上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

绿波城二手房398万

绿波城送阁楼,好位置,动迁V1,价格可谈

绿波城| 3室2厅 | 123.67平

高层/6层 精装 2006年

浦东-唐镇  创新中路399弄

同户型价格最低降价距2号线唐镇站924米满五

398

32182元/平

小区均价:38040元/平

金利公寓二手房380万

一梯两户,客厅朝南,闹中取静,近商圈,精装好房

金利公寓| 3室2厅 | 126.03平

高层/6层 简装 2008年

浦东-唐镇  南曹路901弄

同户型价格最低距2号线唐镇站1257米满五学校周边

380

30152元/平

小区均价:33113元/平

齐友佳苑(顾唐路3281弄)二手房228万

电梯房,小户型,品质小区,环境优美

齐友佳苑(顾唐路3281弄)| 1室2厅 | 57.43平

中层/14层 毛坯 2014年

浦东-唐镇  顾唐路3281弄

同户型价格最低距2号线创新中路站913米学校周边

228

39701元/平

小区均价:38268元/平

毕加索小镇2期二手房495万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

毕加索小镇2期| 2室2厅 | 90.42平

低层/11层 简装 2011年

浦东-唐镇  银樽路58弄;银樽路58弄(旧址:唐安路368弄)

同户型价格最低随时可看距2号线唐镇站828米满五

495

54745元/平

小区均价:58081元/平

毕加索小镇(1期公寓)二手房568万

近地铁双书包,下层复式,买一层送一层

毕加索小镇(1期公寓)| 6室2厅 | 166平

低层/8层 精装 2010年

浦东-唐镇  春泉路45弄

同户型价格最低距2号线唐镇站924米满五学校周边

568

34217元/平

小区均价:51372元/平

唐丰苑二手房310万

一梯两户,主卧朝南,精装修,环境优美,配套完善

唐丰苑| 2室2厅 | 78.26平

低层/14层 精装 2014年

浦东-唐镇  创新西路333弄

距2号线唐镇站1686米满五学校周边

310

39612元/平

小区均价:39612元/平

唐人苑二手房359万

一梯两户,大开间,主卧朝南,品质小区,环境优美

唐人苑| 3室2厅 | 107.64平

高层/6层 精装 2002年

浦东-唐镇  唐镇路127弄

新上房源距2号线唐镇站901米满五学校周边

359

33352元/平

小区均价:31859元/平

仁恒东郊花园二手房660万

一梯两户,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

仁恒东郊花园| 2室2厅 | 93.51平

低层/12层 东北 精装 2016年

浦东-唐镇  玉盘北路288弄

同户型价格最低降价距2号线创新中路站1364米满五

660

70581元/平

小区均价:74292元/平

浦发罗兰翡丽二手房600万

厨卫朝北,大开间,繁华地段,品质小区

浦发罗兰翡丽| 2室2厅 | 80.21平

中层/16层 精装 2017年

浦东-唐镇  玉盘北路281弄

随时可看距2号线创新中路站1367米学校周边

600

74804元/平

小区均价:72053元/平

鑫唐佳苑二手房319万

品质小区,环境优美,简欧轻奢,诚意出售

鑫唐佳苑| 2室2厅 | 80.52平

中层/6层 简装 2004年

浦东-唐镇  唐安路1047弄

随时可看新上房源距2号线唐镇站1043米满五

319

39617元/平

小区均价:37340元/平

金枫豪苑二手房1100万

唐镇板块联排 西边套花园150平 双车位 送装修 ...

