上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

观澜雅庭(上海派)二手房215万

路劲地产,香港开发商,三开间朝南户型,业主诚意...

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89.63平

中层/17层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

215

23988元/平

小区均价:29996元/平

嘉实上城名都二手房268万

南北通透,客厅带阳台,房东直租,毛坯房

嘉实上城名都| 2室2厅 | 92.87平

低层/10层 毛坯 2010年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

随时可看满五学校周边

268

28858元/平

小区均价:27677元/平

观澜雅庭(上海派)二手房240万

二梯四户,景观房,环境优美,品质小区,诚意出售

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89平

高层/17层 南北通透 毛坯 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

240

26966元/平

小区均价:29996元/平

盛世景庭(上海派)二手房210万

上海派盛世景庭南北通透大三房价钱可谈

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.5平

低层/17层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米学校周边

210

23729元/平

小区均价:26054元/平

安亭瑞仕锦庭二手房270万

二梯四户,两房朝南,客厅带阳台,小区中心位置,小...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.86平

中层/18层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

270

27311元/平

小区均价:32448元/平

盛世景庭(上海派)二手房230万

纯边套三房,户型方正,阳台正对小区花园,看房方...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.52平

低层/17层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站717米满五

230

26280元/平

小区均价:26054元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房599万

同济书包房,叠加小别野,满五年,议价空间大,急售...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138平

中层/4层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

599

43406元/平

小区均价:37557元/平

万科莱茵半岛二手房799万

房型正气,品质小区,环境优美,南北通透

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 149.75平

低层/3层 毛坯 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米

799

53356元/平

小区均价:51521元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房680万

海域苏河源,对口同济,满五年无税,送花园,送地下...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 139.57平

低层/4层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

随时可看距11号线安亭站1079米满五学校周边

680

48721元/平

小区均价:37557元/平

安亭瑞仕锦庭二手房350万

房东直租,拎包入住

安亭瑞仕锦庭| 4室2厅 | 122.22平

低层/18层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

350

28637元/平

小区均价:32448元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房218万

11号线0距离,11层洋房,南北通透双阳台,诚意出售...

新城尚上城(安谐路9弄)| 2室2厅 | 89.06平

高层/11层 毛坯 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

新上房源距11号线上海汽车城站129米满五学校周边

218

24478元/平

小区均价:25843元/平

盛世景庭(上海派)二手房268万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 89.25平

低层/16层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米学校周边

268

30028元/平

小区均价:26054元/平

嘉实上城名都二手房730万

大平层,居家装修,小区中心位置,配套完善

嘉实上城名都| 5室2厅 | 263.76平

低层/15层 毛坯 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

满五学校周边

730

27677元/平

小区均价:27677元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房710万

叠加别墅,带采光天井,客厅带阳台,环境优美,诚意...

宾根花园(安勇路9弄)| 4室2厅 | 328.3平

低层/3层 毛坯 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

710

21627元/平

小区均价:36869元/平

恒大名都二手房305万

恒大名都,次新小区有钥匙,单价低,满五年,人车分...

恒大名都| 3室2厅 | 119.07平

低层/16层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  于塘南路280弄

随时可看降价距11号线昌吉东路站742米满五

305

25615元/平

小区均价:28045元/平

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)二手房280万

客厅带阳台,主卧朝南,环境优美,交通便利

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)| 3室2厅 | 88.82平

高层/11层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  彤闻路199弄

满五学校周边

280

31524元/平

小区均价:30769元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)二手房228万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)| 2室2厅 | 85.95平

高层/29层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  塔山路452弄

距11号线上海汽车城站360米满五学校周边

228

26527元/平

小区均价:27451元/平

沁富佳苑二手房260万

大开间,主卧朝南,环境优美,交通便利,诚意出售,...

沁富佳苑| 3室2厅 | 129.01平

中层/6层 毛坯 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1288弄

同户型价格最低满五学校周边

260

20153元/平

小区均价:20096元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房298万

主卧朝南,新式里弄,居家装修,视野好,底楼房

泰东公寓(东环路129弄)| 3室2厅 | 122.94平

低层/6层 南北通透 毛坯 2006年

嘉定-安亭  东环路129弄

距11号线上海赛车场站1301米满五学校周边

298

24239元/平

小区均价:19580元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房650万

品质小区,中式风格,主卧朝南,大平层,采光充足

宾根花园(安勇路9弄)| 4室2厅 | 227.86平

低层/6层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

650

28526元/平

小区均价:36869元/平

万科天籁湖畔(别墅)二手房680万

带花园,三房朝南,叠加别墅,南北通透,小区景观位...

万科天籁湖畔(别墅)| 4室2厅 | 124.16平

低层/4层 毛坯 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

满二

680

54768元/平

小区均价:56940元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房349万

俯瞰吴淞江,冬天也可全天享受阳光,所见即所得

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 113.88平

低层/27层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

349

30646元/平

小区均价:32763元/平

大学里(书香居)(1期)二手房325万

西边套,临河景观房,毗邻同济大学,商业好,业主诚...

大学里(书香居)(1期)| 3室2厅 | 116平

中层/18层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  杭桂路1199弄

随时可看降价距11号线昌吉东路站1813米满五

325

28017元/平

小区均价:29692元/平

恒大名都二手房299万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

恒大名都| 3室2厅 | 113.7平

低层/15层 西 毛坯 2017年

嘉定-安亭  于塘南路280弄

距11号线昌吉东路站742米满五学校周边

299

26297元/平

小区均价:28045元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房699万

新镇波恩风情,毛坯合院别墅,有地下室,老同济附...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 4室2厅 | 117平

低层/3层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  安礼路399弄

距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

699

59744元/平

小区均价:43820元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源