上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房288万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售,简欧轻奢

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.95平

中层/27层 南北通透 简装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线安亭站1079米

288

31666元/平

小区均价:37557元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房229万

一梯两户,大两房,品质小区,居家装修,房型正气

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 107.85平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

229

21233元/平

小区均价:25924元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房245万

大开间,开放式厨房,精装修,诚意出售

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 91.93平

中层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

随时可看降价距11号线兆丰路站534米满五

245

26651元/平

小区均价:26290元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房295万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 94.1平

高层/18层 简装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

新上房源降价距11号线安亭站1079米满五

295

31350元/平

小区均价:32763元/平

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)二手房278万

品质小区,精装修,带车位,法式小高层

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)| 3室2厅 | 90.04平

中层/11层 精装 2017年

嘉定-安亭  彤闻路199弄

随时可看降价满五学校周边

278

30875元/平

小区均价:30769元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 14.29%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源