金枫豪苑| 5室2厅 | 216.54平

低层/3层 南北通透 精装 2004年

浦东-唐镇  虹盛路160弄

新上房源满五

1100

50799元/平

小区均价:46335元/平

培元新苑二手房226万

电梯房,诚意出售,小区入口附近,近地铁

培元新苑| 1室1厅 | 56.94平

低层/17层 精装 2017年

浦东-唐镇  创新中路593弄

距2号线创新中路站659米学校周边

226

39691元/平

小区均价:43797元/平

金唐公寓二手房430万

一梯两户,大开间,主卧朝南,品质小区,环境优美

金唐公寓| 3室2厅 | 113.66平

高层/6层 精装 2006年

浦东-唐镇  创新西路75弄

新上房源距2号线唐镇站1129米满五学校周边

430

37832元/平

小区均价:36802元/平

绿波城二手房340万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

绿波城| 2室2厅 | 86.78平

高层/6层 精装 2006年

浦东-唐镇  创新中路399弄

同户型价格最低随时可看距2号线唐镇站924米满五

340

39180元/平

小区均价:38040元/平

唐丰苑二手房420万

房东急售,必看好房,带电梯,看房方便

唐丰苑| 2室2厅 | 78.31平

高层/14层 精装 2014年

浦东-唐镇  创新西路333弄

距2号线唐镇站1686米满五学校周边

420

53633元/平

小区均价:39612元/平

绿波城二手房460万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

绿波城| 3室2厅 | 123.67平

高层/6层 精装 2006年

浦东-唐镇  创新中路399弄

随时可看距2号线唐镇站924米满五学校周边

460

37196元/平

小区均价:38040元/平

培元新苑二手房385万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,居家装修,诚意出...

培元新苑| 2室2厅 | 81.73平

高层/17层 精装 2017年

浦东-唐镇  创新中路593弄

新上房源距2号线创新中路站659米学校周边

385

47106元/平

小区均价:43797元/平

唐人苑二手房270万

地铁2号线唐镇站低总价南北通2室普通住宅省钱好...

唐人苑| 2室1厅 | 88.06平

高层/6层 精装 2002年

浦东-唐镇  唐镇路127弄

距2号线唐镇站901米满五学校周边

270

30661元/平

小区均价:31859元/平

唐人苑二手房350万

大开间,不靠近马路,精装好房,业主急售

唐人苑| 3室2厅 | 107.71平

高层/6层 精装 2002年

浦东-唐镇  唐镇路127弄

同户型价格最低随时可看降价距2号线唐镇站901米

350

32495元/平

小区均价:31859元/平

唐人苑二手房188万

近地铁低价小户型

唐人苑| 2室1厅 | 59.01平

高层/6层 精装 2002年

浦东-唐镇  唐镇路127弄

同户型价格最低随时可看距2号线唐镇站901米满五

188

31859元/平

小区均价:31859元/平

唐人苑二手房330万

近地铁低价三房送阁楼

唐人苑| 3室2厅 | 108.96平

高层/6层 精装 2002年

浦东-唐镇  唐镇路127弄

随时可看距2号线唐镇站901米满五学校周边

330

30286元/平

小区均价:31859元/平

毕加索小镇(1期公寓)二手房460万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

毕加索小镇(1期公寓)| 2室2厅 | 92.35平

中层/8层 精装 2021年

浦东-唐镇  春泉路45弄

随时可看距2号线唐镇站924米满五学校周边

460

49811元/平

小区均价:51372元/平

培元新苑二手房520万

二梯四户,大两房,环境优美,精装修,诚意出售

培元新苑| 3室2厅 | 109.82平

高层/17层 南北通透 简装 2017年

浦东-唐镇  创新中路593弄

随时可看距2号线创新中路站659米学校周边

520

47350元/平

小区均价:43797元/平

大名城紫金九号(2期)二手房998万

品质小区带校区环境优美业主诚心出售

大名城紫金九号(2期)| 4室2厅 | 125.9平

中层/10层 精装 2019年

浦东-唐镇  诚礼路298弄

距2号线创新中路站1443米满五学校周边

998

79269元/平

小区均价:81683元/平

绿波城二手房330万

一梯两户,大开间,小区景观位置,居家装修,诚意出...

绿波城| 2室2厅 | 86.75平

低层/6层 简装 2006年

浦东-唐镇  创新中路399弄

随时可看距2号线唐镇站924米满五学校周边

330

38040元/平

小区均价:38040元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/唐镇成交均价环比上月 1.98%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源