上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房450万

一梯两户,大开间,品质小区,采光充足

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 3室2厅 | 152.5平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

随时可看距11号线安亭站1709米满五学校周边

450

29508元/平

小区均价:27982元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房500万

安亭新镇风苑狂降35W处理/好不好大家说的算/送...

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 3室2厅 | 184.12平

中层/5层 精装 2004年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

500

27156元/平

小区均价:27982元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房410万

同济学校,德式小镇,大平层,带车位,还有电梯哦

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 5室2厅 | 159.71平

中层/8层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满二学校周边

410

25672元/平

小区均价:26902元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房345万

电梯房,二梯四户,大开间,主卧朝南,交通便利,小...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室2厅 | 161.81平

中层/16层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

345

21321元/平

小区均价:27101元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房480万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修,诚...

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 4室2厅 | 151.6平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

满五学校周边

480

31662元/平

小区均价:32403元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房498万

电梯房,大开间,交通便利,居家装修,精装好房

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 3室2厅 | 179.34平

中层/5层 精装 2004年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

498

27768元/平

小区均价:27982元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房265万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新苑(新源路588弄)| 3室2厅 | 152.68平

中层/6层 简装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

距11号线兆丰路站976米满五学校周边

265

17357元/平

小区均价:21885元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房444万

一梯两户,客厅朝南,小区入口附近,精装修,诚意出...

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 4室2厅 | 165.85平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

444

26771元/平

小区均价:25542元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源