上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

周浦

王牌顾问

李雨新

好评率:99%

近3个月带看:67次

在线咨询

粤亮湾景苑(周市路39弄)二手房250万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

粤亮湾景苑(周市路39弄)| 2室2厅 | 81.82平

低层/16层 精装 2010年

浦东-周浦  周市路39弄

同户型价格最低降价距18号线繁荣路站1330米满五

250

30555元/平

小区均价:34955元/平

圣鑫苑(川周公路4058弄)二手房326万

圣鑫苑 电梯精装 两房双南户型

圣鑫苑(川周公路4058弄)| 2室2厅 | 99.11平

低层/11层 精装 2008年

浦东-周浦  川周公路4058弄

同户型价格最低随时可看距11号线秀沿路站1741米满二

326

32893元/平

小区均价:40113元/平

保利艾庐二手房340万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修,视野好

保利艾庐| 3室2厅 | 90.46平

低层/18层 精装 2016年

浦东-周浦  蓝靛路1688弄

同户型价格最低满二学校周边

340

37586元/平

小区均价:42463元/平

圣鑫苑(周东路902弄)二手房218万

4期临河商品房、电梯高层南北通透、双傅雷

圣鑫苑(周东路902弄)| 1室2厅 | 62.99平

高层/18层 精装 2008年

浦东-周浦  周东路902弄

同户型价格最低距18号线康桥站1716米满五学校周边

218

34609元/平

小区均价:43271元/平

繁荣安居二手房300万

一梯两户,南北通透,小区景观位置,居家装修

繁荣安居| 2室2厅 | 87.78平

中层/11层 简装 2012年

浦东-周浦  繁荣东路159弄

随时可看降价距18号线繁荣路站1393米学校周边

300

34176元/平

小区均价:37171元/平

文馨苑(川周公路4293弄)二手房288万

中原好房 周浦低总价大2房诚意出售

文馨苑(川周公路4293弄)| 3室2厅 | 100.19平

高层/6层 简装 2002年

浦东-周浦  川周公路4293弄

同户型价格最低降价距18号线周浦站1532米满五

288

28745元/平

小区均价:35932元/平

东南三村二手房188万

东南三村小三房出售

东南三村| 3室1厅 | 59.33平

高层/6层 精装 1991年

浦东-周浦 

距18号线繁荣路站1473米满五学校周边

188

31687元/平

小区均价:31885元/平

繁荣华庭二手房420万

中原好房 电梯房,大两房,品质小区,近地铁,精装修,诚意出...

繁荣华庭| 2室2厅 | 80.91平

中层/14层 西 精装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

降价距18号线繁荣路站296米满五学校周边

420

51910元/平

小区均价:53013元/平

绿地东上海(秀浦路800弄)二手房760万

中原好房 新上-1梯1户+万科物业+高层视野开阔 +带产权车...

绿地东上海(秀浦路800弄)| 3室2厅 | 144.07平

中层/18层 精装 2010年

浦东-周浦  秀浦路800弄

距18号线康桥站977米满五学校周边

760

52752元/平

小区均价:51935元/平

繁荣安居二手房319万

中原好房 张江南,复式房,南北通,视野好,进才中学+周浦三...

繁荣安居| 3室3厅 | 89.8平

高层/6层 简装 2006年

浦东-周浦  繁荣东路159弄

随时可看降价距18号线繁荣路站1393米满五

319

35523元/平

小区均价:37171元/平

小上海新城(川周公路4318弄)二手房299万

闹中取静,房型正气,繁华地段,刚需好房

小上海新城(川周公路4318弄)| 2室2厅 | 75.7平

低层/11层 精装 2014年

浦东-周浦  川周公路4318弄

距18号线周浦站1490米满五学校周边

299

39498元/平

小区均价:40404元/平

文馨苑(川周公路4293弄)二手房350万

文馨苑新上精装南北通2房,满五年税费少,交通方...

文馨苑(川周公路4293弄)| 2室2厅 | 130.25平

中层/6层 精装 2003年

浦东-周浦  川周公路4293弄

同户型价格最低距18号线周浦站1532米满五学校周边

350

26871元/平

小区均价:35932元/平

御沁园(周康路869弄公寓)二手房958万

中原好房 周康住宅品质担当,御沁园新上南北通大三房,一梯...

