上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

泰东公寓(东环路129弄)二手房328万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,精装修

泰东公寓(东环路129弄)| 5室2厅 | 190.14平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

随时可看距11号线上海赛车场站1301米满二学校周边

328

17250元/平

小区均价:19823元/平

紫荆四村二手房285万

近地铁,南北通透,采光充足,交通便利,精装修

紫荆四村| 5室2厅 | 111.47平

高层/5层 简装 1999年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

285

25567元/平

小区均价:18186元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源