上海中原地产 > 上海二手房 > 杨浦二手房

商圈专家

鞍山

优质顾问

董文斌

好评率:100%

近3个月带看:73次

在线咨询

阜新路287弄二手房295万

主卧朝南,小户型,交通便利,环境优美

阜新路287弄| 2室1厅 | 53.63平

中层/6层 简装 1981年

杨浦-鞍山  阜新路287弄

新上房源距10号线同济大学站264米满五

295

55007元/平

小区均价:46705元/平

鞍山路215弄二手房155万

打一学区未用,朝南一居室

鞍山路215弄| 1室 | 34.51平

低层/5层 精装 1972年

杨浦-鞍山  鞍山路215弄

距10号线同济大学站499米满五学校周边

155

44915元/平

小区均价:44915元/平

公安公寓(赤峰路93号)二手房465万

中原好房 全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

公安公寓(赤峰路93号)| 3室1厅 | 73.59平

低层/20层 简装 1987年

杨浦-鞍山  赤峰路93号

距8号线四平路站787米满五学校周边

465

63188元/平

小区均价:63188元/平

密云小区(密云路444弄)二手房430万

密云小区,新出两房,房东诚意度满满,看房都方便

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.84平

中层/18层 精装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

距8号线四平路站617米满五学校周边

430

64333元/平

小区均价:66358元/平

鞍山四村(1-30号)二手房225万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

鞍山四村(1-30号)| 1室1厅 | 35.78平

低层/6层 精装 2008年

杨浦-鞍山  鞍山四村(1-30号)

距8号线鞍山新村站374米满五学校周边

225

62884元/平

小区均价:54585元/平

鞍山四村(31-58号)二手房630万

繁华地段,近商圈,得房率高,房型正气

鞍山四村(31-58号)| 3室2厅 | 87.9平

高层/5层 西南 精装 1953年

杨浦-鞍山  鞍山四村(31-58号)

距8号线鞍山新村站341米满五学校周边

630

71672元/平

小区均价:56944元/平

鞍山四村(59-115号)二手房232万

精装修+南北两房+楼层佳+业主诚意出售

鞍山四村(59-115号)| 2室1厅 | 46.41平

低层/5层 精装 1988年

杨浦-鞍山  鞍山四村(59-115号)

随时可看距8号线鞍山新村站319米满五学校周边

232

49989元/平

小区均价:53144元/平

同济新村二手房480万

同济铁岭双学区,精装修南北通全明户型,靠近小区...

同济新村| 2室1厅 | 63.05平

高层/7层 精装 1993年

杨浦-鞍山  同济新村

同户型价格最低降价距10号线同济大学站333米满五

480

76130元/平

小区均价:76561元/平

辽源三村二手房190万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

辽源三村| 1室1厅 | 42.03平

低层/6层 简装 1986年

杨浦-鞍山  辽源三村

同户型价格最低距8号线鞍山新村站291米满五学校周边

190

45206元/平

小区均价:51779元/平

和平花苑(2期)二手房1050万

豪华装修全南2房送20平露台,家具家电全送,近地...

和平花苑(2期)| 2室2厅 | 97.1平

低层/38层 精装 2005年

杨浦-鞍山  大连路1288弄

距8号线鞍山新村站414米满二学校周边

1050

108136元/平

小区均价:79787元/平

打虎山路6弄二手房375万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

打虎山路6弄| 2室 | 74.61平

高层/6层 精装 1985年

杨浦-鞍山  打虎山路6弄

随时可看距8号线鞍山新村站473米满五学校周边

375

50261元/平

小区均价:57516元/平

密云小区(密云路444弄)二手房560万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.2平

中层/18层 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

随时可看距8号线四平路站617米满五学校周边

560

84592元/平

小区均价:66358元/平

大连西路4弄二手房268万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

大连西路4弄| 1室 | 41.02平

高层/6层 简装 1981年

杨浦-鞍山  大连西路4弄

距8号线四平路站132米满五学校周边

268

65334元/平

小区均价:65334元/平

鞍山六村二手房450万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

鞍山六村| 2室1厅 | 51.86平

低层/5层 简装 1984年

杨浦-鞍山  鞍山六村

随时可看距8号线四平路站350米学校周边

450

86772元/平

小区均价:54156元/平

同济国康公寓二手房1300万

交通便利,繁华地段,居家装修,诚意出售,配套完善

同济国康公寓| 3室2厅 | 144.67平

高层/23层 简装 2003年

杨浦-鞍山  国康路46弄

距10号线同济大学站498米满五学校周边

1300

89860元/平

小区均价:89860元/平

伊东苑二手房1200万

靠近花园,全南户型,主卧朝南,小区中心位置

伊东苑| 4室3厅 | 153.73平

高层/6层 简装 1999年

杨浦-鞍山  许昌路1560弄

距8号线鞍山新村站320米满五学校周边

1200

78059元/平

小区均价:78059元/平

密云小区(密云路454弄)二手房325万

地铁房学区房黄金楼层

密云小区(密云路454弄)| 1室1厅 | 42.1平

中层/6层 简装 1984年

杨浦-鞍山  密云路454弄

距8号线曲阳路站696米满五学校周边

325

77197元/平

小区均价:73271元/平

莱克大厦二手房680万

采光充足,小区中心位置,主卧朝南,大平层

莱克大厦| 4室2厅 | 180.75平

低层/28层 简装 1998年

杨浦-鞍山  大连路1548号

随时可看距8号线四平路站294米学校周边

680

37621元/平

小区均价:57389元/平

和平花苑(2期)二手房1270万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

和平花苑(2期)| 3室2厅 | 137.28平

高层/33层 精装 2005年

杨浦-鞍山  大连路1288弄

随时可看距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

1270

92512元/平

小区均价:79787元/平

鞍山六村二手房580万

大开间,厨卫朝北,品质小区,大平层

鞍山六村| 3室1厅 | 99.36平

中层/5层 精装 1965年

杨浦-鞍山  鞍山六村

随时可看距8号线四平路站350米满五学校周边

580

58374元/平

小区均价:54156元/平

华元豪庭二手房1090万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

华元豪庭| 3室2厅 | 138.02平

中层/30层 精装 2004年

杨浦-鞍山  本溪路168弄

随时可看距8号线江浦路站457米满五学校周边

1090

78974元/平

小区均价:78974元/平

华元豪庭二手房799万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

华元豪庭| 3室2厅 | 105.68平

低层/18层 精装 2004年

杨浦-鞍山  本溪路168弄

随时可看距8号线江浦路站457米满五学校周边

799

75606元/平

小区均价:78974元/平

铁岭路50弄二手房388万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

铁岭路50弄| 2室 | 51.57平

高层/5层 精装 1979年

杨浦-鞍山  铁岭路50弄

距18号线抚顺路站517米满五学校周边

388

75238元/平

小区均价:59340元/平

同济绿苑二手房1228万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

同济绿苑| 3室2厅 | 131.9平

高层/18层 简装 2001年

杨浦-鞍山  控江路1888弄

距8号线鞍山新村站194米满五学校周边

1228

93101元/平

小区均价:93101元/平

辽源四村二手房210万

一门关,小户型,精装修,价格好谈,交通便利,近地...

辽源四村| 1室 | 34.23平

低层/6层 精装 1982年

杨浦-鞍山  辽源四村

距8号线鞍山新村站143米满二学校周边

210

61350元/平

小区均价:60192元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

杨浦/鞍山成交均价环比上月 0.41%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源