上海中原地产 > 上海二手房

乾溪新村(乾溪路100弄)二手房200万

繁华地段,得房率高,主卧朝南,中式风格

乾溪新村(乾溪路100弄)| 2室1厅 | 50.52平

高层/5层 精装 1993年

宝山-大场镇  乾溪路100弄

距7号线场中路站172米满五学校周边

200

39588元/平

小区均价:39588元/平

锦龙苑二手房200万

可做两房,也可作大一房!山姆在旁,华润商业为邻

锦龙苑| 2室1厅 | 61.47平

中层/6层 简装 1995年

宝山-上大  聚丰园路388弄

距15号线锦秋路站613米满二学校周边

200

32536元/平

小区均价:43629元/平

华能公寓(东体育会路87号)二手房200万

大平层,交通便利,繁华地段,精装修,不限购

华能公寓(东体育会路87号)| 3室1厅 | 57.51平

低层/25层 精装 1997年

虹口-鲁迅公园  东体育会路87号

随时可看距3号线虹口足球场站321米满五学校周边

200

34777元/平

小区均价:56802元/平

万馨佳园二手房200万

一梯两户,小户型,品质小区,近地铁,精装修,精装...

万馨佳园| 2室1厅 | 54.79平

中层/6层 精装 2005年

浦东-川沙  新德西路207弄

降价距2号线华夏东路站941米满二学校周边

200

36503元/平

小区均价:36503元/平

泰和路678弄二手房200万

房东急了,这房子不管成本也要卖,特别诚心卖

泰和路678弄| 2室1厅 | 56.7平

高层/6层 精装 1988年

宝山-淞宝  泰和路678弄

随时可看距3号线淞滨路站499米满五学校周边

200

35273元/平

小区均价:34252元/平

南新东园二手房200万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

南新东园| 1室1厅 | 53.45平

高层/11层 简装 2010年

浦东-外高桥  行南路900弄

随时可看距6号线航津路站938米满五学校周边

200

37418元/平

小区均价:37418元/平

东旭雅苑东区二手房200万

6号线地梯口,电梯高区,景观房,房东诚售,价格好...

东旭雅苑东区| 1室1厅 | 53.96平

低层/17层 简装 2015年

浦东-高行  高博路211弄

同户型价格最低距6号线东靖路站411米满二学校周边

200

37064元/平

小区均价:37064元/平

汇福家园(兴盛里南)二手房200万

小户型,近商圈,繁华地段,配套完善

汇福家园(兴盛里南)| 1室2厅 | 54.68平

高层/18层 精装 2014年

浦东-周浦  周秀路278弄

距16号线周浦东站1525米满五学校周边

200

36576元/平

小区均价:36576元/平

欧风家园(瑞浦路77弄)二手房200万

经典户型,可做两房,近地铁18号线,价格可谈,

欧风家园(瑞浦路77弄)| 1室1厅 | 63.19平

中层/5层 简装 2006年

浦东-周浦  瑞浦路77弄

同户型价格最低距18号线沈梅路站923米满五学校周边

200

31651元/平

小区均价:31030元/平

密山二村二手房200万

采光充足,中式风格,主卧朝南,小区中心位置

密山二村| 2室1厅 | 52平

中层/6层 简装 1986年

宝山-淞宝  密山二村

距3号线友谊路站1102米满五学校周边

200

38462元/平

小区均价:30873元/平

龙泽大厦二手房200万

不限购,交通便利,近地铁,一门关,电梯房,主卧朝...

