上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

博泰新苑二手房235万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

博泰新苑| 3室2厅 | 138.25平

高层/6层 精装 2003年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1588弄

距11号线兆丰路站1487米满五学校周边

235

16998元/平

小区均价:22939元/平

泰东公寓(东环路279弄)二手房290万

顶楼复式 前后露台 步梯房

泰东公寓(东环路279弄)| 4室2厅 | 169.63平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  东环路279弄

新上房源距11号线上海赛车场站1330米满五学校周边

290

17096元/平

小区均价:17352元/平

博泰景苑二手房310万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

博泰景苑| 4室2厅 | 180平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1585弄

随时可看距11号线兆丰路站1255米满五学校周边

310

17222元/平

小区均价:25498元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房328万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,精装修

泰东公寓(东环路129弄)| 5室2厅 | 190.14平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

随时可看距11号线上海赛车场站1301米满二学校周边

328

17250元/平

小区均价:19823元/平

泰东公寓(东环路279弄)二手房208万

简约风格,采光充足,小区中心位置,主卧朝南,一梯...

泰东公寓(东环路279弄)| 3室2厅 | 119.87平

低层/6层 南北通透 简装 2004年

嘉定-安亭  东环路279弄

距11号线上海赛车场站1330米满五学校周边

208

17352元/平

小区均价:17352元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房265万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新苑(新源路588弄)| 3室2厅 | 152.68平

中层/6层 简装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

距11号线兆丰路站976米满五学校周边

265

17357元/平

小区均价:21885元/平

泰东公寓(东环路279弄)二手房330万

嘉定新城地铁站附近,顶楼复式,带两个大露台,单...

泰东公寓(东环路279弄)| 4室2厅 | 189.93平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  东环路279弄

距11号线上海赛车场站1330米满二学校周边

330

17375元/平

小区均价:17352元/平

玉兰四村二手房255万

两房朝南,交通便利,采光充足,居家装修,带阁楼,...

玉兰四村| 3室2厅 | 144.91平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  阜康西路9弄

距11号线安亭站1119米满五学校周边

255

17597元/平

小区均价:20121元/平

迎春公寓二手房215万

黄金楼层,2000年后竣工商品小区,价格实惠

迎春公寓| 3室2厅 | 120.04平

中层/6层 简装 2000年

嘉定-安亭  阜康西路318弄

距11号线兆丰路站1189米满五学校周边

215

17911元/平

小区均价:17911元/平

沁乐佳苑二手房260万

电梯房,双阳台,品质小区,精装修

沁乐佳苑| 3室2厅 | 143.7平

低层/14层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  震川路68弄

满五学校周边

260

18093元/平

小区均价:19975元/平

盛世景庭(上海派)二手房219万

二梯四户,两房朝南,客厅带阳台,小区入口附近,精...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 120.22平

高层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

219

18217元/平

小区均价:26280元/平

芙蓉新村二手房209万

地铁口+ZUI热楼梯小区+刚需三房+配套全+生活便...

芙蓉新村| 3室2厅 | 114.53平

高层/6层 简装 1999年

嘉定-安亭  泽普路318弄

距11号线安亭站517米满五学校周边

209

18248元/平

小区均价:25107元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房280万

复式房,客厅带阳台,品质小区,交通便利,精装修,...

泰东公寓(东环路129弄)| 4室2厅 | 152.77平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

新上房源距11号线上海赛车场站1301米满五学校周边

280

18328元/平

小区均价:19823元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房238万

安亭新苑,镇中心地段,上学,就医,出现,休闲,一切...

安亭新苑(新源路588弄)| 3室2厅 | 126.9平

中层/6层 毛坯 2008年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

距11号线兆丰路站976米满五学校周边

238

18755元/平

小区均价:21885元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房230万

大三房户型方正,业主诚意出售,环境好,近嘉定新...

泰东公寓(东环路129弄)| 3室2厅 | 120.06平

低层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

随时可看距11号线上海赛车场站1301米满五学校周边

230

19157元/平

小区均价:19823元/平

沁富佳苑二手房211万

诚心置换,楼层好,南北通透,满五无shui

沁富佳苑| 2室2厅 | 109.66平

中层/11层 简装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1288弄

满五学校周边

211

19241元/平

小区均价:20096元/平

紫荆四村二手房224万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

紫荆四村| 3室2厅 | 116.17平

高层/6层 简装 1989年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

224

19282元/平

小区均价:18186元/平

协通公寓二手房260万

新式里弄,主卧朝南,南北通透,环境优美,近商圈,...

协通公寓| 3室2厅 | 133.68平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

距11号线兆丰路站783米满五学校周边

260

19449元/平

小区均价:22126元/平

安亭雅苑(新源路585弄)二手房215万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭雅苑(新源路585弄)| 3室2厅 | 108.98平

高层/6层 精装 2006年

嘉定-安亭  安亭镇新源路585弄

距11号线兆丰路站965米满五学校周边

215

19728元/平

小区均价:19728元/平

和亭佳苑二手房218万

小区花园位置,沿河景观房,户型正气,看房方便,业...

和亭佳苑| 3室2厅 | 110.44平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  安亭镇民丰路897弄

距11号线兆丰路站1898米满五学校周边

218

19739元/平

小区均价:19739元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房238万

交通便利,环境优美,刚需好房,房型正气

泰东公寓(东环路129弄)| 3室2厅 | 120.06平

低层/6层 精装 2004年

嘉定-安亭  东环路129弄

新上房源降价距11号线上海赛车场站1301米满五

238

19823元/平

小区均价:19823元/平

润渡佳苑(春荣路799弄)二手房270万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

润渡佳苑(春荣路799弄)| 3室2厅 | 134.47平

高层/14层 精装 2007年

嘉定-安亭  春荣路799弄

随时可看满五

270

20079元/平

小区均价:20079元/平

协通公寓二手房242万

一梯两户,大开间,交通便利,居家装修,诚意出售

协通公寓| 4室2厅 | 120.44平

高层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

随时可看距11号线兆丰路站783米满五学校周边

242

20093元/平

小区均价:22126元/平

沁富佳苑二手房260万

一梯两户,南北通透,小区中心位置,一楼送花园

沁富佳苑| 3室2厅 | 129.38平

低层/6层 简装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1288弄

同户型价格最低满五学校周边

260

20096元/平

小区均价:20096元/平

玉兰四村二手房240万

一梯两户,大平层,大两房,大开间,品质小区,交通...

玉兰四村| 3室2厅 | 119.28平

低层/6层 精装 1999年

嘉定-安亭  阜康西路9弄

距11号线安亭站1119米满五学校周边

240

20121元/平

小区均价:20121元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源