上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

川沙

吴锡

好评率:100%

近3个月带看:35次

在线咨询

优质顾问

毛筷凤

好评率:100%

近3个月带看:47次

在线咨询

界龙阳光苑(南桥路1152弄)二手房538万

中式风格,主卧朝南,小区中心位置,带露台

界龙阳光苑(南桥路1152弄)| 3室2厅 | 142.41平

高层/6层 精装 2004年

浦东-川沙  南桥路1152弄

距2号线川沙站862米满五学校周边

538

37778元/平

小区均价:37778元/平

阳光城愉景湾二手房390万

中原好房 一门关,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

阳光城愉景湾| 3室1厅 | 90.42平

低层/20层 精装 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

同户型价格最低随时可看降价距2号线川沙站1169米

390

43132元/平

小区均价:50868元/平

园西一居(川沙路5122弄)二手房158万

园西小学书包房,总价低,近地铁

园西一居(川沙路5122弄)| 2室1厅 | 55.59平

高层/6层 简装 1988年

浦东-川沙  川沙路5122弄;川沙路5122弄(旧址川环西路24...

距2号线川沙站426米学校周边

158

28422元/平

小区均价:28422元/平

晨光公寓二手房170万

华夏西,小两房,看房方便

晨光公寓| 2室1厅 | 67.3平

高层/6层 简装 1995年

浦东-川沙 

同户型价格最低新上房源距2号线华夏东路站722米满五

170

25260元/平

小区均价:28504元/平

贝越水岸名邸二手房375万

精装修带院子,看房方便

贝越水岸名邸| 2室2厅 | 93.7平

低层/8层 简装 2007年

浦东-川沙  妙境路1367弄

新上房源降价距2号线川沙站984米满五

375

40021元/平

小区均价:53434元/平

鑫唐绿波庭二手房180万

一梯两户,品质小区,南北通透,刚需好房

鑫唐绿波庭| 2室2厅 | 76.5平

高层/6层 简装 2009年

浦东-川沙  航城三路86弄

满五学校周边

180

23529元/平

小区均价:23529元/平

龙馨华庭二手房280万

新政落地,价格可谈,带刀,带东洋刀,川沙砍价小能...

龙馨华庭| 2室2厅 | 99.6平

高层/6层 精装 2005年

浦东-川沙  普庆路115弄

满五

280

28112元/平

小区均价:24332元/平

新川路742弄二手房300万

业主急抛大四房户型好

新川路742弄| 4室2厅 | 131.24平

高层/6层 简装 1994年

浦东-川沙  新川路742弄

随时可看距2号线川沙站762米满五学校周边

300

22859元/平

小区均价:30137元/平

绿地云悦坊二手房188万

近地铁,电梯房,复式房,配套完善,交通便利

绿地云悦坊| 2室1厅 | 50.73平

中层/15层 西 简装 2016年

浦东-川沙  川沙路5600弄

距2号线川沙站539米满五

188

37059元/平

小区均价:26538元/平

妙境一村(川环南路918弄)二手房280万

带花园,两房朝南,近商圈,简约风格,交通便利,房...

妙境一村(川环南路918弄)| 2室1厅 | 74.75平

低层/6层 简装 1993年

浦东-川沙  川环南路918弄

距2号线川沙站267米满五学校周边

280

37458元/平

小区均价:30007元/平

绿地云悦坊二手房120万

2号线地铁口旁边,复式公寓,看房随时,

绿地云悦坊| 2室1厅 | 38.89平

高层/15层 精装 2016年

浦东-川沙  川沙路5600弄

随时可看距2号线川沙站539米满五

120

30856元/平

小区均价:26538元/平

阳光城愉景湾二手房460万

小区中心位置,诚意出售,南北通透,法式小高层

阳光城愉景湾| 3室2厅 | 90.43平

低层/20层 精装 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

同户型价格最低距2号线川沙站1169米满五学校周边

460

50868元/平

小区均价:50868元/平

绿海家园二手房423万

一梯两户,大开间,环境优美,交通便利,居家装修,...

