上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

观澜雅庭(上海派)二手房240万

二梯四户,景观房,环境优美,品质小区,诚意出售

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89平

高层/17层 南北通透 毛坯 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

240

26966元/平

小区均价:29996元/平

盛世景庭(上海派)二手房220万

店长推荐,中高层精装修三室,诚心出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

220

25000元/平

小区均价:26054元/平

花香澜庭(上海派)二手房239万

店长推荐好房,地铁口100米,拎包入住,房东急售

花香澜庭(上海派)| 2室2厅 | 81.58平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

239

29296元/平

小区均价:25232元/平

观澜雅庭(上海派)二手房268万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

高层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

随时可看距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

268

30455元/平

小区均价:29996元/平

君悦华庭(上海派)二手房210万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 86.58平

高层/17层 简装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

210

24255元/平

小区均价:24788元/平

融侨星誉二手房265万

融侨星誉,精装三房,看房密码,户型方正,人车分流...

融侨星誉| 3室2厅 | 81.55平

高层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

距11号线昌吉东路站540米满五

265

32495元/平

小区均价:34184元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房215万

电梯房,二梯四户,大两房,品质小区,居家装修,诚...

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 74.31平

高层/24层 简装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

随时可看距11号线兆丰路站534米满五学校周边

215

28933元/平

小区均价:26290元/平

盛世景庭(上海派)二手房230万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.37平

高层/17层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

随时可看距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

230

26325元/平

小区均价:26054元/平

盛世景庭(上海派)二手房220万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,精装修,交...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 77.28平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

220

28468元/平

小区均价:26054元/平

君悦华庭(上海派)二手房215万

上海派,精装三房,临近地铁11号线,送车位,满五年...

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 86.99平

高层/17层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

215

24715元/平

小区均价:24788元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房259万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 2室2厅 | 82.23平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低距11号线安亭站1079米满五学校周边

259

31497元/平

小区均价:37557元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房268万

精装两房+楼王+凤凰层+采光视野佳+有车位

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 75.51平

高层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

268

35492元/平

小区均价:38812元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房338万

主卧朝南,小区中心位置,交通便利,居家装修,精装...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室1厅 | 88.94平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

距11号线安亭站1050米满五学校周边

338

38003元/平

小区均价:33728元/平

盛世景庭(上海派)二手房215万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.55平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

215

24557元/平

小区均价:26054元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 78.16平

高层/18层 精装 2015年

嘉定-安亭  泽普路588弄

距11号线兆丰路站534米满五学校周边

320

40942元/平

小区均价:26290元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房219万

交通便利,视野好,配套完善,近商圈

井亭苑(泽普路588弄)| 1室2厅 | 74.31平

高层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

距11号线兆丰路站534米满五学校周边

219

29471元/平

小区均价:26290元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房269万

苏河源同济旁,精装修两房,高楼层,满五税费低

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 2室2厅 | 82.29平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低距11号线安亭站1079米满五学校周边

269

32689元/平

小区均价:37557元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房235万

带阁楼,大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 2室2厅 | 79.25平

高层/5层 西 精装 2004年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

235

29653元/平

小区均价:28036元/平

观澜雅庭(上海派)二手房260万

电梯房,客厅带阳台,环境优美,精装修,诚意出售

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 77.45平

高层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

随时可看新上房源距11号线昌吉东路站776米满五

260

33570元/平

小区均价:29996元/平

盛世景庭(上海派)二手房218万

电梯房,主卧朝南,南北通透,品质小区,交通便利,...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.53平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

随时可看新上房源距11号线昌吉东路站717米满五

218

24624元/平

小区均价:26054元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房218万

11号线0距离,11层洋房,南北通透双阳台,诚意出售...

新城尚上城(安谐路9弄)| 2室2厅 | 89.06平

高层/11层 毛坯 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

新上房源距11号线上海汽车城站129米满五学校周边

218

24478元/平

小区均价:25843元/平

盛世景庭(上海派)二手房258万

上海派品质小区三房精装修,中高楼层边套,拎包入...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.45平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

258

29503元/平

小区均价:26054元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)二手房228万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)| 2室2厅 | 85.95平

高层/29层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  塔山路452弄

距11号线上海汽车城站360米满五学校周边

228

26527元/平

小区均价:27451元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房275万

苏河源户型方正,视野好,方便看房

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 2室2厅 | 82.19平

高层/27层 简装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

275

33459元/平

小区均价:32763元/平

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)二手房280万

客厅带阳台,主卧朝南,环境优美,交通便利

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)| 3室2厅 | 88.82平

高层/11层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  彤闻路199弄

满五学校周边

280

31524元/平

小区均价:30769元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源