上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

大宁路660弄二手房280万

单边代理方源,业主诚意出售,总校房源,月租金400...

大宁路660弄| 1室 | 29.42平

高层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路660弄

距1号线延长路站613米满五学校周边

280

95173元/平

小区均价:68114元/平

永乐苑二手房949万

老业主委托急售,电梯高区,闸北实验风华初中,南...

永乐苑| 3室2厅 | 141.1平

高层/12层 精装 1999年

静安-大宁  延长中路800弄

降价距1号线延长路站1041米满二学校周边

949

67257元/平

小区均价:70698元/平

静安府西区二手房1220万

中原好房 大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

静安府西区| 3室2厅 | 121.1平

高层/33层 南北通透 精装 2020年

静安-永和  万荣路1199弄

距1号线汶水路站902米满五

1220

100743元/平

小区均价:107597元/平

静安府西区二手房1099万

中原好房 全小区单价蕞低+高区(东边套)全天阳光+钥匙看房...

静安府西区| 3室2厅 | 113.01平

高层/33层 毛坯 2019年

静安-永和  万荣路1199弄

同户型价格最低距1号线汶水路站902米

1099

97248元/平

小区均价:107597元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房920万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,价格好谈

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 3室2厅 | 89.38平

高层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

新上房源距1号线上海马戏城站718米满五学校周边

920

102931元/平

小区均价:102931元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房1199万

大宁板块大平层 单价低近一号线汶水路 购物配套...

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 176.97平

高层/33层 精装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线汶水路站580米

1199

67752元/平

小区均价:85626元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房730万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 88.44平

高层/33层 简装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

同户型价格最低随时可看新上房源距1号线汶水路站580米

730

82542元/平

小区均价:85626元/平

宝华现代城(共和新路2399弄)二手房1050万

70万的精装南北通2房,带中央空调地暖,前排视野...

宝华现代城(共和新路2399弄)| 2室2厅 | 94.33平

高层/18层 南北通透 精装 2008年

静安-大宁  共和新路2399弄

新上房源降价距1号线上海马戏城站278米满二

1050

111311元/平

小区均价:99957元/平

金柏苑二手房1380万

电梯房,景观房,品质小区,诚意出售

金柏苑| 3室2厅 | 140.76平

高层/32层 西 精装 1997年

静安-静安寺  延安西路433号

距2号线江苏路站627米满五学校周边

1380

98039元/平

小区均价:98039元/平

和源祥邸陇庭二手房850万

大开间,卫生间全明,小区入口附近,品质小区

和源祥邸陇庭| 2室2厅 | 89.31平

高层/14层 精装 2011年

静安-大宁  灵石路822弄

随时可看距7号线大华三路站1309米学校周边

850

95174元/平

小区均价:86661元/平

共和新路2203弄二手房208万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

共和新路2203弄| 1室 | 35.93平

高层/6层 精装 2011年

静安-大宁  共和新路2203弄

同户型价格最低随时可看距1号线上海马戏城站290米满五

208

57890元/平

小区均价:67791元/平

永和二村(原平路689弄)二手房245万

电梯高区,诚意的不的了,墙裂推荐,业主急售,随看

永和二村(原平路689弄)| 2室1厅 | 54.55平

高层/6层 精装 1995年

静安-永和  原平路689弄

距7号线行知路站1154米满五学校周边

245

44913元/平

小区均价:44913元/平

静安府东区二手房1368万

娄王位置!景观视野无敌,百万空间,欢迎来看房砍...

静安府东区| 3室2厅 | 114.48平

高层/33层 简装 2019年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站355米学校周边

1368

119497元/平

小区均价:115219元/平

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)二手房689万

电梯房,小户型,小区中心位置,精装修

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)| 1室2厅 | 59.88平

高层/25层 精装 1998年

静安-大宁  大宁路505弄

随时可看距1号线上海马戏城站518米满五学校周边

689

115063元/平

小区均价:81573元/平

永乐苑二手房700万

这套房子挂价蛮高的,但是底价很低很低,因为可以...

永乐苑| 2室2厅 | 84.53平

高层/6层 简装 1999年

静安-大宁  延长中路800弄

距1号线延长路站1041米满五学校周边

700

82811元/平

小区均价:70698元/平

北美公寓(普善路239弄)二手房900万

一梯两户,南北通透,繁华地段,精装修,配套完善

北美公寓(普善路239弄)| 4室2厅 | 159.95平

高层/6层 精装 2002年

静安-不夜城  普善路239弄

距1号线中山北路站359米满五学校周边

900

56268元/平

小区均价:79168元/平

欣安大厦二手房650万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售

欣安大厦| 2室2厅 | 112.64平

高层/28层 简装 1996年

静安-静安寺  镇宁路200号

距2号线江苏路站483米满五学校周边

650

57706元/平

小区均价:77658元/平

嘉利明珠城二手房799万

南北户型,房子明亮,户型方正,小区中心,近地铁

嘉利明珠城| 2室2厅 | 97.09平

高层/29层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低距1号线延长路站745米满五学校周边

799

82295元/平

小区均价:83168元/平

精文城上城二手房1950万

开放式厨房,非顶楼房,主卧朝南,小区中心位置

精文城上城| 4室2厅 | 222.23平

高层/33层 简装 2004年

静安-西藏北路  虬江路1488弄

距3号线上海火车站556米满五学校周边

1950

87747元/平

小区均价:83667元/平

永灵小区(阳城路101弄)二手房999万

阳城稀有复式,近7号线地铁,小区中间位置,业主诚...

永灵小区(阳城路101弄)| 5室3厅 | 220.25平

高层/6层 精装 2001年

静安-阳城  阳城路101弄

距7号线行知路站798米满五学校周边

999

45358元/平

小区均价:58179元/平

永和东村二手房280万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

永和东村| 2室2厅 | 70平

高层/6层 简装 1998年

静安-永和  原平路758弄

距7号线行知路站1241米满五学校周边

280

40000元/平

小区均价:42584元/平

五月花生活广场二手房398万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

五月花生活广场| 1室1厅 | 48.82平

高层/38层 精装 2011年

静安-不夜城  普善路177弄

距1号线中山北路站392米学校周边

398

81524元/平

小区均价:87054元/平

荣和苑二手房750万

付款方式好可以还价,有需要找我咨询,底价有惊喜

荣和苑| 5室2厅 | 163.4平

高层/6层 简装 1999年

静安-阳城  万荣路970弄

同户型价格最低距1号线汶水路站1078米学校周边

750

45900元/平

小区均价:48348元/平

永乐苑二手房720万

业主诚意出售周围配套设施齐全近第十人民医院实...

永乐苑| 2室2厅 | 92.99平

高层/6层 简装 1999年

静安-大宁  延长中路800弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站1041米满五

720

77428元/平

小区均价:70698元/平

望景苑二手房1299万

两百万豪华装修大三房/电梯高区,有车位,等相同...

望景苑| 3室2厅 | 121.71平

高层/18层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

距1号线延长路站1549米满五学校周边

1299

106729元/平

小区均价:79815元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/静安成交均价环比上月 26.06%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源