上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

盛世景庭(上海派)二手房219万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

219

24886元/平

小区均价:26054元/平

万科西郊都会二手房290万

电梯房,全南户型,大开间,品质小区,精装修,诚意...

万科西郊都会| 2室2厅 | 81平

低层/26层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路6666弄

随时可看新上房源距11号线上海汽车城站1927米

290

35802元/平

小区均价:50719元/平

盛世景庭(上海派)二手房218万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

降价距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

218

24773元/平

小区均价:26054元/平

盛世景庭(上海派)二手房218万

上海派,精装修三房,近11号线 ,满五年,送车位,可...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.5平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

218

24633元/平

小区均价:26054元/平

融侨星誉二手房255万

一梯两户,两房朝南,近地铁,环境优美,精装修,精...

融侨星誉| 3室2厅 | 81.54平

低层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低降价距11号线昌吉东路站540米

255

31273元/平

小区均价:34184元/平

嘉宝新力梦之晴二手房248万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 97.64平

低层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满五

248

25399元/平

小区均价:34426元/平

深安上居二手房330万

大开间,环境优美,诚意出售,精装修

深安上居| 3室2厅 | 100.41平

低层/18层 精装 2025年

嘉定-安亭  硕望路52弄

新上房源

330

32865元/平

小区均价:32865元/平

安亭瑞仕锦庭二手房248万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.79平

低层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1219米满五

248

25104元/平

小区均价:32448元/平

大学里(书香居)(2期)二手房210万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

大学里(书香居)(2期)| 2室 | 79.2平

低层/17层 简装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

新上房源距11号线昌吉东路站1564米满五学校周边

210

26515元/平

小区均价:31790元/平

盛世景庭(上海派)二手房219万

上海派:精装三房,满五年,送车位,近地铁,业主诚...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.44平

低层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

219

25046元/平

小区均价:26054元/平

盛世景庭(上海派)二手房218万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,交通便利,...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.44平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

新上房源降价距11号线昌吉东路站717米满五

218

24649元/平

小区均价:26054元/平

西上海御庭二手房220万

楼层好精装修近地铁,拎包入住,看房方便,优质好...

西上海御庭| 2室2厅 | 90.42平

低层/23层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

220

24331元/平

小区均价:21265元/平

西上海御庭二手房340万

稀缺大三房,满五年,精装拎包入住,户型好,随时可...

西上海御庭| 4室2厅 | 126.04平

低层/24层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

随时可看距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

340

26976元/平

小区均价:21265元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房345万

同济老校区,带30平方花园,精装修三房,送产权车...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 88.89平

低层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1939米满二学校周边

345

38812元/平

小区均价:38812元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房260万

同济旁精装两房诚意出售楼层好采光好

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 2室2厅 | 82平

低层/27层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

同户型价格最低距11号线安亭站1079米满五学校周边

260

31707元/平

小区均价:32763元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房329万

一楼带花园,西边套4房,南北通透,全明户型。近地...

嘉悦澜庭(上海派)| 4室2厅 | 110.04平

低层/17层 西 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

降价距11号线昌吉东路站601米满二学校周边

329

29898元/平

小区均价:28740元/平

西上海御庭二手房210万

电梯房,大开间,品质小区,业主急售,复古风格

西上海御庭| 3室2厅 | 91.76平

低层/21层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站941米满五

210

22886元/平

小区均价:21265元/平

盛世景庭(上海派)二手房218万

正规商品房,近地铁交通便利,配套成熟,视野开阔...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.06平

低层/17层 简装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

随时可看距11号线昌吉东路站717米满二学校周边

218

24756元/平

小区均价:26054元/平

融侨星誉二手房260万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修,诚意出售

融侨星誉| 3室2厅 | 81.43平

低层/14层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站540米满五

260

31929元/平

小区均价:34184元/平

大学里(书香居)(2期)二手房280万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

大学里(书香居)(2期)| 2室2厅 | 87.21平

低层/18层 简装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

距11号线昌吉东路站1564米满五学校周边

280

32106元/平

小区均价:31790元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)二手房350万

同济附属一路之隔+边套三室两卫+远离高速

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)| 3室2厅 | 90.53平

低层/18层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路8090弄

降价距11号线安亭站1050米满二

350

38661元/平

小区均价:39930元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房309万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 91.19平

低层/27层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

降价距11号线安亭站1079米满五学校周边

309

33885元/平

小区均价:32763元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房320万

满五无税,送产权车位,房屋产权干净,花园洋房,诚...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 89.04平

低层/7层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线上海汽车城站1939米

320

35939元/平

小区均价:38812元/平

恒大名都二手房259万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售,精装...

恒大名都| 3室2厅 | 105.52平

低层/11层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路280弄

降价距11号线昌吉东路站742米满五学校周边

259

24545元/平

小区均价:28045元/平

观澜雅庭(上海派)二手房215万

上海派,精装小户型,地铁11号线,双阳台设计,满五...

观澜雅庭(上海派)| 2室2厅 | 70.74平

低层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满二学校周边

215

30393元/平

小区均价:29996元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源