上海中原地产 > 上海二手房

罗阳四村(恒德花苑)二手房215万

罗阳四村恒德花苑 老业主委托 看房随时 拎包入...

罗阳四村(恒德花苑)| 2室1厅 | 65.21平

高层/6层 精装 1997年

闵行-梅陇  莲花南路565弄

新上房源距1号线莲花路站1271米满五学校周边

215

32970元/平

小区均价:42007元/平

永和东村二手房348万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

永和东村| 2室1厅 | 69.69平

中层/6层 精装 1998年

静安-永和  原平路758弄

随时可看新上房源距7号线行知路站1241米满五

348

49935元/平

小区均价:42584元/平

幸福村小区二手房320万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

幸福村小区| 2室 | 59.48平

中层/7层 精装 1996年

杨浦-周家嘴路  双阳路300弄

随时可看新上房源距8号线黄兴路站762米满五

320

53800元/平

小区均价:47733元/平

繁荣华庭二手房280万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

繁荣华庭| 2室1厅 | 57.41平

低层/18层 简装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

距18号线繁荣路站296米满五学校周边

280

48772元/平

小区均价:52409元/平

明天华城(康沈路2262弄)二手房255万

一梯三户,大开间,交通便利,近地铁,精装修,精装...

明天华城(康沈路2262弄)| 1室1厅 | 58.57平

中层/6层 东南 精装 2011年

浦东-周浦  康沈路2262弄

距18号线繁荣路站968米满五学校周边

255

43538元/平

小区均价:49905元/平

大金丰二手房200万

大金丰,全明户型,客厅带窗,距地铁站200米,出行...

大金丰| 1室1厅 | 55.79平

高层/6层 简装 1994年

嘉定-丰庄  金沙江路2753弄

距13号线丰庄站622米满五学校周边

200

35849元/平

小区均价:45294元/平

丰庄一村二手房314万

丰庄一村,精装两房,全明户型,业主诚意出售

丰庄一村| 2室1厅 | 64.44平

中层/6层 简装 1995年

嘉定-丰庄  丰庄路450弄

随时可看距14号线真新新村站936米满五学校周边

314

48727元/平

小区均价:35022元/平

凤城三村东区(延吉西路80弄)二手房350万

一梯四户,新式里弄,大两房,交通便利

凤城三村东区(延吉西路80弄)| 1室 | 60.78平

中层/5层 精装 1985年

杨浦-控江路  延吉西路80弄

随时可看新上房源距8号线黄兴路站592米满五

350

57585元/平

小区均价:52879元/平

德州路421弄二手房278万

双南户型,采光好,位置好,诚心出售,看房方便

德州路421弄| 2室1厅 | 58.2平

低层/6层 东南 简装 1989年

浦东-世博  德州路421弄

随时可看距7号线长清路站895米满五

278

47766元/平

小区均价:47766元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房288万

loft户型,近商圈,产证在手,开放式厨房,近地铁

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 1室1厅 | 65.07平

中层/10层 毛坯 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

降价距10号线三门路站458米满五

288

44260元/平

小区均价:54029元/平

长海二村二手房218万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

长海二村| 2室1厅 | 52.92平

低层/6层 东南 简装 1994年

杨浦-中原  长海二村

随时可看新上房源距8号线嫩江路站254米学校周边

218

41194元/平

小区均价:47283元/平

上外中山大楼二手房280万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

上外中山大楼| 2室 | 60.17平

低层/19层 简装 1988年

虹口-曲阳  中山北一路284号

随时可看新上房源距3号线赤峰路站522米

280

46535元/平

小区均价:53365元/平

中星张杨苑(沈家弄路877弄)二手房288万

双轨交通 南北方正户型 地铁口 进才 美丽家园 ...

中星张杨苑(沈家弄路877弄)| 2室1厅 | 52.64平

中层/6层 东南 精装 1996年

浦东-梅园  沈家弄路877弄

随时可看降价距18号线民生路站274米满五

288

54711元/平

小区均价:75087元/平

紫祥小区二手房330万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

紫祥小区| 2室 | 50.57平

中层/7层 简装 1993年

静安-不夜城  共和新路802弄

随时可看新上房源距1号线中山北路站464米满五

330

65256元/平

小区均价:67010元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房285万

少有4.5米层高复式房/税费各付/诚意出售价格可...

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 2室1厅 | 54.84平

低层/10层 简装 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

距10号线三门路站458米满五

285

51969元/平

小区均价:54029元/平

市光路60弄二手房329万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

市光路60弄| 2室1厅 | 60.98平

高层/6层 简装 2024年

杨浦-中原  市光路60弄

随时可看降价距10号线三门路站596米满五

329

53952元/平

小区均价:52029元/平

秀苑小区(凉城路465弄)二手房250万

周边配套成熟,教育资源丰富,是一个成熟老商品房...

秀苑小区(凉城路465弄)| 2室 | 53.24平

高层/6层 精装 1994年

虹口-凉城  凉城路465弄

新上房源距3号线大柏树站1200米满五学校周边

250

46957元/平

小区均价:51760元/平

民星二村二手房298万

明星二村,业主诚心出售

民星二村| 2室1厅 | 66.4平

中层/18层 东南 简装 1993年

杨浦-中原  民星二村

距8号线嫩江路站462米满五

298

44880元/平

小区均价:38541元/平

东二小区(博兴路1383弄)二手房295万

主卧朝南,交通便利,精装修,精装好房,配套完善

东二小区(博兴路1383弄)| 2室1厅 | 68.63平

中层/6层 东南 精装 1997年

浦东-金桥  博兴路1383弄

新上房源距6号线五莲路站1037米满五学校周边

295

42984元/平

小区均价:42984元/平

平江盛世家园(交通西路188弄)二手房279万

电梯房,小户型,环境优美,交通便利,居家装修,刚...

平江盛世家园(交通西路188弄)| 2室1厅 | 64.81平

高层/26层 东北 简装 1997年

普陀-甘泉宜川  交通西路188弄

随时可看距3号线中潭路站727米满五

279

43049元/平

小区均价:60996元/平

控江西三村二手房230万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江西三村| 1室1厅 | 50.63平

中层/5层 简装 2004年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站248米满五学校周边

230

45428元/平

小区均价:47000元/平

同济新村二手房328万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

同济新村| 1室1厅 | 50.8平

高层/7层 精装 1993年

杨浦-鞍山  同济新村

随时可看降价距10号线同济大学站333米满五

328

64567元/平

小区均价:76561元/平

市光四村二手房228万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

市光四村| 2室1厅 | 59.48平

高层/6层 精装 1994年

杨浦-中原  市光四村

随时可看距8号线市光路站421米满五

228

38332元/平

小区均价:42344元/平

广远新村二手房225万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

广远新村| 1室 | 57.3平

高层/5层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  广远新村

随时可看降价距12号线爱国路站956米满五

225

39267元/平

小区均价:41186元/平

控江东三村二手房219万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 2室 | 50.54平

中层/6层 简装 1999年

杨浦-黄兴公园  控江三村

新上房源距8号线延吉中路站206米满五

219

43332元/平

小区均价:47224元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源