上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

星阳苑(保德路258弄)二手房435万

主卧朝南,交通便利,精装修,价格好谈

星阳苑(保德路258弄)| 3室2厅 | 86.99平

高层/5层 精装 2003年

静安-彭浦  保德路258弄

随时可看距1号线共康路站1431米满五

435

50006元/平

小区均价:50006元/平

三泉家园二手房830万

800万买到静安区大复式,装修保养好,诚意出售

三泉家园| 4室2厅 | 142.35平

高层/6层 简装 2002年

静安-彭浦  三泉路999弄

随时可看距1号线共康路站817米满二学校周边

830

58307元/平

小区均价:58307元/平

场中路1985弄二手房289万

大开间,小区中心位置,居家装修,价格好谈,诚意出...

场中路1985弄| 3室1厅 | 68.56平

高层/6层 简装 1987年

静安-彭浦  场中路1985弄

距1号线彭浦新村站715米满五学校周边

289

42153元/平

小区均价:42153元/平

里昂公寓(场中路1129弄)二手房378万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

里昂公寓(场中路1129弄)| 2室2厅 | 80.85平

高层/6层 精装 1999年

静安-彭浦  场中路1129弄

距1号线彭浦新村站1543米学校周边

378

46753元/平

小区均价:46753元/平

和源名城二手房650万

采光充足,交通便利,主卧朝南,房型正气,近商圈,...

和源名城| 4室2厅 | 154.29平

高层/33层 精装 2011年

静安-彭浦  江杨南路466弄

降价距3号线殷高西路站1790米满五学校周边

650

42128元/平

小区均价:50788元/平

爱建新家园二手房639万

居家装修,得房率高,小区中心位置,复式房,客厅带...

爱建新家园| 4室2厅 | 141.56平

高层/6层 精装 1998年

静安-彭浦  闻喜路555弄

距1号线彭浦新村站883米满五学校周边

639

45140元/平

小区均价:45140元/平

保德公寓(38-83号)二手房330万

电梯征询中!还有30万的可谈空间!高区楼层

保德公寓(38-83号)| 2室1厅 | 72.09平

高层/6层 简装 1997年

静安-彭浦  保德路1316弄

降价距1号线共康路站664米满五学校周边

330

45776元/平

小区均价:45776元/平

三泉家园二手房900万

顶复

三泉家园| 5室2厅 | 208.35平

高层/6层 简装 2002年

静安-彭浦  三泉路999弄

降价距1号线共康路站817米学校周边

900

43197元/平

小区均价:58307元/平

闻喜路1223弄二手房298万

小三房,边套全明,看中可谈,近地铁1号线

闻喜路1223弄| 3室 | 66.56平

高层/6层 简装 1990年

静安-彭浦  闻喜路1223弄

随时可看距1号线彭浦新村站662米满五

298

44772元/平

小区均价:52602元/平

景凤小区(景凤路480弄)二手房175万

价格好谈,环境优美,交通便利,配套完善

景凤小区(景凤路480弄)| 1室1厅 | 45.38平

高层/5层 毛坯 1993年

静安-彭浦  景凤路480弄

距1号线共康路站1191米满五学校周边

175

38563元/平

小区均价:38563元/平

共康四村二手房210万

近商圈,配套完善,交通便利,视野好

共康四村| 2室1厅 | 55.94平

高层/6层 简装 1994年

静安-彭浦  长临路380弄

距1号线共康路站1031米满五学校周边

210

37540元/平

小区均价:37540元/平

和源名城二手房430万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

和源名城| 2室2厅 | 79.21平

高层/34层 简装 2014年

静安-彭浦  江杨南路466弄

随时可看距3号线殷高西路站1790米满五学校周边

430

54286元/平

小区均价:50788元/平

金泉苑(闸北)二手房299万

豪装两房,健身楼层,南向采光极好,看房方便

金泉苑(闸北)| 2室2厅 | 68.54平

高层/6层 精装 1997年

静安-彭浦  场中路2965弄

距1号线彭浦新村站1074米满五学校周边

299

43624元/平

小区均价:46038元/平

康平小区(汾西路815弄)二手房135万

诚意卖,价格好谈,欢迎还价

康平小区(汾西路815弄)| 1室1厅 | 32.01平

高层/6层 简装 1986年

静安-彭浦  汾西路815弄

距1号线共康路站726米满五学校周边

135

42174元/平

小区均价:42174元/平

岭南小区(岭南路700弄)二手房200万

小户型,主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修,...

岭南小区(岭南路700弄)| 1室1厅 | 39.78平

高层/6层 简装 1989年

静安-彭浦  岭南路700弄

距1号线共康路站921米学校周边

200

50277元/平

小区均价:50277元/平

和源名城二手房438万

主卧朝南,小区中心位置,采光充足,居家装修

和源名城| 2室1厅 | 80.26平

高层/33层 精装 2011年

静安-彭浦  江杨南路466弄

同户型价格最低降价距3号线殷高西路站1790米满五

438

54573元/平

小区均价:50788元/平

临汾路1565弄二手房150万

主卧朝南,环境优美,居家装修,不靠近马路

临汾路1565弄| 1室1厅 | 40.52平

高层/6层 简装 1994年

静安-彭浦  临汾路1565弄

距1号线彭浦新村站1167米满五学校周边

150

37019元/平

小区均价:37019元/平

景凤小区(景凤路520弄)二手房179万

大开间,品质小区,精装修,精装好房,诚意出售

景凤小区(景凤路520弄)| 2室1厅 | 45.22平

高层/6层 精装 1993年

静安-彭浦  景凤路520弄

降价距1号线共康路站925米满五学校周边

179

39584元/平

小区均价:39584元/平

保德路241弄二手房222万

看房提前联系,一般都方便

保德路241弄| 2室 | 54.34平

高层/6层 精装 1994年

静安-彭浦  保德路241弄

随时可看距1号线共康路站1593米

222

40854元/平

小区均价:34045元/平

和源名城二手房580万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

和源名城| 3室2厅 | 111.86平

高层/33层 简装 2011年

静安-彭浦  江杨南路466弄

距3号线殷高西路站1790米学校周边

580

51851元/平

小区均价:50788元/平

三泉公寓(长临路61弄)二手房600万

精装修,采光充足,主卧朝南,小区中心位置

三泉公寓(长临路61弄)| 4室2厅 | 161.68平

高层/6层 精装 1998年

静安-彭浦  长临路61弄

距1号线共康路站1086米满五学校周边

600

37110元/平

小区均价:37110元/平

岭南小区(岭南路700弄)二手房142万

诚意出售,性价比高

岭南小区(岭南路700弄)| 2室 | 48.24平

高层/6层 简装 1989年

静安-彭浦  岭南路700弄

距1号线共康路站921米满五学校周边

142

29436元/平

小区均价:50277元/平

景凤路521弄二手房145万

大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

景凤路521弄| 2室 | 46.87平

高层/6层 简装 1993年

静安-彭浦  景凤路521弄

随时可看距1号线共康路站931米满五学校周边

145

30937元/平

小区均价:30937元/平

场中路2401弄二手房196万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修

场中路2401弄| 2室1厅 | 54.28平

高层/6层 简装 1987年

静安-彭浦  场中路2401弄

距1号线彭浦新村站457米学校周边

196

36109元/平

小区均价:36109元/平

三泉前进公寓二手房369万

中式风格,主卧朝南,小区中心位置,采光充足

三泉前进公寓| 2室1厅 | 72.86平

高层/6层 精装 1995年

静安-彭浦  三泉路601弄

降价距1号线共康路站932米满五学校周边

369

50645元/平

小区均价:50645元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万