上海中原地产 > 上海二手房

广中西路818弄二手房330万

精装修,一梯四户,小区中心位置,大两房,采光充足

广中西路818弄| 2室1厅 | 65.11平

高层/6层 精装 1993年

静安-大宁  广中西路818弄

随时可看距7号线大华三路站1098米满五学校周边

330

50683元/平

小区均价:61037元/平

中信虹港名庭酒店式公寓二手房249万

电梯房,一门关,交通便利,近商圈,精装修,诚意出...

中信虹港名庭酒店式公寓| 1室1厅 | 50.11平

低层/13层 精装 2011年

虹口-临平路  物华路138号

距4号线海伦路站454米满五

249

49691元/平

小区均价:60442元/平

同心路93弄二手房288万

虹口龙之梦,南北两房,诚意出售

同心路93弄| 2室 | 51.92平

高层/7层 精装 1985年

虹口-鲁迅公园  同心路93弄

随时可看新上房源距8号线虹口足球场站385米满五

288

55470元/平

小区均价:57396元/平

上农二小区二手房290万

近地铁,诚意出售。满五

上农二小区| 2室 | 53.25平

中层/6层 简装 1983年

虹口-凉城  中山北一路865弄

距3号线大柏树站242米满五

290

54460元/平

小区均价:54460元/平

同心路125弄二手房320万

虹口龙之梦,南北通透,电梯两房,自主产权清晰

同心路125弄| 2室 | 51.5平

高层/7层 西南 简装 1993年

虹口-鲁迅公园  同心路125弄

随时可看距8号线虹口足球场站349米满五学校周边

320

62136元/平

小区均价:63510元/平

运旺嘉云苑二手房279万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

运旺嘉云苑| 2室1厅 | 63.43平

中层/6层 简装 1997年

普陀-长征  延川路243弄

随时可看距13号线祁连山南路站783米学校周边

279

43985元/平

小区均价:43985元/平

罗阳四村(恒德花苑)二手房215万

罗阳四村恒德花苑 老业主委托 看房随时 拎包入...

罗阳四村(恒德花苑)| 2室1厅 | 65.21平

高层/6层 精装 1997年

闵行-梅陇  莲花南路565弄

新上房源距1号线莲花路站1271米满五学校周边

215

32970元/平

小区均价:42007元/平

水霞小区(茅台路601弄)二手房319万

三条轨道交汇,位置安静,1楼双南。大花园

水霞小区(茅台路601弄)| 2室1厅 | 50平

低层/6层 简装 1992年

长宁-仙霞  茅台路601弄

距2号线威宁路站547米

319

63800元/平

小区均价:63800元/平

永和三村(原平路917弄)二手房290万

电梯中区,全明户型,精装修,不靠马路,诚意出售

永和三村(原平路917弄)| 2室1厅 | 59.53平

中层/6层 精装 1996年

静安-永和  原平路917弄

距7号线大场镇站1374米满五学校周边

290

48715元/平

小区均价:47737元/平

绿地卡米公社二手房200万

嘉定新城地铁口不限购不限贷商住两用可办公可自...

绿地卡米公社| 1室1厅 | 53.67平

低层/16层 毛坯 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

随时可看距11号线嘉定新城站333米

200

37265元/平

小区均价:21318元/平

祁连三村(上大路1329弄)二手房235万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

祁连三村(上大路1329弄)| 2室1厅 | 68.22平

中层/6层 简装 1997年

宝山-上大  上大路1329弄

随时可看距15号线丰翔路站398米满五学校周边

235

34447元/平

小区均价:33917元/平

禹州金桥国际(金湘路201弄)二手房200万

近地铁,房型正气,主卧朝南,精装修,繁华地段

禹州金桥国际(金湘路201弄)| 2室1厅 | 52.96平

高层/19层 精装 2010年

浦东-金桥  金湘路201弄

距9号线金桥站633米满二学校周边

200

37764元/平

小区均价:37764元/平

明园大楼二手房290万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

明园大楼| 2室 | 55.83平

中层/22层 简装 1990年

杨浦-东外滩  长阳路860号

新上房源距18号线江浦公园站357米满五学校周边

290

51943元/平

小区均价:59495元/平

市光二村二手房250万

主卧朝南,近地铁,产证在手,采光充足,精装修,一...

