上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

永和一村二手房435万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

永和一村| 2室1厅 | 82.22平

中层/6层 简装 1995年

静安-永和  汶水路649弄

距7号线行知路站943米满五学校周边

435

52907元/平

小区均价:49565元/平

静安府西区二手房980万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

静安府西区| 3室2厅 | 93.98平

低层/33层 精装 2019年

静安-永和  万荣路1199弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站902米

980

104278元/平

小区均价:107597元/平

幸福第一公寓二手房438万

业主诚意出售、婚房装修

幸福第一公寓| 2室2厅 | 84.11平

中层/6层 简装 1994年

静安-永和  场中路2600弄

随时可看距1号线彭浦新村站620米满五学校周边

438

52075元/平

小区均价:46158元/平

盛世家园二手房480万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

盛世家园| 2室2厅 | 92.62平

高层/6层 精装 2002年

静安-永和  交城路399弄

随时可看距7号线大场镇站896米满五学校周边

480

51825元/平

小区均价:52963元/平

永和三村(交城路229弄)二手房360万

准电梯房,原始三房,全明户型,不靠马路

永和三村(交城路229弄)| 3室1厅 | 84.41平

高层/6层 简装 1996年

静安-永和  交城路229弄

随时可看距7号线行知路站1273米满五学校周边

360

42649元/平

小区均价:44367元/平

永和三村(交城路229弄)二手房330万

静安永和户型整齐全明南北通满五光照充足,出则...

永和三村(交城路229弄)| 3室1厅 | 74.38平

高层/6层 简装 1996年

静安-永和  交城路229弄

同户型价格最低随时可看距7号线行知路站1273米满五

330

44367元/平

小区均价:44367元/平

永和二村(高平路774弄)二手房198万

主卧朝南,小区中心位置,居家装修,诚意出售,价格...

永和二村(高平路774弄)| 2室1厅 | 52.1平

高层/6层 简装 1995年

静安-永和  高平路774弄

同户型价格最低距7号线行知路站965米满五学校周边

198

38004元/平

小区均价:44585元/平

永和二村(高平路774弄)二手房216万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

永和二村(高平路774弄)| 2室1厅 | 52.62平

中层/6层 简装 1995年

静安-永和  高平路774弄

同户型价格最低随时可看距7号线行知路站965米满五

216

41049元/平

小区均价:44585元/平

中星馨恒苑二手房620万

主卧朝南,小区中心位置,非顶楼房,开放式厨房

中星馨恒苑| 2室2厅 | 106.63平

低层/18层 简装 2014年

静安-永和  江场西路1366弄

同户型价格最低距7号线大场镇站929米满五学校周边

620

58145元/平

小区均价:65541元/平

静安府西区二手房1260万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

静安府西区| 3室2厅 | 120.4平

高层/17层 精装 2019年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看新上房源降价距1号线汶水路站902米

1260

104651元/平

小区均价:107597元/平

永和东村二手房340万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

永和东村| 2室1厅 | 69.69平

中层/6层 精装 1998年

静安-永和  原平路758弄

随时可看新上房源距7号线行知路站1241米满五

340

48787元/平

小区均价:45918元/平

永和一村二手房426万

交通便利,居家装修,刚需好房,闹中取静

永和一村| 2室1厅 | 75.88平

低层/6层 精装 1995年

静安-永和  汶水路649弄

距7号线行知路站943米满五学校周边

426

56141元/平

小区均价:49565元/平

静安府西区二手房1260万

静安府楼王、12小时全天日照,送车位。参考市场价、...

静安府西区| 3室2厅 | 121.16平

高层/33层 精装 2020年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看降价距1号线汶水路站902米满五

1260

103995元/平

小区均价:107597元/平

静安府西区二手房1550万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

静安府西区| 4室2厅 | 141.81平

低层/17层 精装 2018年

静安-永和  万荣路1199弄

同户型价格最低距1号线汶水路站902米满五

1550

109301元/平

小区均价:107597元/平

静安府西区二手房1278万

南府别墅区、7楼、小区第4排、不要看挂牌价、接受近...

静安府西区| 3室2厅 | 116.26平

中层/17层 精装 2018年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看距1号线汶水路站902米满五

1278

109926元/平

小区均价:107597元/平

中星馨恒苑二手房580万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

中星馨恒苑| 2室2厅 | 87.81平

高层/11层 东南 精装 2014年

静安-永和  江场西路1366弄

随时可看距7号线大场镇站929米满五学校周边

580

66052元/平

小区均价:65541元/平

静安府西区二手房1380万

2020年人车分流带会所+管家式服务+子母车位+可...

静安府西区| 3室2厅 | 121.43平

高层/31层 精装 2020年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看距1号线汶水路站902米满五

1380

113646元/平

小区均价:107597元/平

静安府西区二手房985万

新上边套+南北直通+保养屋况好+专门安排看房+人...

静安府西区| 3室2厅 | 99.95平

低层/33层 精装 2019年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看降价距1号线汶水路站902米满五

985

98549元/平

小区均价:107597元/平

静安府西区二手房1500万

静安府新上、样板房装修,保养如新、1梯1户,接受上...

静安府西区| 4室2厅 | 133.03平

高层/17层 南北通透 精装 2020年

静安-永和  万荣路1199弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站902米

1500

112757元/平

小区均价:107597元/平

静安府西区二手房1550万

性价比极高、4房2厅3卫、楼王1梯1户、接受市场价,...

静安府西区| 4室2厅 | 140.97平

高层/17层 西 精装 2018年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看距1号线汶水路站902米满五

1550

109952元/平

小区均价:107597元/平

静安府西区二手房1155万

业主直降 单价小区醉低+楼王景观+南北通透无遮...

静安府西区| 3室2厅 | 121.43平

低层/31层 精装 2020年

静安-永和  万荣路1199弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线汶水路站902米

1155

95117元/平

小区均价:107597元/平

静安府西区二手房1230万

老业主委托新上架,一梯一户,南北通大3房,看房方...

静安府西区| 3室2厅 | 115.23平

高层/17层 精装 2018年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看距1号线汶水路站902米满五

1230

106743元/平

小区均价:107597元/平

中星馨恒苑二手房668万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

中星馨恒苑| 2室2厅 | 90.24平

低层/11层 简装 2014年

静安-永和  江场西路1366弄

随时可看降价距7号线大场镇站929米满五

668

74025元/平

小区均价:65541元/平

静安府西区二手房2180万

别墅 1复2叠+地下一层,两个车位,有钥匙,价格好...

静安府西区| 4室3厅 | 169平

低层/4层 毛坯 2018年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看距1号线汶水路站902米满二

2180

128994元/平

小区均价:107597元/平

静安府西区二手房980万

西区搂王位置、29楼全天采光、含B1车位,空间大,好...

静安府西区| 3室2厅 | 92.01平

高层/31层 简装 2020年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看距1号线汶水路站902米满二

980

106510元/平

小区均价:107597元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万