绿海家园| 3室2厅 | 135.8平

中层/6层 精装 2004年

浦东-川沙  川周公路8828弄(旧址川黄路451弄,川周路882...

同户型价格最低距2号线川沙站995米满五学校周边

423

31149元/平

小区均价:25954元/平

龙馨华庭二手房228万

一梯两户,环境优美,大两房,诚意出售

龙馨华庭| 2室2厅 | 99.6平

高层/6层 简装 2005年

浦东-川沙  普庆路115弄

满五

228

22892元/平

小区均价:24332元/平

学北路20弄二手房180万

一梯两户,主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修...

学北路20弄| 2室1厅 | 72.61平

高层/6层 简装 1995年

浦东-川沙  学北路20弄

距2号线川沙站717米满五学校周边

180

24790元/平

小区均价:24790元/平

华沙二村二手房210万

园西小学,得房率高、居家装修、两房朝南、交通便利...

华沙二村| 2室2厅 | 75.5平

高层/6层 精装 1996年

浦东-川沙  新川路709弄

同户型价格最低距2号线川沙站739米满五学校周边

210

27815元/平

小区均价:33713元/平

城西一村二手房130万

主卧朝南,小户型,交通便利,品质小区

城西一村| 1室1厅 | 38.62平

中层/6层 简装 1988年

浦东-川沙  华夏东路2170弄

随时可看新上房源距2号线华夏东路站1232米满五

130

33661元/平

小区均价:33661元/平

西泥路108弄二手房250万

一梯四户,大开间,南北通透,品质小区,小区中心位...

西泥路108弄| 2室1厅 | 87.85平

中层/6层 简装 1994年

浦东-川沙  西泥路108弄

距2号线川沙站1263米满五

250

28458元/平

小区均价:28458元/平

龙馨公寓二手房225万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

龙馨公寓| 2室1厅 | 83.91平

低层/6层 毛坯 2011年

浦东-川沙  川六公路1159弄

随时可看满五

225

26814元/平

小区均价:26814元/平

运通路728弄二手房192万

主卧朝南,小区中心位置,居家装修,诚意出售,刚需...

运通路728弄| 3室1厅 | 87.03平

高层/4层 简装 1999年

浦东-川沙  运通路728弄;运通路728弄(旧址运河路728弄)

距2号线川沙站1901米满五

192

22061元/平

小区均价:22061元/平

水景豪园二手房358万

电梯房,一梯两户,大开间,品质小区

水景豪园| 2室2厅 | 103.92平

低层/6层 精装 2003年

浦东-川沙  华夏东路2345弄

距2号线川沙站1523米满五学校周边

358

34450元/平

小区均价:35753元/平

进贤路168弄二手房310万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

进贤路168弄| 2室2厅 | 89.68平

中层/7层 简装 2002年

浦东-川沙  进贤路168弄

距2号线川沙站822米满二学校周边

310

34567元/平

小区均价:34567元/平

曙光南桥小区(南桥路219号)二手房180万

观澜+五三教育资源,两房朝南,全明户型,采光通风...

曙光南桥小区(南桥路219号)| 2室1厅 | 69.13平

高层/6层 简装 1994年

浦东-川沙  南桥路219号

距2号线川沙站1191米满五学校周边

180

26038元/平

小区均价:26038元/平

凯佳公寓(华戴路599弄)二手房1130万

精装修200万,诚意出售,价格可谈

凯佳公寓(华戴路599弄)| 4室3厅 | 272.03平

低层/15层 精装 2016年

浦东-川沙  华戴路599弄

距2号线川沙站1213米满五学校周边

1130

41540元/平

小区均价:55380元/平

银华苑(青艺路181弄)二手房230万

地铁口,精装修,看房方便

银华苑(青艺路181弄)| 2室1厅 | 76.13平

高层/6层 精装 1994年

浦东-川沙  青艺路181弄

距2号线华夏东路站191米满五学校周边

230

30211元/平

小区均价:30211元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/川沙成交均价环比上月 7.03%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源