上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

联洋年华二手房1299万

中原好房 户型方正 采光没问题

联洋年华| 3室2厅 | 145.52平

低层/24层 精装 2004年

浦东-联洋  丁香路910弄

同户型价格最低新上房源距18号线杨高中路站582米满五

1299

89266元/平

小区均价:97648元/平

联洋年华二手房1228万

中原好房 二年新装修完全可拎包住+好位置好楼层+南北通完...

联洋年华| 3室2厅 | 119.85平

高层/24层 精装 2004年

浦东-联洋  丁香路910弄

距18号线杨高中路站582米满五学校周边

1228

102461元/平

小区均价:97648元/平

联洋年华二手房1288万

中原好房 赠20平南向大露台+业主急售方便看房+学校未使用...

联洋年华| 3室2厅 | 159.11平

低层/23层 精装 2004年

浦东-联洋  丁香路910弄

随时可看距18号线杨高中路站582米满五学校周边

1288

80950元/平

小区均价:97648元/平

华丽家族(浦东)二手房1850万

中原好房 新装修、书包房、诚意出售、繁华地段精装修世纪公...

华丽家族(浦东)| 5室2厅 | 221.26平

高层/29层 精装 2002年

浦东-联洋  锦绣路666弄

随时可看距18号线迎春路站703米满五学校周边

1850

83612元/平

小区均价:102820元/平

广洋新景苑(城市艺术季)二手房1130万

高性价比,进才实验书包房,南北通透,满五税少,看...

