上海中原地产 > 上海二手房 > 杨浦二手房

商圈专家

东外滩

李海根

好评率:99%

近3个月带看:125次

在线咨询

优质顾问

唐斌

好评率:100%

近3个月带看:120次

在线咨询

眉州路515弄二手房268万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,非顶楼房,精装修

眉州路515弄| 2室1厅 | 48.59平

高层/7层 精装 1988年

杨浦-东外滩  眉州路515弄

距18号线平凉路站645米满五学校周边

268

55155元/平

小区均价:56108元/平

馨运公寓二手房460万

电梯高区,精装,南北全明,好停车,随时看房,价格...

馨运公寓| 2室1厅 | 69.26平

高层/18层 精装 2016年

杨浦-东外滩  眉州路668弄

降价距12号线宁国路站363米满五学校周边

460

66416元/平

小区均价:72929元/平

九州家园二手房598万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

九州家园| 2室2厅 | 104.04平

高层/6层 精装 1999年

杨浦-东外滩  平凉路1157弄

随时可看距12号线宁国路站750米满五学校周边

598

57478元/平

小区均价:57478元/平

嘉禄新苑二手房1299万

中原好房 品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

嘉禄新苑| 5室2厅 | 171.92平

高层/8层 南北通透 简装 2003年

杨浦-东外滩  霍山路788弄

随时可看降价距12号线江浦公园站511米满五

1299

75558元/平

小区均价:85796元/平

长阳新苑二手房620万

中原好房 内环内、一梯两户板式双南两房可改南北户型通透、...

长阳新苑| 2室2厅 | 94.73平

高层/6层 简装 2000年

杨浦-东外滩  长阳路1318弄

距12号线江浦公园站478米满五学校周边

620

65449元/平

小区均价:72347元/平

阳光城檀悦101二手房1395万

中原好房 南北通透,非顶楼房,品质小区,精装修,精装好房,...

阳光城檀悦101| 3室2厅 | 118.78平

高层/18层 南北通透 精装 2018年

杨浦-东外滩  河间路88弄

距12号线宁国路站584米满五学校周边

1395

117444元/平

小区均价:120139元/平

长阳新苑二手房728万

中原好房 一梯两户经典复式带40平米露台.

长阳新苑| 4室2厅 | 140.67平

高层/6层 简装 1998年

杨浦-东外滩  长阳路1318弄

距12号线江浦公园站478米满五学校周边

728

51752元/平

小区均价:72347元/平

广杭苑(眉州路135弄)二手房390万

主卧朝南,两房朝南,精装好房,房型正气

广杭苑(眉州路135弄)| 2室1厅 | 64.75平

高层/7层 精装 1997年

杨浦-东外滩  眉州路135弄

距18号线丹阳路站683米满五学校周边

390

60232元/平

小区均价:54980元/平

圣骊河滨苑(龙江路317弄)二手房1400万

有产权车位,杨浦滨江,高品质次新房,电梯高区3房...

圣骊河滨苑(龙江路317弄)| 3室2厅 | 134.62平

高层/22层 精装 2009年

杨浦-东外滩  龙江路317弄

距18号线平凉路站472米满五学校周边

1400

103996元/平

小区均价:98996元/平

明园村二手房345万

大两房,品质小区,环境优美,居家装修

明园村| 2室1厅 | 54.98平

高层/6层 南北通透 精装 1976年

杨浦-东外滩  长阳路910弄

距12号线江浦公园站284米满五学校周边

345

62750元/平

小区均价:62750元/平

瀚杨苑二手房980万

不靠近马路,品质小区,开放式厨房,大开间

瀚杨苑| 3室2厅 | 156.64平

高层/6层 简装 2001年

杨浦-东外滩  齐齐哈尔路568弄

随时可看距18号线平凉路站347米满五学校周边

980

62564元/平

小区均价:62564元/平

霍兰公寓二手房680万

客厅带阳台,近商圈,主卧朝南,小区中心位置

霍兰公寓| 3室 | 94.16平

高层/24层 毛坯 1994年

杨浦-东外滩  长阳路1220弄

距12号线江浦公园站236米满五学校周边

680

72218元/平

小区均价:57256元/平

圣骊河滨苑(龙江路388弄)二手房890万

电梯房,一梯三户,大开间,大两房

圣骊河滨苑(龙江路388弄)| 3室1厅 | 102.4平

高层/22层 精装 2012年

杨浦-东外滩  龙江路388弄

随时可看距18号线丹阳路站504米满五学校周边

890

86914元/平

小区均价:81644元/平

新江浦公寓二手房736万

1梯2户,南北通飞机户型3房,12/18号线双地铁口,...

