4室2厅 | 126.04平

低层/24层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

随时可看距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

340

26976元/平

小区均价:21265元/平

莱茵北郡(公寓)二手房350万

底复大四房,送花园,送地下室

莱茵北郡(公寓)| 4室2厅 | 139.37平

低层/18层 简装 2016年

嘉定-安亭  玉麦路388弄

随时可看降价满五学校周边

350

25113元/平

小区均价:30145元/平

泰东公寓(东环路279弄)二手房290万

顶楼复式 前后露台 步梯房

泰东公寓(东环路279弄)| 4室2厅 | 169.63平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  东环路279弄

新上房源距11号线上海赛车场站1330米满五学校周边

290

17096元/平

小区均价:17352元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房280万

复式房,客厅带阳台,品质小区,交通便利,精装修,...

泰东公寓(东环路129弄)| 4室2厅 | 152.77平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

新上房源距11号线上海赛车场站1301米满五学校周边

280

18328元/平

小区均价:19823元/平

博泰景苑二手房310万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

博泰景苑| 4室2厅 | 180平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1585弄

随时可看距11号线兆丰路站1255米满五学校周边

310

17222元/平

小区均价:25498元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源