上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

安亭瑞仕锦庭二手房262万

中原好房 采光全天没问题+业主自住精装30多+双资格都在+...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 100.95平

低层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

262

25953元/平

小区均价:32448元/平

盛世景庭(上海派)二手房297万

中原好房 大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 110.24平

低层/17层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低降价距11号线昌吉东路站717米学校周边

297

26941元/平

小区均价:26280元/平

正荣悦珑府二手房239万

中原好房 大开间,居家装修,诚意出售,环境优美

正荣悦珑府| 3室2厅 | 89.53平

低层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米满五

239

26695元/平

小区均价:28398元/平

大学里(书香居)(2期)二手房285万

主卧朝南,小区中心位置,小区景观位置,厨卫朝北

大学里(书香居)(2期)| 3室2厅 | 91.81平

低层/17层 精装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

距11号线昌吉东路站1564米满五学校周边

285

31042元/平

小区均价:31790元/平

融侨星誉二手房260万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修,诚意出售

融侨星誉| 3室2厅 | 81.43平

低层/14层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站540米满五

260

31929元/平

小区均价:34184元/平

安亭瑞仕锦庭二手房248万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.79平

低层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低新上房源距11号线上海汽车城站1219米满五

248

25104元/平

小区均价:32448元/平

盛世景庭(上海派)二手房220万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

220

25000元/平

小区均价:26280元/平

嘉宝新力梦之晴二手房269万

聚焦好房,梦之晴,金地品质,临近地铁昌吉东路,精...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 98.75平

低层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满二

269

27241元/平

小区均价:33197元/平

融侨星誉二手房267万

一梯两户,两房朝南,近地铁,环境优美,精装修,精...

融侨星誉| 3室2厅 | 81.54平

低层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

距11号线昌吉东路站540米

267

32745元/平

小区均价:34184元/平

观澜雅庭(上海派)二手房215万

上海派,精装小户型,地铁11号线,双阳台设计,满五...

观澜雅庭(上海派)| 2室2厅 | 70.74平

低层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满二学校周边

215

30393元/平

小区均价:29686元/平

盛世景庭(上海派)二手房245万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,交通便利,...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.48平

低层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

245

27690元/平

小区均价:26280元/平

盛世景庭(上海派)二手房218万

上海派,精装修三房,近11号线 ,满五年,送车位,可...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.5平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

218

24633元/平

小区均价:26280元/平

盛世景庭(上海派)二手房230万

纯边套三房,户型方正,阳台正对小区花园,看房方...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.52平

低层/17层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站717米满五

230

26280元/平

小区均价:26280元/平

盛世景庭(上海派)二手房235万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,环境优美,精装修,...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 89.25平

低层/16层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

235

26331元/平

小区均价:26280元/平

盛世景庭(上海派)二手房218万

正规商品房,近地铁交通便利,配套成熟,视野开阔...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.06平

低层/17层 简装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

随时可看距11号线昌吉东路站717米满二学校周边

218

24756元/平

小区均价:26280元/平

盛世景庭(上海派)二手房210万

上海派盛世景庭南北通透大三房价钱可谈

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.5平

低层/17层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米学校周边

210

23729元/平

小区均价:26280元/平

安亭瑞仕锦庭二手房245万

安亭瑞仕锦庭三房全配,有钥匙,随时看房,价格可...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 89.38平

低层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海汽车城站1219米满五

245

27411元/平

小区均价:32448元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房305万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 88.89平

低层/8层 简装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

305

34312元/平

小区均价:38812元/平

旭辉公元二手房319万

三南户型,采光充沛,业主诚意出售,看房方便

旭辉公元| 3室2厅 | 90.02平

低层/18层 精装 2021年

嘉定-安亭  德友路77弄

319

35437元/平

小区均价:32360元/平

盛世景庭(上海派)二手房280万

非底楼房,卫生间全明,小区中心位置,主卧朝南

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.45平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

280

32018元/平

小区均价:26280元/平

安亭瑞仕锦庭二手房320万

品质小区,次新房,同济书包,靠近汽车博览公园,价...

安亭瑞仕锦庭| 3室1厅 | 101.05平

低层/18层 简装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

320

31667元/平

小区均价:32448元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房298万

主卧朝南,交通便利,环境优美,居家装修,刚需好房

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 89.15平

低层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

随时可看距11号线安亭站1050米满二学校周边

298

33427元/平

小区均价:33728元/平

西上海御庭二手房210万

电梯房,大开间,品质小区,业主急售,复古风格

西上海御庭| 3室2厅 | 91.76平

低层/21层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站941米满五

210

22886元/平

小区均价:21265元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房320万

满五无税,送产权车位,房屋产权干净,花园洋房,诚...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 89.04平

低层/7层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线上海汽车城站1939米

320

35939元/平

小区均价:38812元/平

万科西郊都会二手房279万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万科西郊都会| 3室2厅 | 96.83平

低层/23层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路6666弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1927米

279

28813元/平

小区均价:50719元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源