广洋新景苑(城市艺术季)| 2室2厅 | 116.54平

低层/12层 精装 2005年

浦东-联洋  柳杉路99弄|花四路99弄

随时可看距9号线芳甸路站1330米满五学校周边

1130

96962元/平

小区均价:96027元/平

中邦风雅颂二手房1500万

设计有特色 中邦风雅颂 3房 保养好 自住

中邦风雅颂| 3室2厅 | 153.67平

低层/25层 精装 2005年

浦东-联洋  丁香路1089弄

距9号线芳甸路站428米满五学校周边

1500

97612元/平

小区均价:96310元/平

华丽家族(浦东)二手房1099万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

华丽家族(浦东)| 2室2厅 | 106.23平

中层/18层 精装 2002年

浦东-联洋  锦绣路666弄

随时可看新上房源距18号线迎春路站703米满五

1099

103455元/平

小区均价:102820元/平

第九城市(2期)二手房1450万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

第九城市(2期)| 3室2厅 | 156.68平

中层/20层 精装 2006年

浦东-联洋  迎春路1355弄

同户型价格最低随时可看降价距9号线芳甸路站559米

1450

92545元/平

小区均价:100650元/平

第九城市(2期)二手房1580万

九城二期新出精品大三房有车位诚售

第九城市(2期)| 3室2厅 | 156.98平

中层/19层 精装 2006年

浦东-联洋  迎春路1355弄

新上房源距9号线芳甸路站559米学校周边

1580

100650元/平

小区均价:100650元/平

第九城市(2期)二手房800万

经济实用可以做两房,税少有车位

第九城市(2期)| 1室2厅 | 75.36平

高层/20层 精装 2006年

浦东-联洋  迎春路1355弄

同户型价格最低距9号线芳甸路站559米满五学校周边

800

106157元/平

小区均价:100650元/平

天安花园二手房1699万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,精装好房

天安花园| 3室2厅 | 151.8平

低层/13层 西 精装 2000年

浦东-联洋  锦绣路800弄

距18号线迎春路站381米满五学校周边

1699

111924元/平

小区均价:108621元/平

联洋年华二手房799万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修,精装好房

联洋年华| 1室2厅 | 75.84平

中层/26层 精装 2004年

浦东-联洋  丁香路910弄

同户型价格最低随时可看距18号线杨高中路站582米满五

799

105353元/平

小区均价:97648元/平

天安花园二手房1180万

三房两厅两卫,总价低,看房方便

天安花园| 3室2厅 | 109.9平

高层/20层 精装 2000年

浦东-联洋  锦绣路800弄

随时可看距18号线迎春路站381米满五学校周边

1180

107370元/平

小区均价:108621元/平

仁恒河滨城(1期)二手房1699万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

仁恒河滨城(1期)| 3室2厅 | 166.3平

中层/26层 简装 2005年

浦东-联洋  丁香路1599弄

随时可看降价距9号线芳甸路站960米满五

1699

102165元/平

小区均价:102165元/平

吉云公寓二手房630万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

吉云公寓| 2室1厅 | 73.05平

高层/6层 精装 1995年

浦东-联洋  罗山路1502弄

同户型价格最低距9号线芳甸路站1150米满五学校周边

630

86242元/平

小区均价:83741元/平

广洋新景苑(城市艺术季)二手房1380万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,精装好房

广洋新景苑(城市艺术季)| 3室2厅 | 149.3平

中层/12层 精装 2005年

浦东-联洋  柳杉路99弄|花四路99弄

距9号线芳甸路站1330米满五学校周边

1380

92431元/平

小区均价:96027元/平

联洋年华二手房1138万

电梯房、两房朝南、品质小区、精装修地铁口商场旁,...

联洋年华| 2室2厅 | 116.8平

低层/21层 精装 2004年

浦东-联洋  丁香路910弄

距18号线杨高中路站582米满五学校周边

1138

97432元/平

小区均价:97648元/平

联洋年华二手房828万

交通便利,环境优美,居家装修,精装好房

联洋年华| 1室1厅 | 76.17平

高层/22层 精装 2004年

浦东-联洋  丁香路910弄

距18号线杨高中路站582米满五学校周边

828

108704元/平

小区均价:97648元/平

联洋年华二手房1099万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

联洋年华| 2室2厅 | 112.88平

低层/22层 简装 2004年

浦东-联洋  丁香路910弄

随时可看降价距18号线杨高中路站582米满五

1099

97360元/平

小区均价:97648元/平

联洋年华二手房1315万

小区房东非常诚意出售,出价就卖

联洋年华| 3室2厅 | 157.65平

低层/27层 精装 2004年

浦东-联洋  丁香路910弄

随时可看距18号线杨高中路站582米满五学校周边

1315

83413元/平

小区均价:97648元/平

华丽家族(浦东)二手房990万

电梯房、大两房、环境优美、居家装修、精装好房送60...

华丽家族(浦东)| 2室2厅 | 110.22平

低层/29层 精装 2002年

浦东-联洋  锦绣路666弄

降价距18号线迎春路站703米满五学校周边

990

89820元/平

小区均价:102820元/平

联洋花园(世纪苑)二手房1168万

中间位置精装大两房,南北通透

联洋花园(世纪苑)| 2室2厅 | 110平

低层/11层 精装 2001年

浦东-联洋  丁香路901弄

距18号线杨高中路站355米满五学校周边

1168

106182元/平

小区均价:104387元/平

第九城市(2期)二手房1600万

新挂牌大三加一房,全屋净水/空调/地暖,保养好,...

第九城市(2期)| 4室2厅 | 162.57平

高层/20层 精装 2006年

浦东-联洋  迎春路1355弄

距9号线芳甸路站559米满五学校周边

1600

98419元/平

小区均价:100650元/平

联洋年华二手房1550万

边户全明,南北通透,楼层好,业主诚意出售

联洋年华| 3室2厅 | 164.03平

低层/27层 精装 2004年

浦东-联洋  丁香路910弄

随时可看距18号线杨高中路站582米满五学校周边

1550

94495元/平

小区均价:97648元/平

广洋新景苑(城市艺术季)二手房1080万

小区中心位置,南北通,2房南,实景胜于照片

广洋新景苑(城市艺术季)| 2室2厅 | 112.04平

低层/14层 精装 2005年

浦东-联洋  柳杉路99弄|花四路99弄

随时可看距9号线芳甸路站1330米满五学校周边

1080

96394元/平

小区均价:96027元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万