上海中原地产 > 上海二手房 > 杨浦二手房

商圈专家

鞍山

优质顾问

董文斌

好评率:100%

近3个月带看:94次

在线咨询

和平花苑(2期)二手房1590万

近商圈,繁华地段,居家装修,主卧朝南,得房率高

和平花苑(2期)| 3室2厅 | 132.63平

高层/23层 简装 2005年

杨浦-鞍山  大连路1288弄

距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

1590

119882元/平

小区均价:79787元/平

鞍山八村二手房395万

同济学区房,电梯房,全明户型

鞍山八村| 2室1厅 | 46.63平

高层/6层 精装 1981年

杨浦-鞍山  鞍山八村

距10号线同济大学站532米满二

395

84709元/平

小区均价:65963元/平

密云小区(密云路444弄)二手房400万

精装修,全南户型,采光充足,房型正气

密云小区(密云路444弄)| 1室1厅 | 63.56平

高层/18层 毛坯 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

距8号线四平路站617米满五学校周边

400

62933元/平

小区均价:66358元/平

公交新村(四平路1028弄)二手房165万

提前预约诚心出售

公交新村(四平路1028弄)| 1室 | 32.28平

高层/7层 精装 1994年

杨浦-鞍山  四平路1028弄

距10号线同济大学站512米学校周边

165

51115元/平

小区均价:56842元/平

公交新村(四平路1028弄)二手房280万

主卧朝南,交通便利,居家装修,小区中心位置

公交新村(四平路1028弄)| 2室 | 46.37平

高层/7层 简装 1995年

杨浦-鞍山  四平路1028弄

距10号线同济大学站512米满五学校周边

280

60384元/平

小区均价:56842元/平

辽源四村二手房235万

小户型,一梯四户,居家装修,环境优美

辽源四村| 1室1厅 | 40.48平

高层/6层 简装 1982年

杨浦-鞍山  辽源四村

新上房源距8号线鞍山新村站143米学校周边

235

58053元/平

小区均价:58773元/平

铁岭路10弄二手房775万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

铁岭路10弄| 4室2厅 | 177.58平

高层/6层 简装 1998年

杨浦-鞍山  铁岭路10弄

随时可看新上房源距8号线江浦路站348米满五

775

43642元/平

小区均价:58803元/平

恒阳花苑二手房390万

电梯房,景观房,小区中心位置,居家装修

恒阳花苑| 1室1厅 | 52.84平

高层/28层 精装 2005年

杨浦-鞍山  辽源西路230弄

同户型价格最低距8号线鞍山新村站471米满五学校周边

390

73808元/平

小区均价:72647元/平

和平花苑(1期)二手房780万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

和平花苑(1期)| 3室2厅 | 122.54平

高层/34层 精装 1997年

杨浦-鞍山  控江路

同户型价格最低降价距8号线鞍山新村站414米满五

780

63653元/平

小区均价:71909元/平

和平花苑(1期)二手房595万

地铁房 位置好 楼层好

和平花苑(1期)| 2室2厅 | 85.66平

高层/34层 简装 1997年

杨浦-鞍山  控江路

随时可看距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

595

69461元/平

小区均价:71909元/平

鞍山四村(31-58号)二手房630万

繁华地段,近商圈,得房率高,房型正气

鞍山四村(31-58号)| 3室2厅 | 87.9平

高层/5层 西南 精装 1953年

杨浦-鞍山  鞍山四村(31-58号)

