上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

西上海御庭二手房200万

同济大学旁,简装三房,高楼层,业主急售,价格可谈

西上海御庭| 3室2厅 | 91.66平

高层/23层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

200

21820元/平

小区均价:21265元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房200万

安亭新镇兴苑同济附属,小户型,可挂学区

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 2室1厅 | 77.48平

高层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满二学校周边

200

25813元/平

小区均价:25758元/平

沁乐佳苑二手房200万

配套完善,视野好,近商圈,交通便利

沁乐佳苑| 2室2厅 | 86.01平

低层/6层 简装 2015年

嘉定-安亭  震川路68弄

满五学校周边

200

23253元/平

小区均价:19975元/平

大华梧桐樾二手房200万

电梯房,一梯两户,小户型,环境优美,小区景观位置...

大华梧桐樾| 2室2厅 | 70.06平

低层/26层 精装 2025年

嘉定-安亭  米夏路199弄

随时可看

200

28547元/平

小区均价:28547元/平

君悦华庭(上海派)二手房200万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,交通便利,...

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.07平

低层/17层 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

200

25294元/平

小区均价:25142元/平

宾根花园(安智路1975弄)二手房200万

宾根花园,业主急抛低总价同济未用自带电梯

宾根花园(安智路1975弄)| 2室1厅 | 77.53平

低层/5层 精装 2014年

嘉定-安亭  安智路1975弄

满五学校周边

200

25796元/平

小区均价:33352元/平

正荣悦珑府二手房202万

2023年新竣品质小区,一次没住过,南北通透双阳台...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 78.9平

中层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米

202

25602元/平

小区均价:28398元/平

君悦华庭(上海派)二手房203万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

君悦华庭(上海派)| 2室 | 79.07平

中层/17层 简装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

新上房源降价距11号线昌吉东路站655米满五

203

25673元/平

小区均价:25142元/平

大名城名郡(秦安路27弄)二手房205万

看房

大名城名郡(秦安路27弄)| 3室2厅 | 87.79平

低层/25层 精装 2016年

嘉定-安亭  秦安路27弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站561米满五学校周边

205

23351元/平

小区均价:24138元/平

盛世景庭(上海派)二手房205万

上海派,近地铁,交通便利,两房,南北通透。

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.5平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

随时可看距11号线昌吉东路站717米满二学校周边

205

29496元/平

小区均价:26280元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房205万

电梯房,大两房,环境优美,交通便利,简欧轻奢,刚...

新城尚上城(安谐路9弄)| 2室2厅 | 89.06平

低层/11层 精装 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

随时可看距11号线上海汽车城站129米满五学校周边

205

23018元/平

小区均价:25843元/平

沁乐小区(震川路69弄)二手房205万

环境优美,精装修,装修齐全,主卧朝南,底楼房,随...

沁乐小区(震川路69弄)| 2室2厅 | 85.96平

低层/6层 西 简装 2012年

嘉定-安亭  震川路69弄

随时可看满五学校周边

205

23848元/平

小区均价:20773元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房208万

小户型,一门关,近商圈,交通便利

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 3室1厅 | 71.01平

高层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

208

29292元/平

小区均价:25758元/平

泰东公寓(东环路279弄)二手房208万

简约风格,采光充足,小区中心位置,主卧朝南,一梯...

泰东公寓(东环路279弄)| 3室2厅 | 119.87平

低层/6层 南北通透 简装 2004年

嘉定-安亭  东环路279弄

距11号线上海赛车场站1330米满五学校周边

208

17352元/平

小区均价:17352元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房209万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 79.02平

低层/18层 精装 2015年

嘉定-安亭  泽普路588弄

距11号线兆丰路站534米满五学校周边

209

26449元/平

小区均价:26290元/平

紫荆二村二手房209万

交通便利,品质小区,精装好房,诚意出售

紫荆二村| 3室1厅 | 95.44平

中层/6层 精装 1996年

嘉定-安亭  泽普路175弄

随时可看距11号线安亭站431米满五学校周边

209

21899元/平

小区均价:25020元/平

君悦华庭(上海派)二手房209万

地铁300米,黄金楼层,随时看房,温馨小屋,保养好

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 86.99平

中层/17层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站655米满五

209

24026元/平

小区均价:25142元/平

芙蓉新村二手房209万

地铁口+ZUI热楼梯小区+刚需三房+配套全+生活便...

芙蓉新村| 3室2厅 | 114.53平

高层/6层 简装 1999年

嘉定-安亭  泽普路318弄

距11号线安亭站517米满五学校周边

209

18248元/平

小区均价:25107元/平

宾根花园(安智路1975弄)二手房210万

电梯房,一梯两户,小户型,小区入口附近,精装修,...

宾根花园(安智路1975弄)| 2室1厅 | 78.34平

中层/5层 精装 2014年

嘉定-安亭  安智路1975弄

满五学校周边

210

26806元/平

小区均价:33352元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房210万

11号线上海汽车城旁,背靠汽车博览公园,精装修,...

新城尚上城(安谐路9弄)| 2室2厅 | 92.75平

中层/17层 精装 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

距11号线上海汽车城站129米满五学校周边

210

22642元/平

小区均价:25843元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房210万

尚上城,满五年,靠近地铁,无噪音税费少,精装修,...

新城尚上城(安谐路9弄)| 2室2厅 | 81.26平

中层/17层 精装 2009年

嘉定-安亭  安谐路9弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海汽车城站129米满五

210

25843元/平

小区均价:25843元/平

新城尚上城(安悦路100弄)二手房210万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

新城尚上城(安悦路100弄)| 2室2厅 | 92平

低层/18层 精装 2013年

嘉定-安亭  安悦路100弄

距11号线上海汽车城站183米满五学校周边

210

22826元/平

小区均价:21630元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房210万

地铁口500米+次新配套完善+诚心急急急+价钱可随...

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 92.22平

中层/24层 简装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

同户型价格最低随时可看距11号线兆丰路站534米满五

210

22772元/平

小区均价:26290元/平

盛世景庭(上海派)二手房210万

上海派盛世景庭南北通透大三房价钱可谈

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.5平

低层/17层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米学校周边

210

23729元/平

小区均价:26280元/平

观澜雅庭(上海派)二手房210万

上海派,精装小户型,满五年,高品质,双阳台,急售...

观澜雅庭(上海派)| 2室2厅 | 70.74平

高层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满二学校周边

210

29686元/平

小区均价:29686元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源