上海中原地产 > 上海二手房

宁武路497号二手房200万

繁华地段,交通便利,居家装修,得房率高

宁武路497号| 2室 | 49.2平

中层/6层 简装 1988年

杨浦-周家嘴路  宁武路497号

距12号线隆昌路站528米满五学校周边

200

40650元/平

小区均价:40650元/平

财大小区二手房200万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

财大小区| 1室1厅 | 38.31平

低层/6层 精装 1994年

杨浦-五角场  政立路580弄

距10号线江湾体育场站801米满五学校周边

200

52206元/平

小区均价:52206元/平

友谊二村二手房200万

新式里弄,采光充足,主卧朝南,中式风格,小区中心...

友谊二村| 1室1厅 | 39.63平

中层/5层 简装 1963年

虹口-凉城  广灵一路友谊二村

距3号线赤峰路站558米满五学校周边

200

50467元/平

小区均价:43722元/平

丰庄十二街纺(丰庄北路82弄)二手房200万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

丰庄十二街纺(丰庄北路82弄)| 2室1厅 | 57.07平

中层/6层 简装 1997年

嘉定-丰庄  丰庄北路82弄

距13号线丰庄站638米学校周边

200

35045元/平

小区均价:35045元/平

真光十街坊二手房200万

真光十街坊近真光路地铁站,精装修小两房拎包入...

真光十街坊| 2室1厅 | 45.54平

中层/7层 简装 1996年

普陀-真光  子洲路58弄

同户型价格最低距14号线真光路站456米满五学校周边

200

43917元/平

小区均价:43264元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房200万

二梯四户,电梯房,大开间,主卧朝南,环境优美,品...

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 3室2厅 | 102.72平

高层/22层 西北 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

随时可看距11号线嘉定新城站999米

200

19470元/平

小区均价:15605元/平

金利公寓二手房200万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,一梯两户,得房...

金利公寓| 1室1厅 | 54.07平

高层/6层 精装 2008年

浦东-唐镇  南曹路901弄

距2号线唐镇站1257米满五学校周边

200

36989元/平

小区均价:33113元/平

新长征花苑(1期)二手房200万

新长征花苑,全明户型,可改两房,满五税少,看房方...

新长征花苑(1期)| 1室1厅 | 48.17平

高层/6层 简装 1997年

普陀-长征  清峪路130弄

随时可看距13号线祁连山南路站873米满五学校周边

200

41520元/平

小区均价:45461元/平

杨泰二村二手房200万

主卧朝南,环境优美,诚意出售,居家装修

杨泰二村| 3室1厅 | 87.2平

高层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  杨泰二村

同户型价格最低降价距1号线宝安公路站1187米满五

200

22936元/平

小区均价:30140元/平

园西二居(3支弄)二手房200万

川沙2号线地铁口,刚需小三房,园西,未用,中间楼...

园西二居(3支弄)| 3室1厅 | 62.91平

中层/6层 简装 1989年

浦东-川沙  城南路627弄3支弄

降价距2号线川沙站441米满五学校周边

200

31791元/平

小区均价:31791元/平

曙光南桥小区(南桥路237弄)二手房200万

看房提前联系非常诚心出售

曙光南桥小区(南桥路237弄)| 2室1厅 | 71.8平

中层/5层 简装 1994年

浦东-川沙  南桥路237弄

随时可看距2号线川沙站1122米满五学校周边

200

27855元/平

小区均价:28191元/平

华一小区(凉城路845弄)二手房200万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

华一小区(凉城路845弄)| 1室1厅 | 41.83平

低层/6层 精装 1994年

虹口-凉城  凉城路845弄

距3号线江湾镇站1629米满五学校周边

200

47813元/平

小区均价:47813元/平

中山西路2006号二手房200万

徐汇万体馆地铁站百地宜山大楼,精装修一房新风...

