上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

中星海上名豪苑(翠堤尚郡)二手房780万

中星一期的楼王位置,精装可拎包入住,近14号线30...

中星海上名豪苑(翠堤尚郡)| 4室2厅 | 137.43平

高层/14层 精装 2011年

嘉定-江桥  嘉涛路60弄

距14号线临洮路站291米满五学校周边

780

56756元/平

小区均价:46332元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房257万

地铁站附近次新小区高区视线釆光无敌

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 102.7平

高层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站534米满五学校周边

257

25024元/平

小区均价:26290元/平

骏丰玲珑坊(康年路208弄)二手房365万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

骏丰玲珑坊(康年路208弄)| 3室2厅 | 95.48平

高层/26层 西南 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  康年路208弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线马陆站286米

365

38228元/平

小区均价:39191元/平

保利星海屿筑(高台路533弄)二手房968万

中原好房 保利开发 开发商精装修 人车分流 稀缺复试

保利星海屿筑(高台路533弄)| 4室2厅 | 217.45平

高层/15层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  高台路533弄

降价距11号线白银路站1082米满五学校周边

968

44516元/平

小区均价:44516元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房660万

中原好房 环境优美,交通便利,精装好房,诚意出售

龙湖郦城(双单路1509弄)| 4室2厅 | 139.5平

高层/27层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

随时可看距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

660

47312元/平

小区均价:47051元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房299万

中原好房 电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1050米满五

299

33061元/平

小区均价:33728元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房458万

中原好房 同济嘉小+一梯一户+轻奢平层+改善型住宅+品质保...

安亭瑞士华庭(2期)| 3室2厅 | 155.09平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海汽车城站1393米满五

458

29531元/平

小区均价:29531元/平

花香澜庭(上海派)二手房236万

中原好房 区总推荐,地铁只有200米,精装修,中高层采光刺眼

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 91.14平

高层/26层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

236

25894元/平

小区均价:25232元/平

万科莱茵半岛二手房450万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/7层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

450

39130元/平

小区均价:51521元/平

正荣悦珑府二手房215万

区域推荐:精装两房,拎包入住,有密码,随时可看,...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

高层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站571米满二

215

28398元/平

小区均价:28398元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)二手房428万

电梯房,南北通透,交通便利,繁华地段,居家装修,...

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)| 3室2厅 | 121.12平

高层/31层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1388弄

新上房源距11号线白银路站348米满五学校周边

428

35337元/平

小区均价:34984元/平

古北萃庭(彤闻路77弄)二手房480万

中原好房 一梯两户,南北通透,大开间,品质小区

古北萃庭(彤闻路77弄)| 4室2厅 | 149.37平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  彤闻路77弄

新上房源满五学校周边

480

32135元/平

小区均价:32140元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房699万

安亭顶奢复式,瑞士华庭爆款推荐,空中别墅,5房4...

安亭瑞士华庭(2期)| 5室2厅 | 297.57平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

降价距11号线上海汽车城站1393米满五学校周边

699

23490元/平

小区均价:29531元/平

育兰二村二手房150万

大开间、开放式厨房、品质小区、不靠近马路

育兰二村| 2室2厅 | 92.85平

高层/6层 简装 1996年

嘉定-嘉定新城  宝安公路3421弄

同户型价格最低随时可看距11号线马陆站979米满五

150

16155元/平

小区均价:21886元/平

嘉宝紫提湾(德立路88弄)二手房250万

小区自带活水河,精装 楼层好位置好 看房随时

嘉宝紫提湾(德立路88弄)| 1室2厅 | 70.11平

高层/25层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  德立路88弄

同户型价格最低距11号线马陆站1640米满五学校周边

250

35658元/平

小区均价:43803元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房260万

一梯两户,南北通透,品质小区,居家装修,诚意出售

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 2室2厅 | 118.47平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

260

21946元/平

小区均价:26902元/平

丰庄四村二手房180万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

丰庄四村| 1室1厅 | 43.89平

高层/6层 简装 1996年

嘉定-丰庄  丰庄北路480弄

距14号线真新新村站825米学校周边

180

41012元/平

小区均价:37639元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房180万

一梯四户,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

泰东公寓(东环路129弄)| 2室2厅 | 91.93平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

降价距11号线上海赛车场站1301米学校周边

180

19580元/平

小区均价:19580元/平

嘉禾大厦二手房66万

电梯房,环境优美,交通便利,居家装修,装修齐全

嘉禾大厦| 2室2厅 | 55.02平

高层/13层 精装 2011年

嘉定-嘉定老城  叶城路818号

同户型价格最低

66

11996元/平

小区均价:16258元/平

樱花小区二手房175万

大融城旁!配套成熟!房东诚意置换!价格可议!采光...

樱花小区| 2室1厅 | 70.06平

高层/6层 精装 1997年

嘉定-嘉定新城  樱花路40弄

同户型价格最低距11号线马陆站1243米满五学校周边

175

24979元/平

小区均价:23699元/平

菊园新村(嘉宁坊)二手房340万

精装好房,装修齐全,近地铁,交通便利,南北通透,...

菊园新村(嘉宁坊)| 5室4厅 | 120.75平

高层/6层 东南 精装 2001年

嘉定-菊园新  棋盘路998弄

距11号线嘉定北站1862米满五学校周边

340

28157元/平

小区均价:26166元/平

塔城小区(塔城路331弄)二手房115万

一梯两户,主卧朝南,环境优美,装修齐全

塔城小区(塔城路331弄)| 2室 | 47.23平

高层/6层 简装 1980年

嘉定-嘉定老城  塔城路331弄

距11号线嘉定北站1737米满五学校周边

115

24349元/平

小区均价:23262元/平

爱里舍花园别墅二手房1150万

近商圈,配套完善,交通便利,价格好谈

爱里舍花园别墅| 4室2厅 | 196.99平

高层/3层 简装 2002年

嘉定-新成路  叶城路505弄

满五学校周边

1150

58379元/平

小区均价:48496元/平

新城公馆(宝翔路225弄)二手房1500万

诚意出售,近商圈,交通便利,配套完善

新城公馆(宝翔路225弄)| 4室2厅 | 206.8平

高层/18层 精装 2012年

嘉定-南翔  宝翔路225弄

距11号线南翔站798米满五学校周边

1500

72534元/平

小区均价:72534元/平

嘉丰佳苑(沪宜公路3885弄)二手房368万

急售好房疁城实验送大露台嘉丰佳苑XIQUE户型南...

嘉丰佳苑(沪宜公路3885弄)| 5室2厅 | 209.21平

高层/6层 精装 2003年

嘉定-嘉定老城  沪宜公路3885弄

距11号线嘉定西站954米满二学校周边

368

17590元/平

小区均价:20167元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/嘉定成交均价环比上月 9.26%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源