御沁园(周康路869弄公寓)| 3室2厅 | 163.68平

低层/21层 精装 2013年

浦东-周浦  周康路869弄

同户型价格最低降价距18号线繁荣路站467米学校周边

958

58529元/平

小区均价:57287元/平

陆家嘴·锦绣御澜二手房930万

中原好房 小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

陆家嘴·锦绣御澜| 3室2厅 | 128.44平

低层/18层 南北通透 精装 2022年

浦东-周浦  年家浜东路168弄

随时可看降价距16号线周浦东站1537米

930

72407元/平

小区均价:69664元/平

菱翔苑(年家浜路501弄)二手房488万

中原好房 品质商品住宅顶复南北双露台近地铁近万达双澧溪...

菱翔苑(年家浜路501弄)| 4室3厅 | 101.46平

高层/6层 精装 2003年

浦东-周浦  年家浜路501弄

距18号线周浦站250米满五学校周边

488

48098元/平

小区均价:46860元/平

龙威茗庭二手房670万

电梯房,南北通透,品质小区,精装修,诚意出售,带...

龙威茗庭| 3室2厅 | 132.87平

高层/9层 精装 2008年

浦东-周浦  周康路169弄

随时可看距18号线周浦站644米学校周边

670

50425元/平

小区均价:47012元/平

莲花公寓(周东路243弄)二手房258万

一梯两户,主卧朝南,小区中心位置,居家装修,诚意...

莲花公寓(周东路243弄)| 3室1厅 | 85.33平

中层/5层 简装 1993年

浦东-周浦  周东路243弄

随时可看距18号线周浦站1808米满五学校周边

258

30236元/平

小区均价:30236元/平

菱翔苑(年家浜路461弄)二手房539万

一梯两户,两房朝南,环境优美,近地铁,精装修,诚...

菱翔苑(年家浜路461弄)| 3室2厅 | 124.01平

中层/6层 精装 2009年

浦东-周浦  年家浜路461弄

新上房源距18号线周浦站371米满五学校周边

539

43464元/平

小区均价:43464元/平

慧晶国际(周市路416号)二手房145万

降价了,电梯复试,精装修,近18号线,不限购带燃气

慧晶国际(周市路416号)| 1室1厅 | 43.09平

低层/17层 精装 2014年

浦东-周浦  周市路416号

随时可看距18号线周浦站1296米满二

145

33650元/平

小区均价:29462元/平

瑞阳苑(瑞阳路81弄)二手房180万

近18号线地铁,电梯小高层,全明一室户,可改2房,...

瑞阳苑(瑞阳路81弄)| 1室1厅 | 59.94平

高层/11层 精装 2007年

浦东-周浦  瑞阳路81弄

距18号线沈梅路站1141米满五学校周边

180

30030元/平

小区均价:31854元/平

小上海新城(川周公路4318弄)二手房340万

主卧朝南、配套完善、采光充足、交通便利

小上海新城(川周公路4318弄)| 2室1厅 | 77.6平

低层/12层 简装 2014年

浦东-周浦  川周公路4318弄

同户型价格最低距18号线周浦站1490米满五学校周边

340

43814元/平

小区均价:40404元/平

慧晶国际(周市路416号)二手房138万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

慧晶国际(周市路416号)| 2室1厅 | 46.84平

中层/17层 西 精装 2014年

浦东-周浦  周市路416号

距18号线周浦站1296米

138

29462元/平

小区均价:29462元/平

龙泽家园(横桥路118弄)二手房680万

交通便利,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

龙泽家园(横桥路118弄)| 2室2厅 | 108.61平

中层/11层 精装 2012年

浦东-周浦  横桥路118弄

距18号线繁荣路站949米满五学校周边

680

62609元/平

小区均价:54323元/平

绿地景汇佳苑(2期)二手房558万

绿地景汇佳苑南北通两房,精装修,近地铁十八号线...

绿地景汇佳苑(2期)| 2室2厅 | 90.02平

高层/21层 精装 2014年

浦东-周浦  横桥路69弄

距18号线繁荣路站1048米学校周边

558

61986元/平

小区均价:51835元/平

南郊花园(富兰克林公寓)二手房700万

得房率高,顶楼房,大开间,精装修,独立电梯,采光...

南郊花园(富兰克林公寓)| 5室2厅 | 150.75平

高层/6层 精装 2005年

浦东-周浦  周康路118弄

距18号线繁荣路站515米满五学校周边

700

46434元/平

小区均价:43369元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/周浦成交均价环比上月 9.63%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源