上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房289万

新镇风苑,同济学区,精装房,有钥匙,满五年,得房...

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 1室2厅 | 104.86平

低层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

289

27561元/平

小区均价:27982元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房218万

降价了,飞机户型三房,软装设计师,着急置换,赶快...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 3室2厅 | 92平

低层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

新上房源降价距11号线昌吉东路站166米满五

218

23696元/平

小区均价:27101元/平

嘉宝新力梦之晴二手房248万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 97.64平

低层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满五

248

25399元/平

小区均价:34426元/平

深安上居二手房330万

大开间,环境优美,诚意出售,精装修

深安上居| 3室2厅 | 100.41平

低层/18层 精装 2025年

嘉定-安亭  硕望路52弄

新上房源

330

32865元/平

小区均价:32865元/平

安亭瑞仕锦庭二手房248万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.79平

低层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1219米满五

248

25104元/平

小区均价:32448元/平

花香澜庭(上海派)二手房225万

花香澜庭上海派,百米地铁站,精装三室拎包入住

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 90.36平

低层/26层 东南 简装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线昌吉东路站224米

225

24900元/平

小区均价:25232元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房345万

日月光满五学区房边套户型

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

低层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

距11号线安亭站1050米满五学校周边

345

38147元/平

小区均价:33728元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房249万

地铁口20米,精装修拎包入住,南北通透飞机户型

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 3室2厅 | 91.88平

低层/16层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

249

27101元/平

小区均价:27101元/平

西上海御庭二手房220万

楼层好精装修近地铁,拎包入住,看房方便,优质好...

西上海御庭| 2室2厅 | 90.42平

低层/23层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

220

24331元/平

小区均价:21265元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房240万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 104.37平

低层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看降价距11号线安亭站1703米满五

240

22995元/平

小区均价:25924元/平

嘉实上城名都二手房268万

南北通透,客厅带阳台,房东直租,毛坯房

嘉实上城名都| 2室2厅 | 92.87平

低层/10层 毛坯 2010年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

随时可看满五学校周边

268

28858元/平

小区均价:27677元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房299万

一梯两户,南北通透,小区入口附近,精装修,精装好...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 2室2厅 | 94.53平

低层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线安亭站1703米

299

31630元/平

小区均价:33852元/平

西上海御庭二手房210万

电梯房,大开间,品质小区,业主急售,复古风格

西上海御庭| 3室2厅 | 91.76平

低层/21层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站941米满五

210

22886元/平

小区均价:21265元/平

新城尚上城(安悦路100弄)二手房210万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

新城尚上城(安悦路100弄)| 2室2厅 | 92平

低层/18层 精装 2013年

嘉定-安亭  安悦路100弄

距11号线上海汽车城站183米满五学校周边

210

22826元/平

小区均价:21630元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)二手房350万

同济附属一路之隔+边套三室两卫+远离高速

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)| 3室2厅 | 90.53平

低层/18层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路8090弄

降价距11号线安亭站1050米满二

350

38661元/平

小区均价:39930元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房309万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 91.19平

低层/27层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

降价距11号线安亭站1079米满五学校周边

309

33885元/平

小区均价:32763元/平

安亭名邸二手房218万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

安亭名邸| 2室2厅 | 90.42平

低层/17层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

同户型价格最低降价距11号线安亭站658米满五

218

24110元/平

小区均价:27752元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房323万

精装修3室带车位,采光充足,楼层寓意好,同济校区...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.53平

低层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1079米满五

323

35679元/平

小区均价:37557元/平

博泰新苑二手房260万

交通便利,小区中心位置,精装修,房型正气

博泰新苑| 3室2厅 | 105.67平

低层/10层 精装 2003年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1588弄

距11号线兆丰路站1487米满五学校周边

260

24605元/平

小区均价:22939元/平

恒大名都二手房259万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售,精装...

恒大名都| 3室2厅 | 105.52平

低层/11层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路280弄

降价距11号线昌吉东路站742米满五学校周边

259

24545元/平

小区均价:28045元/平

安亭名邸二手房230万

诚意出售,电梯房,近商圈,两房朝南,居家装修,交...

安亭名邸| 2室2厅 | 90.15平

低层/17层 简装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

随时可看距11号线安亭站658米满五学校周边

230

25513元/平

小区均价:27752元/平

花香澜庭(上海派)二手房228万

花香澜庭上海派边套3室,近地铁,小区中间位置

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 90.36平

低层/26层 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

228

25232元/平

小区均价:25232元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房298万

苏河源,同济附属,边套精装3房保养好,拎包入住

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 91.19平

低层/27层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

298

32679元/平

小区均价:32763元/平

安亭瑞仕锦庭二手房330万

新同济,可改三房户型带产权车位,自住精装修,看...

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 100.88平

低层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

330

32712元/平

小区均价:32448元/平

万科西郊都会二手房320万

电梯房,一梯两户,两房朝南,客厅带阳台,品质小区

万科西郊都会| 3室2厅 | 96平

低层/26层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路6666弄

距11号线上海汽车城站1927米满五

320

33333元/平

小区均价:50719元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源