市光二村| 2室1厅 | 59.08平

低层/6层 简装 1990年

杨浦-中原  市光二村

距8号线嫩江路站946米满五

250

42316元/平

小区均价:40048元/平

洛川中路1100弄二手房339万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

洛川中路1100弄| 3室1厅 | 60.19平

中层/6层 简装 1986年

静安-大宁  洛川中路1100弄

距1号线中山北路站932米学校周边

339

56322元/平

小区均价:59251元/平

丰镇小区(丰镇路2弄)二手房255万

品质小区,大开间,全南户型,不靠近马路

丰镇小区(丰镇路2弄)| 2室 | 60.13平

高层/6层 简装 1989年

虹口-江湾镇  丰镇路2弄

新上房源距3号线江湾镇站441米满五学校周边

255

42408元/平

小区均价:50134元/平

鹏程苑二手房298万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

鹏程苑| 2室1厅 | 67.96平

中层/6层 简装 1997年

杨浦-中原  中原路160弄

新上房源距8号线嫩江路站114米满五

298

43849元/平

小区均价:48321元/平

彩虹湾(墨翠里)二手房285万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

彩虹湾(墨翠里)| 2室1厅 | 60.65平

高层/35层 精装 2019年

虹口-江湾镇  虹湾路288弄

同户型价格最低随时可看降价距3号线殷高西路站1511米

285

46991元/平

小区均价:52197元/平

彩虹湾(墨翠里)二手房268万

次新小区,环境适宜,停车自由,双南两房一厅,诚意...

彩虹湾(墨翠里)| 2室1厅 | 59.36平

低层/35层 简装 2019年

虹口-江湾镇  虹湾路288弄

同户型价格最低随时可看新上房源距3号线殷高西路站1511米

268

45148元/平

小区均价:52197元/平

祝祥苑二手房238万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

祝祥苑| 1室1厅 | 63.72平

高层/14层 精装 2020年

浦东-祝桥  千汇路1280弄

随时可看

238

37351元/平

小区均价:31328元/平

鑫唐佳苑二手房210万

2号线唐镇地铁,业主自住精装修,看房方便,价格可...

鑫唐佳苑| 2室1厅 | 56.24平

低层/6层 精装 2004年

浦东-唐镇  唐安路1047弄

距2号线唐镇站1043米满五学校周边

210

37340元/平

小区均价:37340元/平

赤三小区(曲阳路630弄)二手房330万

曲阳老房东急售主卧朝南繁华地段采光充足居家装...

赤三小区(曲阳路630弄)| 2室1厅 | 66.81平

高层/19层 精装 1990年

虹口-曲阳  曲阳路630弄

同户型价格最低距8号线曲阳路站993米满五学校周边

330

49394元/平

小区均价:57626元/平

宝城三村二手房225万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

宝城三村| 1室1厅 | 58.68平

低层/6层 简装 2002年

宝山-淞宝  宝城三村

随时可看新上房源距3号线友谊路站1810米满五

225

38344元/平

小区均价:46462元/平

新丰家园二手房260万

地铁3号线,江湾公园,2005年竣工,南北通透,可改...

新丰家园| 1室1厅 | 53.75平

中层/5层 简装 2005年

虹口-江湾镇  新市北路1508弄

距3号线江湾镇站530米满五学校周边

260

48372元/平

小区均价:57904元/平

永和东村二手房348万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

永和东村| 2室1厅 | 69.69平

中层/6层 精装 1998年

静安-永和  原平路758弄

随时可看新上房源距7号线行知路站1241米满五

348

49935元/平

小区均价:42584元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源