上海中原地产 > 上海二手房 > 杨浦二手房

南茶园二手房590万

臻选单边代理,三房朝南,小区C位,双轨交,看中好...

南茶园| 3室2厅 | 115.18平

高层/6层 精装 1995年

杨浦-五角场  国顺路81弄

随时可看降价距18号线国权路站743米学校周边

590

51224元/平

小区均价:56162元/平

市益大楼二手房330万

甄选好房,诚意出售,视线无敌,性价比电梯房,10/1...

市益大楼| 1室2厅 | 74.28平

高层/17层 简装 1998年

杨浦-五角场  国权路85弄

距18号线抚顺路站481米满五学校周边

330

44426元/平

小区均价:53716元/平

眉州路515弄二手房268万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,非顶楼房,精装修

眉州路515弄| 2室1厅 | 48.59平

高层/7层 精装 1988年

杨浦-东外滩  眉州路515弄

距18号线平凉路站645米满五学校周边

268

55155元/平

小区均价:56108元/平

鹏程苑二手房270万

近地铁,大润发,视野好,房东诚意出售,价格可谈

鹏程苑| 2室1厅 | 68.49平

高层/6层 简装 1997年

杨浦-中原  中原路160弄

同户型价格最低距8号线嫩江路站114米满五

270

39422元/平

小区均价:48321元/平

馨运公寓二手房460万

电梯高区,精装,南北全明,好停车,随时看房,价格...

馨运公寓| 2室1厅 | 69.26平

高层/18层 精装 2016年

杨浦-东外滩  眉州路668弄

降价距12号线宁国路站363米满五学校周边

460

66416元/平

小区均价:72929元/平

凤城三村(东)二手房255万

新出必看好房,店长推荐,复试精装修,近地铁近大...

凤城三村(东)| 3室1厅 | 48.24平

高层/6层 南北通透 简装 1987年

杨浦-控江路  凤城三村1-91号

距18号线抚顺路站619米满五学校周边

255

52861元/平

小区均价:51692元/平

农房万阳公寓二手房478万

电梯房,品质小区,环境优美,主卧朝南

农房万阳公寓| 2室1厅 | 71.68平

高层/19层 精装 2018年

杨浦-周家嘴路  顺平路1122弄

距12号线隆昌路站675米学校周边

478

66685元/平

小区均价:66685元/平

九州家园二手房598万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

九州家园| 2室2厅 | 104.04平

高层/6层 精装 1999年

杨浦-东外滩  平凉路1157弄

随时可看距12号线宁国路站750米满五学校周边

598

57478元/平

小区均价:57478元/平

凤城五村二手房240万

双南,随时看房,有钥匙

凤城五村| 2室1厅 | 50.27平

高层/6层 简装 1987年

杨浦-控江路  凤城五村

随时可看距18号线抚顺路站255米学校周边

240

47742元/平

小区均价:53498元/平

皇朝新城二手房660万

中原好房 皇朝新独家代理甄选好房:电梯3房,五角场商圈,低...

皇朝新城| 3室2厅 | 135.55平

高层/28层 西南 精装 2002年

杨浦-五角场  黄兴路1999弄

降价距10号线五角场站672米满五学校周边

660

48691元/平

小区均价:50551元/平

嘉禄新苑二手房1299万

中原好房 品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

嘉禄新苑| 5室2厅 | 171.92平

高层/8层 南北通透 简装 2003年

杨浦-东外滩  霍山路788弄

随时可看降价距12号线江浦公园站511米满五

1299

75558元/平

小区均价:85796元/平

中环和润苑二手房369万

中原好房 12号线地铁出行方便,高楼层采光好

中环和润苑| 2室1厅 | 67.2平

高层/26层 简装 2013年

杨浦-周家嘴路  顺平路59弄

随时可看距12号线爱国路站362米学校周边

369

54911元/平

小区均价:55017元/平

文化佳园二手房1286万

中原好房 一梯四户,电梯房,居家装修,诚意出售

文化佳园| 4室2厅 | 160.03平

高层/18层 精装 2002年

杨浦-黄兴公园  国权东路99弄

降价距8号线延吉中路站975米满五学校周边

1286

80360元/平

小区均价:83995元/平

长阳新苑二手房620万

中原好房 内环内、一梯两户板式双南两房可改南北户型通透、...

