上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

紫荆二村二手房205万

交通便利,品质小区,精装好房,诚意出售

紫荆二村| 3室1厅 | 95.44平

中层/6层 精装 1996年

嘉定-安亭  泽普路175弄

随时可看距11号线安亭站431米满五学校周边

205

21479元/平

小区均价:25020元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房295万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 94.1平

高层/18层 简装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

新上房源距11号线安亭站1079米满五学校周边

295

31350元/平

小区均价:32763元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房299万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 94.1平

中层/18层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

随时可看新上房源距11号线安亭站1079米满五

299

31775元/平

小区均价:32763元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房547万

一梯两户,电梯房,大开间,卫生间全明,小区中心位...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 102.22平

低层/4层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米学校周边

547

53512元/平

小区均价:38812元/平

花香澜庭(上海派)二手房228万

花香澜庭上海派边套3室,近地铁,小区中间位置

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 90.36平

低层/26层 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

228

25232元/平

小区均价:25232元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房289万

新镇风苑,同济学区,精装房,有钥匙,满五年,得房...

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 1室2厅 | 104.86平

低层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

289

27561元/平

小区均价:27982元/平

澳丽映象二手房252万

精装修,南北通透双阳台,2007年竣工小高层,近中...

澳丽映象| 2室2厅 | 103.04平

中层/9层 简装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

252

24457元/平

小区均价:24457元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房218万

降价了,飞机户型三房,软装设计师,着急置换,赶快...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 3室2厅 | 92平

低层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

新上房源降价距11号线昌吉东路站166米满五

218

23696元/平

小区均价:27101元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房288万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售,简欧轻奢

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.95平

中层/27层 南北通透 简装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线安亭站1079米

288

31666元/平

小区均价:37557元/平

嘉宝新力梦之晴二手房248万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 97.64平

低层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满五

248

25399元/平

小区均价:34426元/平

深安上居二手房330万

大开间,环境优美,诚意出售,精装修

深安上居| 3室2厅 | 100.41平

低层/18层 精装 2025年

嘉定-安亭  硕望路52弄

新上房源

330

32865元/平

小区均价:32865元/平

安亭瑞仕锦庭二手房248万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.79平

低层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1219米满五

248

25104元/平

小区均价:32448元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房230万

11号线上海汽车城旁,背靠汽车博览公园,精装修,...

新城尚上城(安谐路9弄)| 2室2厅 | 92.75平

中层/17层 精装 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

距11号线上海汽车城站129米满五学校周边

230

24798元/平

小区均价:25843元/平

花香澜庭(上海派)二手房225万

花香澜庭上海派,百米地铁站,精装三室拎包入住

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 90.36平

低层/26层 东南 简装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线昌吉东路站224米

225

24900元/平

小区均价:25232元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房330万

安亭新镇雅苑,同济附属,精装满五,得房率高,随时...

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 3室2厅 | 109.64平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

330

30099元/平

小区均价:26902元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房234万

安亭繁华地段,诚心出售,看房方便

安亭新苑(新源路588弄)| 2室2厅 | 108.92平

高层/6层 简装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

距11号线兆丰路站976米满五学校周边

234

21484元/平

小区均价:21885元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房299万

中原好房 电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1050米满五

299

33061元/平

小区均价:33728元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房249万

地铁口20米,精装修拎包入住,南北通透飞机户型

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 3室2厅 | 91.88平

低层/16层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

249

27101元/平

小区均价:27101元/平

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)二手房278万

品质小区,精装修,带车位,法式小高层

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)| 3室2厅 | 90.04平

中层/11层 精装 2017年

嘉定-安亭  彤闻路199弄

随时可看降价满五学校周边

278

30875元/平

小区均价:30769元/平

西上海御庭二手房218万

大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

西上海御庭| 3室2厅 | 98.68平

高层/22层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

218

22092元/平

小区均价:21265元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房309万

近地铁,品质小区,诚意出售,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 100.28平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

309

30814元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房240万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 104.37平

低层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看降价距11号线安亭站1703米满五

240

22995元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房257万

一梯两户,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 105.9平

中层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

新上房源距11号线安亭站1703米学校周边

257

24268元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房229万

一梯两户,客厅带阳台,品质小区,居家装修,诚意出...

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 105.95平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

同户型价格最低距11号线安亭站1703米满五学校周边

229

21614元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房229万

一梯两户,大两房,品质小区,居家装修,房型正气

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 107.85平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

229

21233元/平

小区均价:25924元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源