新江浦公寓| 3室2厅 | 103.46平

高层/6层 简装 1997年

杨浦-东外滩  江浦路702弄

距18号线平凉路站347米满五学校周边

736

71139元/平

小区均价:58020元/平

霍兰公寓二手房550万

价格好谈,环境优美,交通便利,配套完善

霍兰公寓| 3室 | 92.96平

高层/29层 精装 1993年

杨浦-东外滩  长阳路1220弄

距12号线江浦公园站236米满五学校周边

550

59165元/平

小区均价:57256元/平

九州丽园二手房768万

大开间,主卧朝南,交通便利,品质小区

九州丽园| 3室3厅 | 134.92平

高层/6层 精装 2002年

杨浦-东外滩  平凉路1099弄

随时可看距18号线平凉路站596米满五学校周边

768

56923元/平

小区均价:61253元/平

首创天阅滨江二手房760万

电梯房,小户型,品质小区,精装修

首创天阅滨江| 1室1厅 | 64.46平

高层/17层 精装 2020年

杨浦-东外滩  通北路315弄

随时可看距4号线杨树浦路站523米满二学校周边

760

117903元/平

小区均价:123186元/平

嘉禄新苑二手房898万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉禄新苑| 3室1厅 | 98.83平

高层/11层 精装 2003年

杨浦-东外滩  霍山路788弄

距12号线江浦公园站511米满五学校周边

898

90863元/平

小区均价:85796元/平

银龙新村二手房399万

稀缺房源,精装两房,渔人码头旁边

银龙新村| 2室 | 61.93平

高层/7层 简装 1989年

杨浦-东外滩  龙江路300弄

新上房源距18号线丹阳路站408米学校周边

399

64428元/平

小区均价:70316元/平

眉州路515弄二手房180万

电梯房,交通便利,居家装修,诚意出售,房型正气

眉州路515弄| 1室1厅 | 33.78平

高层/7层 精装 1991年

杨浦-东外滩  眉州路515弄

新上房源降价距18号线平凉路站645米满五

180

53286元/平

小区均价:56108元/平

长阳新苑二手房780万

地铁口,南北通透两房,带车位

长阳新苑| 2室2厅 | 104.93平

高层/11层 简装 2000年

杨浦-东外滩  长阳路1318弄

随时可看新上房源距12号线江浦公园站478米满五

780

74335元/平

小区均价:72347元/平

华晖苑二手房1560万

内环内电梯复式房,近地铁位置好

华晖苑| 4室2厅 | 189.4平

高层/15层 简装 2004年

杨浦-东外滩  渭南路389弄

距12号线宁国路站593米满五学校周边

1560

82365元/平

小区均价:71791元/平

海杨公寓二手房530万

大两房,主卧朝南,居家装修,交通便利

海杨公寓| 2室1厅 | 71.36平

高层/7层 简装 1999年

杨浦-东外滩  扬州路588弄

距18号线平凉路站201米学校周边

530

74271元/平

小区均价:60420元/平

眉州路515弄二手房230万

电梯房,交通便利,精装好房,房型正气

眉州路515弄| 1室2厅 | 37.98平

高层/7层 西 精装 1989年

杨浦-东外滩  眉州路515弄

距18号线平凉路站645米满五学校周边

230

60558元/平

小区均价:56108元/平

圣骊河滨苑(龙江路317弄)二手房960万

电梯房,客厅带阳台,小区中心位置,品质小区,精装...

圣骊河滨苑(龙江路317弄)| 2室2厅 | 108.51平

高层/21层 南北通透 精装 2020年

杨浦-东外滩  龙江路317弄

距18号线平凉路站472米满五学校周边

960

88471元/平

小区均价:98996元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

杨浦/东外滩成交均价环比上月 17.27%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源