上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

盛世景庭(上海派)二手房258万

动静分离,隐私性好,中高楼层,采光视野棒

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.48平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

258

29159元/平

小区均价:26054元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房260万

同济旁精装两房诚意出售楼层好采光好

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 2室2厅 | 82平

低层/27层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

同户型价格最低距11号线安亭站1079米满五学校周边

260

31707元/平

小区均价:32763元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)二手房280万

交通便利,配套完善,价格好谈,环境优美

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)| 3室2厅 | 102平

高层/24层 精装 2016年

嘉定-安亭  塔山路452弄

距11号线上海汽车城站360米满五学校周边

280

27451元/平

小区均价:27451元/平

安亭瑞仕锦庭二手房280万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 101.04平

中层/18层 简装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米学校周边

280

27712元/平

小区均价:32448元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房305万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.43平

中层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

随时可看距11号线安亭站1050米满五学校周边

305

33728元/平

小区均价:33728元/平

万科西郊都会二手房320万

电梯房,一梯两户,两房朝南,客厅带阳台,品质小区

万科西郊都会| 3室2厅 | 96平

低层/26层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路6666弄

距11号线上海汽车城站1927米满五

320

33333元/平

小区均价:50719元/平

旭辉公元二手房285万

楼王精装,看房随时,诚心可谈,出价不生气

旭辉公元| 3室2厅 | 89.72平

中层/18层 精装 2021年

嘉定-安亭  德友路77弄

随时可看新上房源满二

285

31765元/平

小区均价:32360元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房330万

日月光,边套三房,精装修,同济书包,诚心出售

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 88.94平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

距11号线安亭站1050米满五学校周边

330

37104元/平

小区均价:33728元/平

嘉宝新力梦之晴二手房249万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,精装好房

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 79.73平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米满五

249

31230元/平

小区均价:34426元/平

正荣悦珑府二手房227万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

高层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米

227

29983元/平

小区均价:28398元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房350万

苏河源,精装修三房,南北通透,看房有钥匙

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 89.64平

中层/27层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

350

39045元/平

小区均价:32763元/平

大名城名郡(秦安路27弄)二手房205万

看房

大名城名郡(秦安路27弄)| 3室2厅 | 87.79平

低层/25层 精装 2016年

嘉定-安亭  秦安路27弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站561米满五学校周边

205

23351元/平

小区均价:24138元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房309万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 91.19平

低层/27层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

降价距11号线安亭站1079米满五学校周边

309

33885元/平

小区均价:32763元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)二手房250万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)| 3室2厅 | 102.42平

中层/24层 简装 2016年

嘉定-安亭  塔山路452弄

同户型价格最低新上房源距11号线上海汽车城站360米满五

250

24409元/平

小区均价:27451元/平

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)二手房280万

精装三房,上外嘉外对口,预约看房,满五年,可谈价...

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)| 3室2厅 | 91平

低层/11层 精装 2017年

嘉定-安亭  彤闻路199弄

满五学校周边

280

30769元/平

小区均价:30769元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源