距8号线鞍山新村站341米满五学校周边

630

71672元/平

小区均价:56944元/平

和平花苑(2期)二手房1080万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

和平花苑(2期)| 4室1厅 | 137.29平

高层/38层 精装 2005年

杨浦-鞍山  大连路1288弄

同户型价格最低随时可看距8号线鞍山新村站414米满五

1080

78666元/平

小区均价:79787元/平

公安大楼(杨浦)二手房495万

和平公园隔壁电梯景观2房

公安大楼(杨浦)| 2室1厅 | 77.55平

高层/30层 简装 1990年

杨浦-鞍山  大连路1200号

随时可看距8号线鞍山新村站443米满五学校周边

495

63830元/平

小区均价:62215元/平

鞍山四村(抚顺路373弄)二手房190万

一梯四户,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

鞍山四村(抚顺路373弄)| 1室1厅 | 36.79平

高层/6层 精装 1985年

杨浦-鞍山  抚顺路373弄

随时可看距8号线鞍山新村站461米满五学校周边

190

51644元/平

小区均价:53784元/平

三峰大厦二手房218万

电梯房,交通便利,近商圈,居家装修

三峰大厦| 1室 | 43.69平

高层/31层 东南 精装 1991年

杨浦-鞍山  许昌路1600号

同户型价格最低降价距8号线鞍山新村站281米满五

218

49897元/平

小区均价:52157元/平

和平花苑(2期)二手房1270万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

和平花苑(2期)| 3室2厅 | 137.28平

高层/33层 精装 2005年

杨浦-鞍山  大连路1288弄

随时可看距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

1270

92512元/平

小区均价:79787元/平

控江路1670弄二手房200万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

控江路1670弄| 1室 | 34.99平

高层/5层 简装 1985年

杨浦-鞍山  控江路1670弄

距8号线江浦路站268米满五学校周边

200

57159元/平

小区均价:55967元/平

恒阳花苑二手房899万

内环性价比3房,地铁口300米,周边配套成熟

恒阳花苑| 3室2厅 | 106.84平

高层/25层 精装 2006年

杨浦-鞍山  辽源西路230弄

随时可看距8号线鞍山新村站471米满五学校周边

899

84145元/平

小区均价:72647元/平

恒阳花苑二手房737万

送车位送车位高楼层采光无限好

恒阳花苑| 3室2厅 | 103.31平

高层/27层 精装 2005年

杨浦-鞍山  辽源西路230弄

距8号线鞍山新村站471米学校周边

737

71339元/平

小区均价:72647元/平

双辽支路70弄二手房180万

品质小区,不靠近马路,全南户型,大开间

双辽支路70弄| 1室1厅 | 39.85平

高层/7层 简装 1991年

杨浦-鞍山  双辽支路70弄

降价距18号线江浦路站427米满五学校周边

180

45169元/平

小区均价:50245元/平

辽源四村二手房279万

8号线零距离+精装修+双南户型+诚意出售

辽源四村| 2室1厅 | 47.59平

高层/5层 精装 1983年

杨浦-鞍山  辽源四村

随时可看距8号线鞍山新村站143米满五学校周边

279

58626元/平

小区均价:58773元/平

抚顺路363弄二手房270万

打一学区房,84年原建,南北通全明户型,房东诚意...

抚顺路363弄| 1室1厅 | 40.43平

高层/6层 精装 1984年

杨浦-鞍山  抚顺路363弄

随时可看距8号线鞍山新村站537米满五学校周边

270

66782元/平

小区均价:58552元/平

鞍山四村(抚顺路373弄)二手房288万

杨浦内环鞍山板块两房一厅带打一书包

鞍山四村(抚顺路373弄)| 2室1厅 | 56.55平

高层/6层 简装 1985年

杨浦-鞍山  抚顺路373弄

随时可看距8号线鞍山新村站461米学校周边

288

50928元/平

小区均价:53784元/平

双辽新村二手房285万

南北通两房,新华yiyuan旁边,单价低,性价比高,钥...

双辽新村| 2室1厅 | 52.93平

高层/6层 简装 1986年

杨浦-鞍山  双辽新村

同户型价格最低距18号线江浦路站389米满五学校周边

285

53845元/平

小区均价:53845元/平

和平花苑(1期)二手房888万

8号地铁口和平公园旁近瑞虹鞍山商圈低总价三居...

和平花苑(1期)| 3室2厅 | 122.54平

高层/34层 精装 1997年

杨浦-鞍山  控江路

同户型价格最低随时可看距8号线鞍山新村站414米满五

888

72466元/平

小区均价:71909元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

杨浦/鞍山成交均价环比上月 0.41%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源