长阳新苑| 2室2厅 | 94.73平

高层/6层 简装 2000年

杨浦-东外滩  长阳路1318弄

距12号线江浦公园站478米满五学校周边

620

65449元/平

小区均价:72347元/平

安居花苑二手房448万

中原好房 大两房,主卧朝南,小区中心位置,交通便利,居家装...

安居花苑| 2室2厅 | 90.72平

高层/7层 简装 1999年

杨浦-周家嘴路  内江路168弄

同户型价格最低随时可看距12号线爱国路站438米满五

448

49383元/平

小区均价:56866元/平

阳光城檀悦101二手房1395万

中原好房 南北通透,非顶楼房,品质小区,精装修,精装好房,...

阳光城檀悦101| 3室2厅 | 118.78平

高层/18层 南北通透 精装 2018年

杨浦-东外滩  河间路88弄

距12号线宁国路站584米满五学校周边

1395

117444元/平

小区均价:120139元/平

南茶园二手房350万

精装50万,双南双阳台+95年+五角场CBD,10/18号线

南茶园| 2室1厅 | 64.1平

高层/6层 简装 1995年

杨浦-五角场  国顺路81弄

同户型价格最低距18号线国权路站743米满五学校周边

350

54602元/平

小区均价:56162元/平

华升新苑二手房850万

中原好房 电梯房,南北通透,一梯两户,交通便利,品质小区,...

华升新苑| 3室2厅 | 115.06平

高层/17层 简装 2001年

杨浦-周家嘴路  控江路1505弄

降价距18号线江浦路站402米满五学校周边

850

73875元/平

小区均价:77820元/平

鼎隆公寓二手房735万

中原好房 电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

鼎隆公寓| 2室2厅 | 94.78平

高层/17层 精装 2009年

杨浦-周家嘴路  宁武路218弄

降价距12号线隆昌路站821米满五学校周边

735

77548元/平

小区均价:77548元/平

文化佳园二手房1198万

甄选好房🏠带大露台 全天采光不靠马路 满五年V...

文化佳园| 4室2厅 | 184.96平

高层/5层 简装 2002年

杨浦-黄兴公园  国权东路99弄

距8号线延吉中路站975米满五学校周边

1198

64771元/平

小区均价:83995元/平

阳明新城二手房435万

中原好房 带飘窗,主卧朝南,交通便利,品质小区

阳明新城| 2室1厅 | 68.18平

高层/35层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  江浦路1188号

同户型价格最低随时可看距18号线江浦路站457米满五

435

63802元/平

小区均价:66595元/平

长阳新苑二手房728万

中原好房 一梯两户经典复式带40平米露台.

长阳新苑| 4室2厅 | 140.67平

高层/6层 简装 1998年

杨浦-东外滩  长阳路1318弄

距12号线江浦公园站478米满五学校周边

728

51752元/平

小区均价:72347元/平

广杭苑(眉州路135弄)二手房390万

主卧朝南,两房朝南,精装好房,房型正气

广杭苑(眉州路135弄)| 2室1厅 | 64.75平

高层/7层 精装 1997年

杨浦-东外滩  眉州路135弄

距18号线丹阳路站683米满五学校周边

390

60232元/平

小区均价:54980元/平

公园3000二手房1158万

公园3000,顶层带露台,精装修,诚心出售

公园3000| 3室2厅 | 132.96平

高层/7层 精装 2002年

杨浦-黄兴公园  双阳北路288弄

距8号线黄兴公园站955米满五学校周边

1158

87094元/平

小区均价:79251元/平

望春都市家园二手房670万

中原好房 电梯房,一梯两户,主卧朝南,南北通透,不靠近马路...

望春都市家园| 2室2厅 | 89.94平

高层/11层 精装 1999年

杨浦-黄兴公园  延吉中路118弄

随时可看距8号线黄兴路站552米满五学校周边

670

74494元/平

小区均价:71416元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/杨浦成交均价环比上月 0.64%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源