龙泽大厦| 1室1厅 | 56.27平

低层/18层 简装 2007年

杨浦-东外滩  宁国路313弄

距12号线宁国路站517米满二

200

35543元/平

小区均价:35997元/平

宝钢九村二手房200万

新上双南地铁房,中层小区中心位

宝钢九村| 2室2厅 | 63.31平

中层/6层 简装 1992年

宝山-淞宝  宝钢九村

同户型价格最低距3号线友谊路站352米满五学校周边

200

31591元/平

小区均价:32900元/平

欧风家园(瑞浦路77弄)二手房200万

小户型,一梯两户,近地铁,闹中取静

欧风家园(瑞浦路77弄)| 1室1厅 | 63.19平

中层/5层 简装 2006年

浦东-周浦  瑞浦路77弄

同户型价格最低距18号线沈梅路站923米学校周边

200

31651元/平

小区均价:31030元/平

汇福家园(安康里东)二手房200万

澧溪中 二小校 精装修 诚心卖房

汇福家园(安康里东)| 1室1厅 | 60.28平

中层/25层 精装 2015年

浦东-周浦  瑞福路196弄

距16号线周浦东站1649米满五学校周边

200

33179元/平

小区均价:33179元/平

鹤沙航城昱星家园东(鹤沙路588弄)二手房200万

新式里弄,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

鹤沙航城昱星家园东(鹤沙路588弄)| 2室1厅 | 67.9平

高层/14层 精装 2013年

浦东-航头  鹤沙路588弄

随时可看距18号线鹤涛路站1086米满五学校周边

200

29455元/平

小区均价:24463元/平

陈家宅小区(金桥路351弄)二手房200万

近中环,中间楼层,诚意出售

陈家宅小区(金桥路351弄)| 2室1厅 | 59.12平

中层/6层 简装 1993年

浦东-金桥  金桥路351弄

距6号线金桥路站1259米学校周边

200

33829元/平

小区均价:33829元/平

闸殷路81弄二手房200万

新出必看好房,店长推荐。单价低总价低上车无压力...

闸殷路81弄| 2室1厅 | 63.5平

高层/6层 简装 1994年

杨浦-中原  闸殷路81弄

距8号线市光路站1341米

200

31496元/平

小区均价:31760元/平

东南二村二手房200万

客厅朝南,闹中取静,现代风格,24小时管家服务

东南二村| 2室1厅 | 59.85平

高层/5层 精装 1986年

浦东-周浦  东南二村

距18号线周浦站1536米满五学校周边

200

33417元/平

小区均价:33074元/平

祝祥苑二手房200万

二梯四户,视野好,客厅带阳台,环境优美,主卧朝南...

祝祥苑| 1室1厅 | 63.84平

高层/14层 简装 2020年

浦东-祝桥  千汇路1280弄

200

31328元/平

小区均价:31328元/平

鹤沙航城(和美苑)二手房200万

电梯房,全南户型,环境优美,精装修,精装好房

鹤沙航城(和美苑)| 1室1厅 | 63.31平

中层/14层 精装 2015年

浦东-航头  航绣路50弄

距18号线鹤涛路站1151米满五

200

31591元/平

小区均价:29316元/平

高行绿洲(庭安路825弄)二手房200万

一梯两户,电梯房,居家装修,诚意出售

高行绿洲(庭安路825弄)| 1室1厅 | 56平

低层/14层 简装 2010年

浦东-高行  庭安路825弄

距6号线外高桥保税区南站844米满五学校周边

200

35714元/平

小区均价:40000元/平

东南三村二手房200万

靠近花园,精装好房,主卧朝南,一梯两户,简约风格

东南三村| 2室1厅 | 54.3平

中层/5层 简装 1992年

浦东-周浦 

距18号线繁荣路站1473米满五学校周边

200

36832元/平

小区均价:31885元/平

大金丰二手房200万

大金丰,全明户型,客厅带窗,距地铁站200米,出行...

大金丰| 1室1厅 | 55.79平

高层/6层 简装 1994年

嘉定-丰庄  金沙江路2753弄

距13号线丰庄站622米满五学校周边

200

35849元/平

小区均价:45294元/平

园西二居(3支弄)二手房200万

川沙2号线地铁口,刚需小三房,园西,未用,中间楼...

园西二居(3支弄)| 3室1厅 | 62.91平

中层/6层 简装 1989年

浦东-川沙  城南路627弄3支弄

降价距2号线川沙站441米满五学校周边

200

31791元/平

小区均价:31791元/平

唐丰苑二手房200万

张江东国际社区电梯一房精装修20万,高区景观楼...

唐丰苑| 2室1厅 | 57.79平

高层/14层 精装 2014年

浦东-唐镇  创新西路333弄

同户型价格最低距2号线唐镇站1686米满五学校周边

200

34608元/平

小区均价:39612元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源