中山西路2006号| 1室 | 47.67平

高层/11层 简装 2003年

徐汇-田林  中山西路2006号

随时可看距9号线宜山路站311米

200

41955元/平

小区均价:41955元/平

上工新村(共和新路1895弄)二手房200万

采光通风,煤气,卫生独立,红木家具床,矮柜

上工新村(共和新路1895弄)| 1室 | 25.19平

高层/6层 简装 1982年

静安-大宁  共和新路1895弄

随时可看距1号线延长路站361米满五学校周边

200

79397元/平

小区均价:68941元/平

乾溪新村(乾溪路100弄)二手房200万

繁华地段,得房率高,主卧朝南,中式风格

乾溪新村(乾溪路100弄)| 2室1厅 | 50.52平

高层/5层 精装 1993年

宝山-大场镇  乾溪路100弄

距7号线场中路站172米满五学校周边

200

39588元/平

小区均价:39588元/平

锦龙苑二手房200万

可做两房,也可作大一房!山姆在旁,华润商业为邻

锦龙苑| 2室1厅 | 61.47平

中层/6层 简装 1995年

宝山-上大  聚丰园路388弄

距15号线锦秋路站613米满二学校周边

200

32536元/平

小区均价:43629元/平

城建小区二手房200万

大开间,环境优美,居家装修,刚需好房

城建小区| 1室1厅 | 40.15平

中层/6层 精装 1996年

杨浦-周家嘴路  双阳支路38弄

随时可看距12号线隆昌路站271米满五学校周边

200

49813元/平

小区均价:58191元/平

汇福家园(健康里)二手房200万

装修好可拎包住,户型已改宜居

汇福家园(健康里)| 2室2厅 | 83.22平

高层/18层 毛坯 2016年

浦东-周浦  瑞和路900弄

同户型价格最低距16号线鹤沙航城站1381米满五学校周边

200

24033元/平

小区均价:27555元/平

唐家沙小区(洛川东路200弄)二手房200万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

唐家沙小区(洛川东路200弄)| 1室 | 32.85平

高层/6层 简装 1980年

静安-闸北公园  洛川东路200弄

距1号线延长路站873米学校周边

200

60883元/平

小区均价:60883元/平

水语人家南苑二手房200万

一梯两户,大开间,品质小区,小区中心位置

水语人家南苑| 2室2厅 | 73.18平

中层/6层 毛坯 2010年

闵行-闵浦  浦涛路751弄

同户型价格最低新上房源降价距浦江线闵瑞路站447米

200

27330元/平

小区均价:28109元/平

黄楼新邨(栏学路402弄)二手房200万

一梯两户,配套完善,交通便利,全南户型

黄楼新邨(栏学路402弄)| 1室1厅 | 52.45平

高层/5层 简装 1996年

浦东-川沙  栏学路402弄

满五

200

38132元/平

小区均价:38132元/平

殷行路305弄二手房200万

电梯房,一门关,交通便利,环境优美,居家装修,精...

殷行路305弄| 2室1厅 | 42.89平

高层/4层 精装 1963年

杨浦-中原  殷行路305弄

距8号线市光路站971米

200

46631元/平

小区均价:36364元/平

华能公寓(东体育会路87号)二手房200万

大平层,交通便利,繁华地段,精装修,不限购

华能公寓(东体育会路87号)| 3室1厅 | 57.51平

低层/25层 精装 1997年

虹口-鲁迅公园  东体育会路87号

随时可看距3号线虹口足球场站321米满五学校周边

200

34777元/平

小区均价:56802元/平

后河沿二手房200万

买房送装修,中等楼层,好房子,欢迎咨询

后河沿| 1室 | 39.07平

低层/6层 精装 1989年

宝山-淞宝  后河沿

距3号线友谊路站848米满五学校周边

200

51190元/平

小区均价:46178元/平

金唐公寓二手房200万

一梯两户,小户型,不靠近马路,诚意出售

金唐公寓| 1室1厅 | 49.77平

低层/6层 东南 简装 2006年

浦东-唐镇  创新西路75弄

随时可看距2号线唐镇站1129米满五学校周边

200

40185元/平

小区均价:36802元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源