上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

泰东公寓(东环路279弄)二手房330万

嘉定新城地铁站附近,顶楼复式,带两个大露台,单...

泰东公寓(东环路279弄)| 4室2厅 | 189.93平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  东环路279弄

距11号线上海赛车场站1330米满二学校周边

330

17375元/平

小区均价:17352元/平

万科柏林映像二手房235万

电梯房,一梯三户,双阳台,环境优美,品质小区,装...

万科柏林映像| 1室2厅 | 67.48平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

满五学校周边

235

34825元/平

小区均价:35945元/平

盛世景庭(上海派)二手房205万

上海派,近地铁,交通便利,两房,南北通透。

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.5平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

随时可看距11号线昌吉东路站717米满二学校周边

205

29496元/平

小区均价:26280元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房345万

电梯房,二梯四户,大开间,主卧朝南,交通便利,小...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室2厅 | 161.81平

中层/16层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

345

21321元/平

小区均价:27101元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房265万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新苑(新源路588弄)| 3室2厅 | 152.68平

中层/6层 简装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

距11号线兆丰路站976米满五学校周边

265

17357元/平

小区均价:21885元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房328万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,精装修

泰东公寓(东环路129弄)| 5室2厅 | 190.14平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

随时可看距11号线上海赛车场站1301米满二学校周边

328

17250元/平

小区均价:19823元/平

泰东公寓(东环路279弄)二手房290万

顶楼复式 前后露台 步梯房

泰东公寓(东环路279弄)| 4室2厅 | 169.63平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  东环路279弄

新上房源距11号线上海赛车场站1330米满五学校周边

290

17096元/平

小区均价:17352元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房280万

复式房,客厅带阳台,品质小区,交通便利,精装修,...

泰东公寓(东环路129弄)| 4室2厅 | 152.77平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

新上房源距11号线上海赛车场站1301米满五学校周边

280

18328元/平

小区均价:19823元/平

博泰景苑二手房310万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

博泰景苑| 4室2厅 | 180平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1585弄

随时可看距11号线兆丰路站1255米满五学校周边

310

17222元/平

小区均价:25498元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源