上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房235万

一梯两户,客厅带阳台,非顶楼房,精装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 74.79平

中层/5层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

随时可看新上房源距11号线上海汽车城站1939米学校周边

235

31421元/平

小区均价:38812元/平

盛世景庭(上海派)二手房235万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,交通便利,...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 89.25平

中层/16层 简装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

新上房源距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

235

26331元/平

小区均价:26054元/平

万科西郊都会二手房290万

电梯房,全南户型,大开间,品质小区,精装修,诚意...

万科西郊都会| 2室2厅 | 81平

低层/26层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路6666弄

随时可看新上房源距11号线上海汽车城站1927米

290

35802元/平

小区均价:50719元/平

观澜雅庭(上海派)二手房260万

电梯房,客厅带阳台,环境优美,精装修,诚意出售

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 77.45平

高层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

随时可看新上房源距11号线昌吉东路站776米满五

260

33570元/平

小区均价:29996元/平

盛世景庭(上海派)二手房218万

电梯房,主卧朝南,南北通透,品质小区,交通便利,...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.53平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

随时可看新上房源距11号线昌吉东路站717米满五

218

24624元/平

小区均价:26054元/平

深安上居二手房290万

大开间,环境优美,精装修,诚意出售

深安上居| 3室2厅 | 88.94平

中层/18层 精装 2026年

嘉定-安亭  硕望路52弄

新上房源

290

32606元/平

小区均价:32865元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房218万

11号线0距离,11层洋房,南北通透双阳台,诚意出售...

新城尚上城(安谐路9弄)| 2室2厅 | 89.06平

高层/11层 毛坯 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

新上房源距11号线上海汽车城站129米满五学校周边

218

24478元/平

小区均价:25843元/平

盛世景庭(上海派)二手房218万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,交通便利,...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.44平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

新上房源降价距11号线昌吉东路站717米满五

218

24649元/平

小区均价:26054元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)二手房200万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)| 2室2厅 | 85.95平

高层/29层 简装 2016年

嘉定-安亭  塔山路452弄

同户型价格最低新上房源距11号线上海汽车城站360米满五

200

23269元/平

小区均价:27451元/平

大学里(书香居)(2期)二手房210万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

大学里(书香居)(2期)| 2室 | 79.2平

低层/17层 简装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

新上房源距11号线昌吉东路站1564米满五学校周边

210

26515元/平

小区均价:31790元/平

旭辉公元二手房285万

楼王精装,看房随时,诚心可谈,出价不生气

旭辉公元| 3室2厅 | 89.72平

中层/18层 精装 2021年

嘉定-安亭  德友路77弄

随时可看新上房源满二

285

31765元/平

小区均价:32360元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源