上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

中骏璟尚二手房265万

中原好房 刚需必看,地铁口精装房,大型商圈围绕,人车分流...

中骏璟尚| 2室1厅 | 76.2平

中层/24层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

同户型价格最低距11号线安亭站305米

265

34777元/平

小区均价:40300元/平

旭辉公元二手房288万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

旭辉公元| 3室1厅 | 89平

中层/18层 简装 2023年

嘉定-安亭  德友路77弄

288

32360元/平

小区均价:32360元/平

嘉宝新力梦之晴二手房249万

全新未入住 精装30w+ 可拎包入住 高层边套 前排...

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 79.73平

中层/17层 精装 2022年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米满五

249

31230元/平

小区均价:33197元/平

正荣悦珑府二手房202万

2023年新竣品质小区,一次没住过,南北通透双阳台...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 78.9平

中层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米

202

25602元/平

小区均价:28398元/平

万科柏林映像二手房250万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

万科柏林映像| 1室2厅 | 83.77平

中层/7层 简装 2026年

嘉定-安亭  安勇路20弄

满二学校周边

250

29844元/平

小区均价:35945元/平

嘉宝新力梦之晴二手房245万

业主自住,精装修好房,近地铁次新房,保养好,小区...

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 79.73平

中层/17层 精装 2022年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满二

245

30729元/平

小区均价:33197元/平

正荣悦珑府二手房225万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

中层/17层 精装 2022年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米满五

225

29719元/平

小区均价:28398元/平

中骏璟尚二手房289万

刚需必看,地铁口精装自住两房,大型商圈环绕,人...

中骏璟尚| 2室1厅 | 76.2平

中层/24层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

距11号线安亭站305米满二

289

37927元/平

小区均价:40300元/平

格林云尚二手房230万

品质小区,南北通透,精装修,环境优美,电梯房,小...

格林云尚| 2室2厅 | 72.29平

中层/16层 精装 2023年

嘉定-安亭  彤闻路198弄

满二

230

31816元/平

小区均价:31816元/平

格林云尚二手房305万

上外嘉外+看房方便+精装拎包+边户+采光通风佳

格林云尚| 3室2厅 | 88.6平

中层/18层 精装 2023年

嘉定-安亭  彤闻路198弄

满二

305

34424元/平

小区均价:31816元/平

正荣悦珑府二手房263万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 3室 | 89.53平

中层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

新上房源距11号线昌吉东路站571米

263

29376元/平

小区均价:28398元/平

嘉宝新力梦之晴二手房249万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,精装好房

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 79.73平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米满五

249

31230元/平

小区均价:33197元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源